Виннипуховна• 05 января 2016
Уважаемая Администрация. Пожалуйста...
Уважаемая Администрация. Пожалуйста примите меры по отношению onlyblack. Ну это же невозможно, уже глаза реально от нее болят и ее рекламы.
Кто За?
Результат:
вже голосів:
453 (58.3%)
Принять жосткие меры!!!
230 (29.6%)
Пусть дальше тролит себе на здоровье
94 (12.1%)
Свой вариант в коменты.
На паровозе• 05 января 2016
Ответ дляonlyblack
Почему придуманным. У меня не придуманный образ. Клянусь своими черными теплыми зимними пуховичками.
почти как на библии поклялась
Пи Пи Пилюля• 05 января 2016
Ответ дляonlyblack
Ну Вы жжете, очуметь
Черепаха Тортила• 05 января 2016
Ответ дляБулку Дай
Советчица-уникальное место. Здесь реально маловато народу, которые в состоянии оценить таких персонажей. всем подавай скушно, просто и желательно дешево.Еще лучше-на халяву.Вот тут набегут и оторвут с руками. 59 сообщений в день-’погадайте’, 28-’ сижуревувшоке’, 18-’девки, похвастайтесь чо вам там под елку положили мужья и е..ри’, 16 ’какая я офигенная, любовник падает в обморок от моего тела’.Эти все дамы-адекватны, нормальны всеми любимы даже.В их темах есть срачь, но вялый.А тут такая чудовая тетка попалась.Яркая, не земная.Воображаю как не глупая и взрослая дама ржот над всеми и над придуманным от скуки образом тоже. Респект, украшение Вы
этой бесконечной скуки...добра, зайки
Это не образ, и она не ржет над всеми. Она такая, как есть, она так думает, она так действует. Бесконечно одинокая, немолодая женщина. Ни семьи, ни детей.
Воздух в банке• 05 января 2016
Ответ дляБулку Дай
этой бесконечной скуки...добра, зайки
Думаю, все банальнее, просто человек,забыл выпить свои психотропные....
Мурзилка• 05 января 2016
Ответ дляФиона Шрековна
Удалено администрацией...
у неё муж ай-тишник миллионер,на столешницах гранитных поднялся до такого уровня
Черепаха Тортила• 05 января 2016
Ответ дляonlyblack
Подтверждаю, это не придуманный образ.
Лыжи со вспышкой• 05 января 2016
Ответ дляВоздух в банке
Девочки, имхо у человека шиза
ну вот что за люди...
На паровозе• 05 января 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
А двое детей и два мужа миллионера??
Пи Пи Пилюля• 05 января 2016
Ответ дляЯ не тону
Все! Я поняла, кого она мне напоминает... Была у нас тут мадам на районе - неделю бродит - гордая такая, вся умная (кстати, было у нее два высших). Потом на два-три месяца пропадает. Вообщем, потом все узнали, что шиза только ее накроет - сразу в дурку забирали. Вообщем, эта онлибэк - копия той... Сто процентное обострение
А как узнали интересно?
Булку Дай• 05 января 2016
Была у меня история...эдак лет 15 назад.Сидели мы с подругой в порно-чате. Подруга моя из другого города, ох и развлекались мы там...скрины долго хранила.Читала когда грустно становилось.Думаю, что советчица-ничем не хуже. Вяленько тут, достойных объектов для спаринга так себе...вот и ваяет госпожа художница левым мизинцем. А вы тут развели постановку диагнозов.Психиатры доморощенные
Черепаха Тортила• 05 января 2016
Ответ дляНа паровозе
А двое детей и два мужа миллионера??
Так и Вы напишите, что у Вас пять квартир, заработанных непосильным трудом и шесть мужей, заработанных так же.)))
Черепаха Тортила• 05 января 2016
Ответ дляYana_S
А что, проблема просто игнорировать ее?)))
А зачем? И нам весело, и ей нескучно.)
Я не тону• 05 января 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
А как узнали интересно?
Сходство некое есть)) Та тоже была ’шикарная’ ))
Потом из дурки уже не выпустили(( С тех пор о ней никто ничего не слышал((
Трусиковед• 05 января 2016
Ответ дляAlexdnepr
Вы бы аватарку сменили. Уже глаз дергается,когда вижу Вашего трансексуала с уткинымм губами
так это она и есть)))
brightbeam• 05 января 2016
Ответ дляСтопудова
И что? Вы не знали о рисовании голой натуры? Или пьяно-норкотических посиделках?
що за брєд брєдовий, я відівчилась у худ. школі, потім коледж на худ. спеціальності, потім університет. Нічого такого не було!
На паровозе• 05 января 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Просто одно дело врать про владения, и совсем другое врать про наличие детей.
Черепаха Тортила• 05 января 2016
Ответ дляНа паровозе
Нет разницы для нее. Пишу же, она другая, нам ее не понять.
Трусиковед• 05 января 2016
Ответ дляbrightbeam
а ось тут в мене закралась тепер думка, що це неадекват...
у вас только сейчас?
Воздух в банке• 05 января 2016
Ответ дляБулку Дай
да какая разница, счастливый человек не будет ваять сий бред
Пи Пи Пилюля• 05 января 2016
Ответ дляЯ не тону
Так узнали откуда, что она именно в дурке лежала.
Я не тону• 05 января 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
От соседей.
Мания-Величия• 05 января 2016
Ответ дляБулку Дай
этой бесконечной скуки...добра, зайки
Вы не по тем темам ходите, вот недавно 2 дня сидела в теме про то, что после смерти, много умных, думающих людей собралось.
А дама ржёт в одном дуже на разных сайтах более 3-х лет? Очень видать умный человек.
Тем интересных мало - это соглашусь, но стебаться тоже талантливо надо, с этой дамой другая история, поэтому и раздражает.
Черепаха Тортила• 05 января 2016
Девочки, Вы себе не представляете , сколько есть странных блогеров в ютубе. Мила отдыхает.
Воздух в банке• 05 января 2016
Ответ дляНа паровозе
ну накие владения мужья...Секондом не торгуют от сладкой жизни
Воздух в банке• 05 января 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Да Пашка Петель чего стоит только)ггг