Виннипуховна• 05 января 2016
Уважаемая Администрация. Пожалуйста...
Уважаемая Администрация. Пожалуйста примите меры по отношению onlyblack. Ну это же невозможно, уже глаза реально от нее болят и ее рекламы.
Кто За?
Результат:
вже голосів:
453 (58.3%)
Принять жосткие меры!!!
230 (29.6%)
Пусть дальше тролит себе на здоровье
94 (12.1%)
Свой вариант в коменты.
Мания-Величия• 05 января 2016
Ответ дляpollyteika
не здивуюсь,якщо в цієї дівчини насправді були ,чи будуть чоловіки-мільйонери
у неї є якась схожість з Олею Поляковою ,тільки класом нижче
така собі обезбашенна, на приколі
що ще потрібно чоловікові в якого все є?Вірно,щоб його розважали
тільки зараз ,мабуть,якась чорна смуга в житті ,не співає давно,на фото не посміхається ,хоча вміє це робити красиво
я проти того щоб її банили ,мені не заваджає абсолютно
нікого не ображає
на образи не огризається
така собі обезбашенна, на приколі
нікого не ображає
на образи не огризається
Не обижайте Полякову! Сравнили...
JENYA12.05• 05 января 2016
Ответ дляВоздух в банке
шото мне уже не весело.Я так понимаю это секонд ...
и я о том же, это не просто прикол, там явно диагноз. почитайте описание ее объявлений, посты и видео, все становится ясно. жуть...
Стопудова• 05 января 2016
Ответ дляВиннипуховна
И что? Вы не знали о рисовании голой натуры? Или пьяно-норкотических посиделках?
Трусиковед• 05 января 2016
Ответ дляМания-Величия
куда она там всё время вылезает- на кровать в сапогах?
да, точно, на кровать
Ответ дляpollyteika
така собі обезбашенна, на приколі
нікого не ображає
на образи не огризається
така собі обезбашенна, на приколі
нікого не ображає
на образи не огризається
все правильно написала
JENYA12.05• 05 января 2016
Ответ дляМания-Величия
по ходу да. вы описание читали?
Булку Дай• 05 января 2016
Советчица-уникальное место. Здесь реально маловато народу, которые в состоянии оценить таких персонажей. всем подавай скушно, просто и желательно дешево.Еще лучше-на халяву.Вот тут набегут и оторвут с руками. 59 сообщений в день-’погадайте’, 28-’ сижуревувшоке’, 18-’девки, похвастайтесь чо вам там под елку положили мужья и е..ри’, 16 ’какая я офигенная, любовник падает в обморок от моего тела’.Эти все дамы-адекватны, нормальны всеми любимы даже.В их темах есть срачь, но вялый.А тут такая чудовая тетка попалась.Яркая, не земная.Воображаю как не глупая и взрослая дама ржот над всеми и над придуманным от скуки образом тоже. Респект, украшение Вы
этой бесконечной скуки...добра, зайки
Мурзилка• 05 января 2016
Ответ дляJENYA12.05
товарищи!!!
почитайте описание пуховичка породистого оттенка. я пацталом
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16756055.html
почитайте описание пуховичка породистого оттенка. я пацталом https://www.kidstaff.com.ua/tema-16756055.html
поросёнкового цвета
ЗаведУющая• 05 января 2016
Ответ дляТрусиковед
она создает темы, потом включает аноним и в ее истории их не видно. Первый раз обратила внимание на ее аву в теме про проституцию, но ее не читала. Позже девочки писали, что ее забанили за оскорбления, называла всех нищебродками и т.д.
ну не знаю... вы значит больше знаете, я только сегодня ее заметила что она во всех темках... решайте сами если знаете что она гонит...
надеюсь на вашу справедливость девы)
Воздух в банке• 05 января 2016
Ответ дляonlyblack
Дайте конкретную ссылку на транссексуала с утиными губами. Вы голословите.
Задолбала, на
https://www.kidstaff.com.ua/pictures_user/502/1247...
Я не тону• 05 января 2016
Все! Я поняла, кого она мне напоминает... Была у нас тут мадам на районе - неделю бродит - гордая такая, вся умная (кстати, было у нее два высших). Потом на два-три месяца пропадает. Вообщем, потом все узнали, что шиза только ее накроет - сразу в дурку забирали. Вообщем, эта онлибэк - копия той... Сто процентное обострение
Тра Ля Ля• 05 января 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
блин,оставьте человека в покое!там вон васичкина пылью припала
Ответ дляВоздух в банке
Задолбала, на
И че за ссылка, где профиль человека, где его объявления? Ты конкретную ссылку давай, чтобы все видели, что фото именно в объявлениях, там писали про утиные губы в объявлениях.
А поговорить?• 05 января 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
да это ее подруга, вы еще не поняли?))
velikiy32@rambler.ru• 05 января 2016
Ответ дляБулку Дай
этой бесконечной скуки...добра, зайки
))))
Виннипуховна
• 05 января 2016
Ответ дляТра Ля Ля
ДЕВОЧКИ ДАЙТЕ ССЫЛЬ НА ВИДЕО С НЕЙ, ПЛИИИИИЗ
пос 70
Ноу коммент• 05 января 2016
Ответ дляБулку Дай
этой бесконечной скуки...добра, зайки
Я тоже так считаю)))
Воздух в банке• 05 января 2016
Ответ дляТра Ля Ля
на 2 странице!
На паровозе• 05 января 2016
Ответ дляБулку Дай
этой бесконечной скуки...добра, зайки
Я уже миллион раз писала что она умнее чем хочет показаться, просто выбрала таимку пиара, жаль только сто в бан она все же попадёт