Самнешка• 11 августа 2012

Посоветуйте в размером-утепленные Крокс

Доброго дня всем! В советчице не нашла ответа. Помогите пожалуйста определиться, может кто то брал подобные, хочу заказать, как у них с размером, на сайте пишут надо брать на полразмера больше, а посредник говорит размер в размер идут. но там же утеплитель по любому занимает место. не пойму. может брать на размер больше? ношу 8 женский обычные сабо. Спасибо.

Льва• 11 августа 2012
ношу амер. 6-ку, такую же модель взяла 6-ку. С утепл.- тютелька в тютельку, без него- болтьше на пол сантиметра

автор Самнешка • 11 августа 2012
Спасибо)
Аноним• 11 августа 2012
А можно вопрос....а куда их такие носить?
Аноним• 11 августа 2012
Ответ дляАноним
Вот и у меня тот же вопрос
автор Самнешка • 11 августа 2012
А у меня вопрос-почему анонимам страшно показаться?
Носить можно в огород, например, или корову подоить
YourNastasya• 11 августа 2012
Ответ дляСамнешка
если честно, я написала под ананимом. Думаю, мало ли я деревня не знаю куда их носить)))
У меня есть огород, но я не буду за 400 грн в огород одевать кроксы))) Старые сапоги ношу. Да и что в огороде зимой делать(((
автор Самнешка • 11 августа 2012
та они сейчас в распродаже-120грн)))))

Аноним• 12 августа 2012
Ответ дляСамнешка
Потому что ГЛАДИОЛУСДействительно интересно, а под анонимом,чтобы не показаться НЕТАКТИЧНОЙ
Льва• 12 августа 2012
Ответ дляNastasya_Masha

Зимой,может и нечего, а с сентября по ноябрь- есть что.
’в огород’- я покупаю спец. обувь и спец. инвентарь, а не старье ненужное использую.
Я без них не представлю уже жизни в частном доме. Открыть кому-то калитку- старые сапоги обувать будете?
Мне всю осень-зиму-весну кроксы нужны были очень-очень!
YourNastasya• 12 августа 2012
Ответ дляЛьва

У нас нет калитки. Забора пока тоже нет. Может вы и правы. Спасибо буду знать.
автор Самнешка • 13 августа 2012
А я заказала) спасибо за совет)