Виннипуховна• 05 января 2016

Уважаемая Администрация. Пожалуйста...

Уважаемая Администрация. Пожалуйста примите меры по отношению onlyblack. Ну это же невозможно, уже глаза реально от нее болят и ее рекламы.

Кто За?
Результат:
вже голосів: 777
453 (58.3%) Принять жосткие меры!!!
230 (29.6%) Пусть дальше тролит себе на здоровье
94 (12.1%) Свой вариант в коменты.
Кукусик• 05 января 2016
Ответ дляonlyblack
Удалено администрацией...
ну пусть так, я плохо изучила плохой ассортимент
Так что с губами делали за эти 10 лет?

onlyblack• 05 января 2016
Ответ дляКукусик
Так что с губами делали за эти 10 лет?
Дайте ссылку на губы - я посмотрю.
Кукусик• 05 января 2016
Ответ дляonlyblack
Дайте ссылку на губы - я посмотрю.
на ваши губы вам ссылку? С вами все в порядке?
onlyblack• 05 января 2016
Ответ дляКукусик
Да, дайте ссылку на мои губы.
Пацаааааааан• 05 января 2016
Вот я понять не могу,почему у неё рейтинг при 10 сделках был 0,только на днях стал 0.05.
Кукусик• 05 января 2016
Ответ дляonlyblack
Да, дайте ссылку на мои губы.
в зеркало посмотрите
Вы себе выбрали и выстраиваете имидж элегантной, стильной, но не очень умной женщины? Так долго на Советчице с таким имиджем не живут.
Кукусик• 05 января 2016
Ответ дляПацаааааааан
наверное понизили за клоны

Настасья Пицун• 05 января 2016
Ответ дляКукусик
А почему у вас только большие размеры? Я такие фасоны не ношу, но просто интересно.

Видела опрос тут, на советчице большая часть такие размеры как раз и носит
МинерАлочка• 05 января 2016
кто это??)
КонхфЭдкаТузик• 05 января 2016
Оказывается у миллионеров такие крутяцкие люстры
Мелочунь• 05 января 2016
Дорогая Onlyblack, очень хочу Вас поддержать!!!! Вы - молодчина! Очень достойно держите все удары этих трусливых безликих анонимов!
Держитесь, моя хорошая!
Девочки-советчицы, только мне одной кажется, что это низко и подло человека так разбирать по косточкам - всю поднаготную,.... Все мы не идеальны и не без греха.... Интересно на Вас посмотреть.,,
Вообще, чувствую, что Автор имеет в героине темы предвзятое отношение - так уж глубоко прониклась и изучила личность,...
Девочки и Автор, мой Вам совет: давайте закрывать тему и больше не заниматься столь не благородным делом... Ведь, никто не застрахован и подобное может вернуться бумерангом к любой из нас....
Задумайтесь: Onlyblack ничего противозаконного не делала... Никого не обидела и не сквернословила...Здесь каждый может высказывать свои мысли.,, и аватарка - это тоже ее личное дело... Красивая яркая девушка - думаю, красивее большинства здесь отписавшихся с негативом о ней....
Давайте, пожалуйста, сохранять чувство такта и уважать друг-друга!!!!
SolarLife• 05 января 2016
Ответ дляonlyblack
Да, дайте ссылку на мои губы.
А вы чей клон?
onlyblack• 05 января 2016
Ответ дляSolarLife
А вы чей клон?
Я не клон, а Ольга Анатольевна.
SolarLife• 05 января 2016
Ответ дляМелочунь
Держитесь, моя хорошая!
Да,
но не согласна в том что оскорбляя людей трусливыми безликими анонимами вы и сами им являетесь!
Воздух в банке• 05 января 2016
Ответ дляПоросенка
Я конечно извиняюсь. Но как раз лет 10 назад общалась я на сайте знакомств с женщиной одной - вот этой, на кровати типа утром пела, поэтому я клип запомнила. Только это мужчина был после операции, трансвестит.И фразы такие же короткие ни о чем. Так что насчет ’любовников как зимних пуховиков’ охотно верю.

Та вы на руки посмотрите хоть, а?
Это не она.В сент-окт сидела на сз.Да видела этого транса.Черты лица очень схожи, но это не она.Зашла на его страницу, он сам писал типа по общаться, но вызывает только жалость...
Брюльтик• 05 января 2016
Автор, как я с вами согласна.Нашла в этом эксклюзиве шлепанцы малахитовые,со стразами сваровски,которые шьют на нашей обувной фабрике.Которые были куплены мной 2 года назад за 30 грн.Смеялась очень долго.Это не кожа,не камни сваровски и уж тем более не малахит.Анекдот просто.Кто то на это купится?Жаль в селе валяются где то,фотки нет ))).
SolarLife• 05 января 2016
Ответ дляonlyblack
Я не клон, а Ольга Анатольевна.
а рейтинг за что сняли,Ольга Анатольевна?
onlyblack• 05 января 2016
Ответ дляSolarLife
Не знаю.
SolarLife• 05 января 2016
Ответ дляonlyblack
Не знаю.

Ага, все знает,а про себя нет.Ну смешная

Не обижаюсь• 05 января 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вы знаете, а мне как-то все равно. С ней даже веселей как-то

Я тоже не против, ну развлекает человек и себя, и нас, что здесь такого. И не прячется за анонимом. Вот за это - и уважуха.
Безникая• 05 января 2016
Ответ дляПоросенка

Та вы на руки посмотрите хоть, а?

Все может быть, судя по сохраненному в ю-туб видео, 4 года тому было ивент-агенство с одноименным сайтом http://www.event.dianit.com.ua которое устраивало травести-шоу в Киеве
https://www.youtube.com/user/DianitEventService
Фифачка• 05 января 2016
Подозреваю, что эта девушка- совсем не та девушка, которая на фото. Здесь были случаи, когда людей пытались опозорить, подставляя их и выставляя их фото, а потом писали от их имени в советчице гадости. Предлагаю найти реальную хозяйку фото и скинуть ей ссылки на грязного тролля.
Мелочунь• 05 января 2016
Ответ дляSolarLife
Да,
Потому что реально боюсь подобного обсуждения... Ведь обсудить и засудить можно кого-угодно и как угодно..
И не выдержать удар...
Брюльтик• 05 января 2016
Ответ дляНе обижаюсь

А еще пишет ересь всякую в объявлениях.А потом очередная тема, помогите мне выслали фуфло,обманули.За людей обидно.Пост 496.
Безникая• 05 января 2016
Ответ дляМелочунь
Держитесь, моя хорошая!

Это вы ее до бана не читали видимо
посылала она всех тут и обзывала знатно, вот многие зуб и имеют
Поросенка• 05 января 2016
Ответ дляВоздух в банке
Так а видео то самое, там где поет.
Мелочунь• 05 января 2016
Автор, остановите, пожалуйста, это безобразие. По-моему обсуждение зашло слишком глубоко....
Уже не смешно!!!!! Я уже в шоке!
Честно, давала бы бан за подобные провокации...
Мелочунь• 05 января 2016
Ответ дляБезникая

Это вы ее до бана не читали видимо
Да, согласна, не знала...
Но, очень прошу нас всех сейчас не терять чувство взаимного уважения и такта.
Кукусик• 05 января 2016
Ответ дляНе обижаюсь

А зачем клону прятаться?
Работать надо• 05 января 2016
Ответ дляНа паровозе
У меня сейчас очень тяжёлый период жизни блин, её читаю как анекдот. Если её забанят, я буду скучать. Ведь кто ещё в теме к примеру муж козёл напишет - пофиг все, приходите ко мне за классными тёплыми, зимними пуховичками