Уси-пуськи• 05 января 2016

Диагноз??? или что Ему нужно???

Девушки, попробую кратко.
Мне 35. Ему 58.
Он мой начальник. У меня есть мужчина (живем вместе). Детей нет. У него жена (в другом городе, видятся редко). Высокий - 189, проф. спортсмен, выглядит отлично. Харизматичен, умен. Всю жизнь был помешан на сексе, имел)) немало женщин...
У нас очень странные отношения. Уже пару лет. Мы дружим, общаемся, говорить можем обо
всем на свете. Он мне очень доверяет, уважает.
Отлично работаем вместе - чувствуем друг-друга. Он ценит меня, как работника.
Общаемся в интернете. Каждый день. Уже больше года.
Теперь честно - я влюбилась. Хочу его. Безумно. Это мучает меня.
Он... не знаю. Боюсь говорить за него. Предложил на "Ты". Не отпускает. Стоит мне не заходить к нему на работе пару дней - приходит сам со словами "я просто так, соскучился..."
Или письмами начинает засыпать. Или готовит что-то и приносит, угощает. Очень заботлив. И постоянно чем-то хвалится передо мной - умениями, достижениями... Но на этом все. (с потенцией там все Ок:), предупреждаю такой комментарий:)))
Что ему нужно от меня?

66сезон666серия• 05 января 2016
Ответ дляУси-пуськи

пробовала, ответ был ’а Этого не нужно...’
а что тогда нужно????

не позорьтесь)

Курочка-наседка• 05 января 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
аока без штанов не увидите не зарекайтесь.Поверьте моему опыту(( 50 лет мужику спорт , все дела , стройняшка на сорокет выглядит ухожен богат итдд и тдп, а попа без джинс пипец ....мягкая попа,ну жестььь...
Мне тоже 35.
Ага, тест на карандаш можно проводить ))
автор Уси-пуськи • 05 января 2016
Ответ для66сезон666серия

не позорьтесь)

я проревела от обиды несколько дней.
Бабка-ежика• 05 января 2016
Ответ дляУси-пуськи

да, в конце ’обнимает и целует’:)))!

похоже, вы ему очень нравитесь, но он уже знает себя в отношениях, боится, что если все закрутится, то надолго вы вместе не будете, и как сотрудника и подругу (в смысле человека) потеряет. Для успешного и долгого романа ему напрягаться нужно, а он устал по-видимому. Но чувство обожания в ваших глазах ему льстит. Вообщем, подлец какой-то выходит..
КондуктЕр тролейбуса• 05 января 2016
Ответ дляУси-пуськи

а что тогда нужно????
Странный
66сезон666серия• 05 января 2016
Ответ дляУси-пуськи

я проревела от обиды несколько дней.

понимаю)но вы же взрослая уже) женский опыт и интуиция должны были подсказать что если за столько времени не предпринял шагов к сближению значит не хочет
значит навязывать себя позорно в таком случае
увы
КондуктЕр тролейбуса• 05 января 2016
Ответ дляУси-пуськи

я проревела от обиды несколько дней.
а реветь чего? Я бы в игнор такого чисто по работе и всё.

бибизяна• 05 января 2016
Ответ дляУси-пуськи

да, в конце ’обнимает и целует’:)))!
женщин он много перевидал, его уже ничем не удивиш, у него в голове что то более садистское, он ва просто к этому готовит, ванильный секс ему не в тему, это лично моё мнение, как вариант вам на обдумку
Бабка-ежика• 05 января 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

согласна, в игнор. тем более после такого унижения, как по мне.
Ленивица-красавица• 05 января 2016
Ответ дляonlyblack
Оральное ублажение
Ой не могу, ну Вы таки правы наверное
Курочка-наседка• 05 января 2016
Автор, ну ша..ва вы, причем с недо..ахом
Какая разница что там ему нужно?? Лучше задумайтесь над своим поведением и самооценкой.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 января 2016
Ответ дляonlyblack
Многие в ранней молодости на таких старичках оральное искусство оттачивают. Правда, лучше защищаться, а то холибактер можно подцепить.

