Уси-пуськи• 05 января 2016

Диагноз??? или что Ему нужно???

Девушки, попробую кратко.
Мне 35. Ему 58.
Он мой начальник. У меня есть мужчина (живем вместе). Детей нет. У него жена (в другом городе, видятся редко). Высокий - 189, проф. спортсмен, выглядит отлично. Харизматичен, умен. Всю жизнь был помешан на сексе, имел)) немало женщин...
У нас очень странные отношения. Уже пару лет. Мы дружим, общаемся, говорить можем обо
всем на свете. Он мне очень доверяет, уважает.
Отлично работаем вместе - чувствуем друг-друга. Он ценит меня, как работника.
Общаемся в интернете. Каждый день. Уже больше года.
Теперь честно - я влюбилась. Хочу его. Безумно. Это мучает меня.
Он... не знаю. Боюсь говорить за него. Предложил на "Ты". Не отпускает. Стоит мне не заходить к нему на работе пару дней - приходит сам со словами "я просто так, соскучился..."
Или письмами начинает засыпать. Или готовит что-то и приносит, угощает. Очень заботлив. И постоянно чем-то хвалится передо мной - умениями, достижениями... Но на этом все. (с потенцией там все Ок:), предупреждаю такой комментарий:)))
Что ему нужно от меня?

Королева красоты• 05 января 2016
Ответ дляzoika1984
странно что вы пухрвик не предложили

энциклопУдия• 05 января 2016
Ответ дляСам себе Петросян
Ви пишете, що у вас хороші з ним дружні стосунки. Не боїтесь їх зіпсувати? Тим більше він ваш керівник...Подумайте, чи хвилинне задоволення цього варте. Потім нічого не повернеш..
Если любит то варти,но он же не хочет.Но скорее не может .Совет автору: а ну ка попробуйте заставить его ревновать.И посмотрите что получится.
Королева красоты• 05 января 2016
Ответ дляonlyblack
Ну, я же не знаю, нужен ей пуховик или нет. У меня много пуховиков. Если кому нужен, то мне не жалко.

Та не заморачивайтесь:) Просто тупо забрасывайте товаром, да и все:)
Королева красоты• 05 января 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
была бы красивая и упругая попа, вы бы это сразу заметили

Ну вот нах.. та попа, коли спереди нема
Бубль Гум)• 05 января 2016
Вы просто ’ЕГО ЧЕЛОВЕК’
Веснушка• 05 января 2016
кому из двоих диагноз ставить? Пока могу вам - возомнили с пол горы... воздушные замки понастраивали. А вроде бы не маленькая уже. Флирт ему от вас нужен, а дальше как пойдет. И не надо говорить, что мужикам такого не надо, только по делу разговоры заводят - бред. Поддерживать сноровку надо все время, и он это отлично знает и реализует. А если вы потом сами на него прыгнете - возможно, он и не против будет, так, абы було. Но никак не от больших и чистых чувств. Очнитесь, мечтательница!
ТАЗератти• 05 января 2016
Девушка, вам нужно от него отдохнуть,а лучше раз и навсегда избавиться. Мне жаль вашего мужчину,ведь он вас наверника любит, а вы по другому страдаете... съездите со своим, отдохните где-нибудь. Лучше сменить работу, чем сходить с ума.
Я-ваш шанс• 05 января 2016
Боже, у меня была подобная история) Только мы не работали вместе). Даже подумала, шо это ОН) Но рост у моей любви был 200. И тоже бывший спортсмен и все дела)). Я была молодой и глупой, он бабником, от которого кружило голову). У нас случился роман). Правда, он проявлял инициативу, но и я была не против. Эту историю вспоминаю до сих пор). И с огромной нежностью). У нас был и классный секс, и романтические свидания, и разговоры до утра. Мне было с ним очень хорошо. Да, конечно же, он был женат. Его жена всегда знала, что он гуляет, поскольку он мог без проблем остаться со мной до утра или уехать куда-то. Не вопрос. Ее все устраивало, поскольку человек он не бедный.

А теперь по сути: такие мужчины созданы для красивого романа. Яркого, запоминающегося, который будет греть душу еще много лет, а от воспоминаний будут идти мурашки по коже. Но, они не созданы для семьи. То есть, если Вы хотите просто красивого времени, тогда бросайтесь в пучину)) Только не надо строить иллюзий относительно семьи с ним, потому что такие мужчины для нее не созданы. А от Вас он просто хочет секса) Но этот секс может перерасти в яркий роман.
Я-ваш шанс• 05 января 2016
Да, забыла добавить: секс у него был не только со мной)). Разговоры до утра и свидания - да, тут я была фавориткой) А вот любовницы у него были и помимо меня. Он меня потом с ними всеми познакомил)

А_Шо_Такое• 05 января 2016
Ответ дляУси-пуськи

у него норм. Спорт. Питание, режим.
не льстите ему. ему 58 лет. Кроме флирта ничего он уже вам не сделает. Он просто так себе либидо поднимает, т.к. больше нечем.
Просто болталка• 05 января 2016
Ответ дляСам себе Петросян

Согласна.

