Виннипуховна• 05 января 2016
Уважаемая Администрация. Пожалуйста...
Уважаемая Администрация. Пожалуйста примите меры по отношению onlyblack. Ну это же невозможно, уже глаза реально от нее болят и ее рекламы.
Кто За?
Результат:
вже голосів:
453 (58.3%)
Принять жосткие меры!!!
230 (29.6%)
Пусть дальше тролит себе на здоровье
94 (12.1%)
Свой вариант в коменты.
ЗаведУющая• 05 января 2016
Ответ дляВиннипуховна
да как это не оскорбляет, оскорбляла до предыдущего бана, сейчас делает это более мягко и скрыто. Вон в теме про 9 летнюю девочку, вообще маме как вариант будущей профессии ребенка проституцию предложила - и это вы считаете нормальным?
а ну киньте ссыль, может мое мнение поменяется....
Мания-Величия• 05 января 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Американский форум. Да, она такая, как есть, и частенько мне ее очень жалко, т.к. там ее тоже клевали все.
Но она же намеренно нарывется, значит ей это необходимо
Если её не будут замечать, ей будет хуже
Ответ дляbrightbeam
всі аву вашу бачать, їм і ссилки не потрібно! а вам я бажаю пошвидше і надовго в бан попасти, так нагло тут ще ніхто себе не рекламував
Вы просто боитесь дать ссылку на мои губы, потому что вам слабо подтвердить ваши голословные комментарии в мой адрес реальным действием. Вы - трусиха!
Ответ дляНа паровозе
У меня сейчас очень тяжёлый период жизни блин, её читаю как анекдот. Если её забанят, я буду скучать. Ведь кто ещё в теме к примеру муж козёл напишет - пофиг все, приходите ко мне за классными тёплыми, зимними пуховичками
С Наступившим ВАС! Что-то я смотрю многих Старый Год(2015) не хотел отпускать....У большинства в Ноябре- Декабре что-то неожиданно плохое происходило..
Пи Пи Пилюля• 05 января 2016
Ответ дляJENYA12.05
девочки, смотрю видео ее, только мне кажется что она двинутая на всю голову???
немножко странноватая я тоже заметила, ни как все
Трусиковед• 05 января 2016
Ответ дляМания-Величия
зачем искать ссылку, вот на аву свою посмотрите хотя бы
так по ссылке все перейдут, а она завтра напишет,что появилось еще 30 подписчиков
Черепаха Тортила• 05 января 2016
Ответ дляМания-Величия
Да, согласна.
brightbeam• 05 января 2016
Ответ дляonlyblack
а ви безпардонна нагла торгашка! смішно, коли трусіхою називають того, хто без аноніма, не так?
Воздух в банке• 05 января 2016
Ответ дляJENYA12.05
товарищи!!!
почитайте описание пуховичка породистого оттенка. я пацталом
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16756055.html
почитайте описание пуховичка породистого оттенка. я пацталом https://www.kidstaff.com.ua/tema-16756055.html
шото мне уже не весело.Я так понимаю это секонд ...
JENYA12.05• 05 января 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
кажется.нормальная прикольная тетка.троллит в открытую,а вы ведетесь
да ну, нормальный человек так себя вести не будет.
Виннипуховна
• 05 января 2016
Ответ дляЗаведУющая
brightbeam• 05 января 2016
Ответ дляJENYA12.05
думаю це просто для реклами, і все.
кожен вибирає методи, які ближче по душі)
Воздух в банке• 05 января 2016
Девочки, если у человека реально траблы с головой уже как -то не смешно блин вообще!!!
velikiy32@rambler.ru• 05 января 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
а там что?мне тож уже жалко (((
Фиона Шрековна• 05 января 2016
Ответ дляonlyblack
Девушка, не путайте божий дар с оральным ублажением.
Удалено администрацией...
ЗаведУющая• 05 января 2016
Ответ дляВиннипуховна
тю.....
Черепаха Тортила• 05 января 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Я ее знаю лет 8,как минимум. Не троллит, вот такая она и есть.
pollyteika• 05 января 2016
не здивуюсь,якщо в цієї дівчини насправді були ,чи будуть чоловіки-мільйонери
у неї є якась схожість з Олею Поляковою ,тільки класом нижче
така собі обезбашенна, на приколі
що ще потрібно чоловікові в якого все є?Вірно,щоб його розважали
тільки зараз ,мабуть,якась чорна смуга в житті ,не співає давно,на фото не посміхається ,хоча вміє це робити красиво
я проти того щоб її банили ,мені не заваджає абсолютно
нікого не ображає
на образи не огризається
така собі обезбашенна, на приколі
нікого не ображає
на образи не огризається
Мания-Величия• 05 января 2016
Ответ дляJENYA12.05
товарищи!!!
куда она там всё время вылезает- на кровать в сапогах?
Трусиковед• 05 января 2016
Ответ дляЗаведУющая
она создает темы, потом включает аноним и в ее истории их не видно. Первый раз обратила внимание на ее аву в теме про проституцию, но ее не читала. Позже девочки писали, что ее забанили за оскорбления, называла всех нищебродками и т.д.
Виннипуховна
• 05 января 2016
Ответ дляФиона Шрековна
Удалено администрацией...
Я смотрю скоро в игре ’Застрели троля’, нас будет уже двое.
brightbeam• 05 января 2016
Ответ дляВиннипуховна
а ось тут в мене закралась тепер думка, що це неадекват...
На паровозе• 05 января 2016
Ответ дляZuzzzaNNa
К чему это?
Лыжи со вспышкой• 05 января 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
тю,ну тогда это еще прикольней.
пусть шевелит это злобное кубло