Хеликобактер
onlyblack• 05 января 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

Хеликобактер
Точно. То я с холи щит перепутала.
Воробьянинов• 05 января 2016
Ты для него ДРУГ, а с друзьями не спят.
Мне 50, ей 31, границу не переступаем, когда едем на отдых, то спим в разных номерах
У нас отношения больше похожи на брат-сестра. Сами в начале были в шоке, потом как то проговорили вслух
У нее своя личная жизнь у меня своя
Обычно, на улице и малознакомые воспринимают нас как любовников.
Никому ничего не доказываем и не объясняем
Ленивица-красавица• 05 января 2016
Ответ дляonlyblack
Вы тоже оттачивали на старичках? Вы знаете я даже не удивлюсь, если Вы скажите да
Ленивица-красавица• 05 января 2016
Ответ дляВоробьянинов
Ты для него ДРУГ, а с друзьями не спят.
У нее своя личная жизнь у меня своя
Киса ты?
ЛисАпедная• 05 января 2016
Ответ дляonlyblack
Ну, я же не знаю, нужен ей пуховик или нет. У меня много пуховиков. Если кому нужен, то мне не жалко.
что же вы летом будете делать?
onlyblack• 05 января 2016
Ответ дляЛисАпедная
что же вы летом будете делать?
Торговать черными купальниками и черными шортами
Курочка-наседка• 05 января 2016
Ответ дляВоробьянинов
Ты для него ДРУГ, а с друзьями не спят.
У нее своя личная жизнь у меня своя
Друзей как любовников не воспринимают, максимум как родственников)) не надо ля-ля, извращенцы, пускай только в мозгах, но извращенцы.

КондуктЕр тролейбуса• 05 января 2016
Ответ дляВоробьянинов
Ты для него ДРУГ, а с друзьями не спят.
У нее своя личная жизнь у меня своя
А говорят что между М и Ж дружбы не бывает ВРУТ, нагло ВРУТ!
Не служанка• 05 января 2016
Ответ дляzoika1984
странно что вы пухрвик не предложили

5 баллов!!!!!!!!!!!!!!!!
Воробьянинов• 05 января 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Киса ты?
Ося? Ты? Не узнал сразу ;(
Не служанка• 05 января 2016
Ответ дляonlyblack

Во-первых, хеликобактер - во-первых, жена миллионера, торгующая пуховиками, пишите правильно, а во-вторых, хеликобактер - причина ЯБЖ (язвенной болезни желудка). Вы сделали мой вечер.
Яичница с беконом• 05 января 2016
он вас хочет добиться, покорить, утешить свое эго и дальше пойти. Вы ж не думаете, что прям станете доя него лучшей и идеальной до гроба
Не служанка• 05 января 2016
Все, девочки, наржалась с некоторых личностей, получила свою дозу позитива и от троллей и от жен миллионеров, торгующих ПУХОВИКАМИ. Всем спокойной ночи.
Бандитка Сью• 05 января 2016
Вампирит вас) и если серьезно,то он с вами рядом чувствует себя молодым!
Воробьянинов• 05 января 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
у кого не было такого, тот не верит :)
Был бы у кого то из нас ’недотык’, возможно, что все было бы иначе ;)
А так, у нее с парнями все ок, да и у меня вроде бы без нареканий ;)
Воробьянинов• 05 января 2016
Ответ дляПоросенка
пожалуй самый точный ответ ;)
Кондуктор маршрутки• 05 января 2016
Проверяет на вас подлец на что он еще способен. Тут все просто - он с вами играет в ’оттолкни-притяни’, как опытный котяра. Не ведитесь делайте вид типа не понимаете, доведите его до бешеного желания к себе, а потом скажите - а вот этого не надо!,
Zzz...• 05 января 2016
Ответ дляonlyblack
Эх как вы со знанием-то дела, лихо!