Железобетон• 05 января 2016
Житомир, что у вас происходит на кондитерской фабрике?????
Пересмотрела кучу малу роликов в интернете и ничего не могу понять? Кто кого захватил и зачем? Очень плохо происходящее освещено в новостях.
Спелый баклажан• 05 января 2016
Рейдерский захват. Это уже не первый раз, Порошенко уже давно метит это место, поэтому нашу кондитерку надо убрать.
ПотеряласЯ Я...• 05 января 2016
Хозяева не могут поделить,не первый раз.Не знаю кто сейчас,а два года назад была хозяйка неадекватным,которая не могла отправить заказ перед НГ,так как просто нет коробок
Мамулька• 05 января 2016
Ответ дляСпелый баклажан
+++Карла Маркса фабрику захватили точно так же
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 января 2016
Насколько я знаю, в Житомире (как и в Херсоне) и большой стекольный завод таким же образом закрыли. Зато в Песковке, под Киевом, Порошенко открыл свой стекольный
завод.
холециститная• 05 января 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
завод.
порошенко не открыл а выкупил песковский завод стеклоизделий.лет так 8 назад.