Уси-пуськи• 05 января 2016

Диагноз??? или что Ему нужно???

Девушки, попробую кратко.
Мне 35. Ему 58.
Он мой начальник. У меня есть мужчина (живем вместе). Детей нет. У него жена (в другом городе, видятся редко). Высокий - 189, проф. спортсмен, выглядит отлично. Харизматичен, умен. Всю жизнь был помешан на сексе, имел)) немало женщин...
У нас очень странные отношения. Уже пару лет. Мы дружим, общаемся, говорить можем обо
всем на свете. Он мне очень доверяет, уважает.
Отлично работаем вместе - чувствуем друг-друга. Он ценит меня, как работника.
Общаемся в интернете. Каждый день. Уже больше года.
Теперь честно - я влюбилась. Хочу его. Безумно. Это мучает меня.
Он... не знаю. Боюсь говорить за него. Предложил на "Ты". Не отпускает. Стоит мне не заходить к нему на работе пару дней - приходит сам со словами "я просто так, соскучился..."
Или письмами начинает засыпать. Или готовит что-то и приносит, угощает. Очень заботлив. И постоянно чем-то хвалится передо мной - умениями, достижениями... Но на этом все. (с потенцией там все Ок:), предупреждаю такой комментарий:)))
Что ему нужно от меня?

Мафиозная• 05 января 2016
Ответ дляУси-пуськи

жестко... а я? мне этого мало...
ну заигрывает ищет повода перейти на большее

Повелитель интернета• 05 января 2016
Ответ дляБабка-ежика

если дело до серьезного не дошло, то уже и не дойдет. кто его знает, был у меня такой, мастер поговорить, самоутверждался так, говорили о чем угодно, нравилось удерживать мой интерес. Но мне это надоело, на поводке ходить, все порвала. Уже 10 лет звонит по праздникам, любит и целует в конце поздравлений, что ему нужно? до сих пор не знаю, уже и не интересно.

у меня тоже что-то подобное.в общении просто поведеный на сексе.а в реале...маленький,оч тонкий и полувялый.это такое разочарование было!!!!хотя разговоров-то скокак было!
он,видать,и сам не в курсе,шо у него с ним проблемы.
Повелитель интернета• 05 января 2016
Ответ дляУси-пуськи

пробовала, ответ был ’а Этого не нужно...’
а что тогда нужно????

от пипец!обломал так обломал...надо показать свое безразличие.а может он добился того,Чего хотел,точнее того,чтобы вы сами его захотели и усё.может у него реально не стоит уже.понты гонять все умеют и для мужика когда не стоит--это больная тема.
обычно те,кто много говорят о сексе,в реале все плохо.
Пушка заряжённая• 05 января 2016
О, Господи! Ну до каких пор женщины будут такими тупыми?! Да просто еще одну победу в послужном списке заиметь захотел. Это же очевидно!
Неужели так розовые сопли в голову ударили, что даже не видно, что вы еще одна, очередная...
Матрёна• 05 января 2016
Ответ дляВоробьянинов
Ты для него ДРУГ, а с друзьями не спят.
Мне 50, ей 31, границу не переступаем, когда едем на отдых, то спим в разных номерах
У нас отношения больше похожи на брат-сестра. Сами в начале были в шоке, потом как то проговорили вслух
У нее своя личная жизнь у меня своя
Обычно, на улице и малознакомые воспринимают нас как любовников.
Никому ничего не доказываем и не объясняем

У меня муж таких девочек любит на работе - умненьких, молоденьких, азартных. И подарочки к д/н, и конфетки на раб. сабантуйчики и просто так, и ласково-уменьшительными именами их называет, и хвалит, и обо всем может поговорить (потому и знает их все дела сердечные), и отдых общий может организовать с выездами за черты офиса, города, области...а по тел. как с ними говорит :)...вообщем, как говорит, ценит их преданность и отдачу в работе...Вообщем, слежу в оба :), т.к. работаю с ним вместе и всего-то только 45 (т.е. пока не дедушка). НО - всегда отдых только со мной, всегда знакомит с новой сотрудницей...
Может у него такой стиль раб. дружбы? Т.к. дружить М и Ж (не семьями или второй половиной) - как говорит муж - означает, кто-то с кем-то всегда хочет переспать :)
Электричка• 05 января 2016
Ответ дляМатрёна

Да .бдительность не теряйте Свою историю описала выше До сих пор не понимаю как так можно было слепо доверять людям...Моему тогда было 43 *подружке*24
Единая страна!• 05 января 2016
Ответ дляУси-пуськи

Пробовала - сам находит и все по новой.

ну переспите уже с ним и не компостируйте тут нам мозги вопросами детскими.
он перкрасно видит ваше желание и играет с вами, как кошка с мышкой.

Повелитель интернета• 05 января 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним

И что мне от той попы?

а вы смотрели сериал секс и город?там Саманту дряхлый тухис так пэрэлякав,шо они и бабок его не захотела!
Повелитель интернета• 05 января 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вы дама лёгкого поведения?

