Виннипуховна• 05 января 2016
Уважаемая Администрация. Пожалуйста...
Уважаемая Администрация. Пожалуйста примите меры по отношению onlyblack. Ну это же невозможно, уже глаза реально от нее болят и ее рекламы.
Кто За?
Результат:
вже голосів:
453 (58.3%)
Принять жосткие меры!!!
230 (29.6%)
Пусть дальше тролит себе на здоровье
94 (12.1%)
Свой вариант в коменты.
Булку Дай• 05 января 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
я кольцо серебряное брала.была очень приятно удивлена-оно лучше чем на фото.
Палитесь)
Булку Дай• 05 января 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
А сейчас она выглядит как мальчик?)
Ой, не надо))Я не хочу погреться в лучах славы))У меня просто оч плохое настроение и мне не хочется спать. Как я выгляжу? Ну, давайте так: плохо))Думаю, этого вполне достаточно
Булку Дай• 05 января 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Все ринулись смотреть кто это?)
Я не ринулась))Ей-Богу)
Черепаха Тортила• 05 января 2016
Ответ дляБулку Дай
Фото в студию!
Тра Ля Ля• 05 января 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
это ее клон. не верю. кто у нее что -то брать будет. она ж сама себе и отзывы наштамповала.
Черепаха Тортила• 05 января 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Нет, не клон.
Булку Дай• 05 января 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Фото в студию!
Гы...а по моим комментариям вы еще не составили картинку, что я не из тех, кто выставляет фоты, спрашивает как достичь оргазма с помощью открытия нижней чакры и с просьбами погадать чем именно отравить свекровь?)Жаль,жаль...не дотягиваю уже)
pollyteika• 05 января 2016
Ответ дляonlyblack
Я и на своих теплых зимних черных пуховичках хорошо зарабатываю. зачем мне какое-то кино и театр...
Чому Ви не рекламуєте пуховички з цим Вашим фото на аватарці?
Лыжи со вспышкой• 05 января 2016
Ответ дляonlyblack
Я вас помню. Вы брали кольцо. А еще сомневались))))
ага,было дело.спасибо большое!
Черепаха Тортила• 05 января 2016
Ответ дляБулку Дай
Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец! Давайте фото, сейчас повышу Вам самооценку.
Черепаха Тортила• 05 января 2016
Ответ дляpollyteika
Булку Дай• 05 января 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Хороший Вы человечек, но спасибо. У меня с самооценкой все прямо-таки празднично. А реклама мне не нужна. Я ж не продаю пуховички.И вообще по больше й части покупаю тут хорошие вещи за дешево.Потому как сама в Америке чот заказывать ленюсь.А тут в темке , правда-от скуки.И компания хорошая)))))))
pollyteika• 05 января 2016
Ще мені Оля ,чи Міла Віктлрію Толстоганову в фільмі ’мама не горюй’нагадує
Пи Пи Пилюля• 05 января 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Девченки, по-моему шизофрения уже начинается у Вас, идите спать уже. Спокойной ночи
Мядуза аля моргонер• 05 января 2016
Ответ дляpollyteika
Ох и рот
pollyteika• 05 января 2016
Ответ дляonlyblack
Потому что эту компанию я продала перед войной и больше не являюсь ее владелицей.
напис просто обріжте,зато всі що мають претензії до Вашої зовнішності обломаються)
Трусиковед• 05 января 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
мда, и единственный отзыв от онлиблэк
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-675162.htm...
Трусиковед• 05 января 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
https://www.kidstaff.com.ua/user-675162.html
и посмотрите от кого у Дианит отзыв есть
Пи Пи Пилюля• 05 января 2016
Ответ дляТрусиковед
мда, и единственный отзыв от онлиблэк
Почему у нее много отзывов от покупателей, Вы невнимательно смотрите
Трусиковед• 05 января 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
я говорю за 6 месяцев. И разве 5 - это много?)
Пи Пи Пилюля• 05 января 2016
Ответ дляТрусиковед
смотрите внимательней, есть и другие
Ответ дляpollyteika
Мне девушка и на фото (там где блонд) и на видео (особенно втором) очень понравилась..Думаю, что будучи в таком образе успех у мужчин она имела ой-ей..Прям такая...секс и загадка..
Я знаю такого плана девушку.. Мужчины их и побаиваются, т.к понять не могут и в тоже время глаз не отводят, т.к. что-то магнетическое в них есть..
Пи Пи Пилюля• 05 января 2016
Ответ дляТрусиковед
Ну так есть же, не один как Вы говорите