Уси-пуськи• 05 января 2016

Диагноз??? или что Ему нужно???

Девушки, попробую кратко.
Мне 35. Ему 58.
Он мой начальник. У меня есть мужчина (живем вместе). Детей нет. У него жена (в другом городе, видятся редко). Высокий - 189, проф. спортсмен, выглядит отлично. Харизматичен, умен. Всю жизнь был помешан на сексе, имел)) немало женщин...
У нас очень странные отношения. Уже пару лет. Мы дружим, общаемся, говорить можем обо
всем на свете. Он мне очень доверяет, уважает.
Отлично работаем вместе - чувствуем друг-друга. Он ценит меня, как работника.
Общаемся в интернете. Каждый день. Уже больше года.
Теперь честно - я влюбилась. Хочу его. Безумно. Это мучает меня.
Он... не знаю. Боюсь говорить за него. Предложил на "Ты". Не отпускает. Стоит мне не заходить к нему на работе пару дней - приходит сам со словами "я просто так, соскучился..."
Или письмами начинает засыпать. Или готовит что-то и приносит, угощает. Очень заботлив. И постоянно чем-то хвалится передо мной - умениями, достижениями... Но на этом все. (с потенцией там все Ок:), предупреждаю такой комментарий:)))
Что ему нужно от меня?

спальное место• 05 января 2016
Ответ дляУси-пуськи

Но он не спешит с этим!!! В том-то и дело!!!
Хотя поговорить об этом не против... выспрашивал кто я садо или мазо... капец.
50 оттенков серого....
встретьтесь на вашей територии, на всякий случай

ОйЙой• 05 января 2016
Так,я теж думаю грається, його ця гра заводить, і точно вичікує,коли ви йому Перша в труси полізете,і тоді він Чемпіон! Автор,не здаватися тримайте позиції!
Коленная ложечка• 05 января 2016
Ответ дляУси-пуськи

я проревела от обиды несколько дней.

Боже,Вы что,девушка, как так можно? Это ж капец,как унизительно для женщины!
Мотылек• 05 января 2016
Ответ дляУси-пуськи

предтавила, что ето я бы со своим начальником пердуном старым обсуждала садо я или мазо... Свят свят.
Калёва Замалёва• 05 января 2016
Ответ дляУси-пуськи

О, так у него скорее всего, какой то план уже в голове созрел. Но, видимо, необычный, мягко говоря (мужичок то с опытом ) вот он и ходит вокруг да около. Почву прощупывает. Если вы его хотите, то ускорьте процесс. Вы же не девочка, знаете как.
Мандолина Бу• 05 января 2016
типичный самец и опытом и пониманием женского нутра
Детектор лжи• 05 января 2016
Ответ дляonlyblack
Сделайте два раза подряд. И вам хватит, и ему.

alena.plennik• 05 января 2016
жаль вас...судя по всему с его стороны флирт не более...
alena.plennik• 05 января 2016
Ответ дляtanya_nast
Видимо, многим девочкам есть чем поделиться в плане советов. С одним из моих знакомых мы пришли к выводу, что не надо омрачать сексом хорошие взаимоотношения. Человеческие, дружеские, теплые отношения, поддержка и бескорыстная помощь могут длиться десятилетиями, а вот о сексе так не скажешь.
согласна на 100% ,сексом только испортишь...знаю не понаслышке к сожалению
В гости звали?• 05 января 2016
Он хочет, чтобы Вы сами ему зубами трусы стащили, а потом если что - сама хотела:)
А серьезно - подумайте. Если выбирать между Вашим теперешним и ним - готовы остаться без своего? А после секса у Вас с начальником все поменяется. Готовы рискнуть работой и. еще хуже, дружбой с ним?
Вся такая растыкая• 05 января 2016
Ответ дляКурочка-наседка

Вариант медицины исключили сразу?

проктолог?
автор Уси-пуськи • 05 января 2016
Ответ дляАдеКВАтная

Алеся, ты?

Я)))
Директриссимо• 05 января 2016
Мне 35. Ему 58.
Он мой начальник. У меня есть мужчина (живем вместе). Детей нет.

Автор, вам пора в декрет от своего мужчины вот и все, а то 35 лет, детей нет, вот вас и плющит.
Как-то так...
Семенна Семеныч• 05 января 2016
Ответ дляУси-пуськи

Нагуливает аппетит,так сказать,перед сексом...
Nastya P12• 05 января 2016
Блин, я очень спокойно отношусь к разнице в возрасте, с первым мужем разница 23 года, ему 54 мне 31, сейчас, но уже 4 года в разводе.Так вот хочу сказать что реально 58 - это уже такой себе возраст, я бы не рискнула заводить отношения, лучше постараться забыть и найти моложе, потому как физически это отношения не на долго, если вы готовы к тому что секс на пару лет, а потом просто платонические отношения, то можно попробовать.. Но вы еще так молоды..ИМХО лучше заставить себя переключиться и найти кого то моложе...
Грабля• 06 января 2016
Ответ дляУси-пуськи

Понимаете ли... Он меня просто мастерски довёл до состояния, когда я готова уже на все.

А Вы подумайте: надо ли Вам это??? или это спортивный интерес - а как он там ещё в свои 58?! Может быть разочарование и чувство вины вдруг потом нахлынуть (у Вас же муж...) Если Вас это не останавливает - тогда смотрите... Меня в своё время, слава Богу, что-то остановило - в мыслях пофантазировала, повозбуждалась, и на том всё... хотя и общаемся до сих пор в инете, но я больше на тот сайт теперь захожу ’как газету почитать’ - не более...