Автор, неужели приятное общение всегда должно заканчиваться сексом? Если так, то это будет началом конца, закончиться ваш прекрасный профессиональный тандем, милое общение и дружба. 100 % у него есть с кем спать, а вот такое общение, как у вас сложилось- дорогого стоит. Усмирите свое врображение и плывите по течению, но не форсируйте события.
энциклопУдия• 05 января 2016
у автора секса не было,это совсем другое.Расскажите мне дурной и не опытной.Зачем пустой флирт.Лично он мне не нуженЯ даже время тратить не буду на такой флирт
энциклопУдия• 05 января 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
моему 56 было на тот момент.
Апофиозная• 05 января 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
аока без штанов не увидите не зарекайтесь.Поверьте моему опыту(( 50 лет мужику спорт , все дела , стройняшка на сорокет выглядит ухожен богат итдд и тдп, а попа без джинс пипец ....мягкая попа,ну жестььь...
Мне тоже 35.
Моему папе 55 лет, спортом не занимается, но попа у него круче, чем у некоторых 35 летних. Довольно упругая и красивой формы. Тут еще и от наследственности зависит. У меня дед красавец был.Так что не равняйте всех под одну гребенку.
А_Шо_Такое• 05 января 2016
Ответ дляэнциклопУдия
моему 56 было на тот момент.
и? хорош в сексе?
Хитрушка-чекушка• 05 января 2016
Ответ дляАпофиозная
ДЕвушка, где я Всех под одну ровняю.Я как раз настаиваю , на локальной проверке.
Ваш папа ж не среднестатистический мен с круглой попой , а маленький процент)))который ухаживает за собой.
Это Вы как раз по папе всех меряете))Суровая реальность иная
Коко Шанель• 05 января 2016

А ведь и правда, с кем-то он же спит, если, как Вы пишите, проблем с потенцией нет и жена далеко.
энциклопУдия• 05 января 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
и? хорош в сексе?
Он не дался.Как только я намекнула что хочу его.Как задрал хвост и убегать.Сидел тихо как мышь и глаз на меня не поднимал.Потом когда я угомонюсь,опять давай намекать.Странное чудо.Поняла что наверное уже проблемы с потенцией.
А_Шо_Такое• 05 января 2016
Ответ дляэнциклопУдия
так и я про тоже.
С чего автор решила что у него с потенцией все ок? с того что он хвост высоко перед ней задирает?

энциклопУдия• 05 января 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
так и я про тоже.
Вот я об этом.Ходил постоянно с шутками пошлыми,намеками сексуальными,притом что всегда готов помочь и очень любезный ,нежный и тд.4 года и я влюбилась,тем более имела большие проблемы в отношениях.Думала возраст годится в папочки,будет меня ублажать.Про финансы даже не думала.Просто захотелось расслабится .Как только дала понять что не против секса с ним,он так сильно испугался.До сих пор помню.
Дерево береза• 05 января 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Вау
А?
Мэри Попкинс• 05 января 2016
Ответ дляУси-пуськи

Так каковы его цели могут быть?

Если перейдете черту - будет возможно хороший секс несколько месяцев, но будущего нет в этих отношениях плюс может сильно пострадать ваша карьера в итоге - знаю одну очень похожую история - сначала влюбленность, Париж, подарки, то да се - а потом, увольнение с работы без объяснений и полный игнор. Решил с женой новую жизнь начать.
Просто болталка• 05 января 2016
Ответ дляМэри Попкинс

+++++++
СкаZка• 05 января 2016
Ответ дляУси-пуськи

Но он не спешит с этим!!! В том-то и дело!!!
Хотя поговорить об этом не против... выспрашивал кто я садо или мазо... капец.

Доминант? Ищет сабу....
Блондинка в Законе• 05 января 2016
Ответ для66сезон666серия
ТАКЕ СТАРЕ ВЖЕ 58ГОДКОВ
ОНО УжЕ СВОЕ ОТРОБЫЛО(
Электричка• 05 января 2016
Все очень просто :охотится Доказывает сам себе что интересен молодым Самоутверждается Добьется вас -пойдет дальше самоутверждаться Не стройте иллюзий!
Сусановна• 05 января 2016
Все конечно хорошо, но 58 лет...... ему приятно, что на него ведутся молодые женщины, он себя героем чувствует. От секса он конечно не откажется))
Бывшая блондинка• 05 января 2016
35...... расцвет....... нафиг надо 60-летнее тело?
Вбигудях• 05 января 2016
Тролль в своем стиле...
Электричка• 05 января 2016
Я вот очень жалела одно время что не уволила такую вот *хорошую работницу* в свое время Тоже терлась терлась.разговоры беседы .захотелось бОльшего У нас тоже детей не было Думала если детей нет-уведет 100% И тут я беременею что стало полной неожиданностью для всех особенно для *подружки*И ее накрывает Вместо того что бы отвалить начинает упорную борьбу воспользовавшись моментом-Половина срока на сохранении и потом ребенок Я конечно об этом не знала Узнала когда ребенку было почти 4 года Эта тварь так и не отстала Я потом когда сложила все пазлы -поняла да поздно Хоть бы кто намекнул тогда давно что эта хорошая работница у нас на работе появилась :летела бы она в свое ПГТ с очень большой скоростью Я еще наивная была :жалела .девочка приезжая.ей трудно Сейчас к таким приезжим тварям отношусь жестко Больше не жалею Помогли повзрослеть!