Достался цветок, не знаю что с ним делать :)
Может, кто знает?
Ответ дляIRiskA87
замиокулькас. Очень классный и неприхотливый цветок. Можно розсадить отделением бульб друг от друга.
Что значит бульб? Ветку нельзя отпилить?
Смячиком• 05 января 2016
Очень люблю этот цветочек. Он очень дорогой, когда большой. Купила почти росточек. Через год вырос красавец. Очень неприхотливый. Мы сейчас бежали от войны, он меня уже 2 года ждет. Свекровь редко поливает. Я читала, что он относится к цветкам, которые дождутся своего хозяина. Нормально переносят засуху. Только солнышко не очень любит, светлеть начинает.Ну вот сижуреву.