а я подумала,что в манипуляции человек работает.
у вас такие познания...
АгатаХристя• 05 января 2016
Ответ дляonlyblack
Многие в ранней молодости на таких старичках оральное искусство оттачивают. Правда, лучше защищаться, а то холибактер можно подцепить.
Хеликобактер пилори -если быть точным:-)
Электричка• 05 января 2016
Ответ дляКурочка-наседка
И шо? Тут всем бухло без распорта не продают)) а на самом деле
А если серьезно, за свою жизнь видела пару тройку тысяч мужских поп без трусов, после 50 презентабельно выглядели только 2.
Я поняла Вы работаете в душе ШАРКО !
Нуждаюсь в общении• 05 января 2016
по честному скажите своему мужику, хотите изменить - уйдите.
все остальное - шлюха.
автор Уси-пуськи • 05 января 2016
Ответ дляРазгуляшка
ооо ...это рак или лев )))

телец
Taniyshka• 05 января 2016
что-то я сомневаюсь,что у вашего начальника получиться изменить,разве что с Виагрой
Блoшка-матрешка• 05 января 2016
Ответ дляУси-пуськи

я проревела от обиды несколько дней.
Зачем реветь. У вас есть мужчина с которым вы живете. А начальник пусть будет подружкой. Раз вы в беседе с начальником переступили грань дозволенного то относитесь к нему как к подружке. Может он голубой, а если нет, тогда представьте, что он голубой. Кстати, такие мужчины лучше любой подружки-женщины.
Блoшка-матрешка• 05 января 2016
Ответ дляАгатаХристя
нет, от старичков только холибактер
Смурфик• 05 января 2016
ничего не понятно.

живете вместе.
общаетесь странно.

написала и ушла.

Тролль, ты?
АдеКВАтная• 05 января 2016
Ответ дляУси-пуськи

Сделать что?
Хотя... понимаю...:)))
Но не поможет. Только на время.

Алеся, ты?
Не прохожу мимо• 05 января 2016
У меня тоже есть друг с которым можно говорить, как с мамой. У нас уже семьи и если что, я знаю, что он меня вытащит и порвет любого. И я поступлю так же. Но это не значит, что мы друг от друга что-то хотим. Просто мы знаем, сколько каждый пережил (познакомились после разводов) и переживали это вместе. Он для меня родной, но не как мужчина, а как семья. Дорожите своим товарищем и любимым. Не смешивайте дружбу с чувствами. И будет Вам счастье.

Мишка-шалунишка• 05 января 2016
Мужик просто к Вам нормально относится, не придумывайте лишнего и не лезьте к нему, как женщина Вы ему не интерестны.
Зина с магазина• 05 января 2016
Ответ для66сезон666серия
ТАКЕ СТАРЕ ВЖЕ 58ГОДКОВ
ОНО УжЕ СВОЕ ОТРОБЫЛО(
валяюсь по столом
ПуГоФФка• 05 января 2016
Да это такой типаж, всем барышням улыбается, комплименты сыпет, душевные разговоры и вся лабуда)))) у него таких как автор - вагон и маленькая тележка, самолюбие своё тешит, он ведь не дедушка))))
Нора-Эл• 05 января 2016
есть такое - психологическое доминирование, ему это нравится, щекочет его нервы, возбуждает стопудово, не зря по бдсм спрашивал
На перекуре• 05 января 2016
та ну, старичок. Через 10 лет ему будет уже почти 70(!!) подумайте об этом
MyMiracle• 05 января 2016
прежде задайте вопрос себе - что Вам нужно от него?)))
мужчина просто откликается на Ваш флирт и симпатию...
Купипупсичек• 05 января 2016
Ответ дляУси-пуськи

Именно! Фигня какая-то... Сама понимаю.
Вы свой ник видели? Ото всё, что ему надо - он так самоутверждается, зная, что Вы уже млеете от него, красавчика, блинннн. Мужики как дети, да ещё и возраст уже на грани хочу-могу-или не очень...
tanya_nast• 05 января 2016
Ответ дляПросто болталка

Согласна.

Автор, неужели приятное общение всегда должно заканчиваться сексом? Если так, то это будет началом конца, закончиться ваш прекрасный профессиональный тандем, милое общение и дружба. 100 % у него есть с кем спать, а вот такое общение, как у вас сложилось- дорогого стоит. Усмирите свое врображение и плывите по течению, но не форсируйте события.
Видимо, многим девочкам есть чем поделиться в плане советов. С одним из моих знакомых мы пришли к выводу, что не надо омрачать сексом хорошие взаимоотношения. Человеческие, дружеские, теплые отношения, поддержка и бескорыстная помощь могут длиться десятилетиями, а вот о сексе так не скажешь.
Xвостокрутелка• 05 января 2016
Мужчина-охотник. Вы жертва, он охотится за вами. Интересен ему сам процесс, он этого получает удовольствие. Впрочем как и вы.
kittenlg• 05 января 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вы дама лёгкого поведения?
скорее всего медсестра. дамы легкого поведения не попы рассматривают
Ромашка_Бегемотовна• 05 января 2016
Ответ для66сезон666серия
ТАКЕ СТАРЕ ВЖЕ 58ГОДКОВ
ОНО УжЕ СВОЕ ОТРОБЫЛО(

ага, а признавать что все уже тютю, не хо.