Виннипуховна• 05 января 2016
Уважаемая Администрация. Пожалуйста...
Уважаемая Администрация. Пожалуйста примите меры по отношению onlyblack. Ну это же невозможно, уже глаза реально от нее болят и ее рекламы.
Кто За?
Результат:
вже голосів:
453 (58.3%)
Принять жосткие меры!!!
230 (29.6%)
Пусть дальше тролит себе на здоровье
94 (12.1%)
Свой вариант в коменты.
Не обижаюсь• 05 января 2016
Девочки, покупка в интернете - всегда риск. В любом случае надо трезво оценивать товар и цену к нему, ну нельзя же быть просто курицей. Не хотите рисковать - идите в магазин. А по поводу ереси - так тогда можно 3/4 советчицы забанить, если не больше, разве не так? Чё все так взъерепенились против Onlyblack&
пу_пугренчик• 05 января 2016
Девочки, она ведь продаёт секонд старющий, Вы это заметили, и везде пишет новая вещь, но всё без бирок, и размеры все европейские или США.
Безникая• 05 января 2016
Ответ дляonlyblack
Я не клон, а Ольга Анатольевна.
Или Мила...или Анна...
Кукусик• 05 января 2016
Ответ дляonlyblack
Я не клон, а Ольга Анатольевна.
А кто помнит, как эту НАКЛЕПЫ звали? Помоему тоже Ольга Анатольевна
Не обижаюсь• 05 января 2016
Ответ дляпу_пугренчик
Ну и что, тут половина товара такого. Получайте товар наложкой, и будет вам счастье.
Бутылка Кифира• 05 января 2016
девушки, одна я не пойму, о ком и о чем речь ?
Судя по кол-ву ответов в теме, это какая-то знаменитость местная, а я ни разу не видела,хоть вроде и каждый день здесь
Кукусик• 05 января 2016
Ответ дляНе обижаюсь
но при этом никто не врет, что это вещи жены миллионера. Скромней себя ведут, поэтому их заподозрить легче
Мелочунь• 05 января 2016
Ответ дляпу_пугренчик
Так, если я не ошибаюсь, об этом надо писать покупателям в гостевой?
ПлюшкамиБалуюсь• 05 января 2016
Утром опрос был не так категоричен, но сейчас жесткие меры преобладают) Многих с утра достала.
Кукусик• 05 января 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Видела опрос тут, на советчице большая часть такие размеры как раз и носит
я там не голосовала, но всех кого знаю тут носят ХС-С, максимум М.
Мне непонятно если это не вещи онлиблэк (она крупная, но не 60го же размера), значит покупает их где-то и перепродает. Зачем же такие размеры неходовые выбирает?
ГендиреХтор• 05 января 2016
Не обижаюсь• 05 января 2016
Ответ дляКукусик
Вот поэтому я повторю, всегда трезво оценивайте товар и цену на товар, не забывайте пользоваться головой - очень полезная вещь в нашем организме. Ну, приврал человек немного, ну придумал легенду для продаж, так 95% продавцов б/у продают ’только после своих детей’, а детей у них человек 20, если судить по ассортименту. Каждый крутиться как может, ничего криминального, как по мне.
Кукусик• 05 января 2016
Ответ дляМелочунь
ну так купите у нее секондовый пуховичок, а потом отпишитесь, по правилам только так. А мы порадуемся за вас, что спустили в унитаз деньги ради отзыва.
Настасья Пицун• 05 января 2016
Ответ дляКукусик
А я как не почитаю все худеют и по 10-20кг хотят скинуть. Поэтому я вижу смысл продавать такие размеры.
ГендиреХтор• 05 января 2016
Ответ дляТусик12
А за что именно напали на нее все? за рекламу пуховичков?
Не только..все началось не вчера
И не из пуховичков)
Воздух в банке• 05 января 2016
Ответ дляГендиреХтор
вот фото
И к гадалке не ходи
ой, надо срочно вернуть блонд .
Мелочунь• 05 января 2016
Ответ дляSolarLife
я ва м о том что вы ничем не отличаетесь от тех о ком пишете.
так же труслививо из-за угла
Я никого не обсуждаю! Ни в чьем ’белье’ и прошлом не копошусь!
Призываю к взаимоуважению и такту!!!
Своего не предлагать• 05 января 2016
Ответ дляonlyblack
Мне видно. Но я там не вижу транссексуала и утиных губ. Может надо посмотреть в моих объявлениях? Как вы думаете?
как по мне , вы умнее многих ) а то уже диагнозов пораздавали , чуть мышление от их стадного отличается. то сразу сворой нападают) мерзкие тут тетки сидят, но не все, есть с мозгами.
Кукусик• 05 января 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Да ладно))) Вы много людей 60го размера на улицах встречаете?))) Так же и на КС, определенный процент есть, но их не настолько много, чтоб онлиблек так пыжилась для рекламы батальных размеров.
Брюльтик• 05 января 2016
Человек живет в выдуманном мире,вся жизнь театр, как говорят.Жена миллионера с копеечной люстрой на заднем фоне,эксклюзивными вещами которые стоят копейки и шумихой вокруг своей особы.Цель достигнута рекламы хоть отбавляй.
Настасья Пицун• 05 января 2016
Ответ дляКукусик
Я на днях листала её объявки, там не все 60, не утрируйте.