Гербария• 05 января 2016

Кофе в зёрнах...какое хорошее? Вопрос только для тех, кто не любит кофе якобз :)

Итак, есть дома pellini espresso, мне не нра...горчит и крепкий. Какой купить ещё попробовать? Чтобы не крепкий был, не горчил и вкусный?
100%• 05 января 2016
мы лавааццу пьем уже давно

когда езду во львов - привожу львовский. но на него сейчас такие цены, что дешевле в италию за кофе ездить )))

lusi2009• 05 января 2016
Мёвенпик
Нежная Лапка• 05 января 2016
лавацца россо или оро
Начальник Анонимов• 05 января 2016
зайдите в кофейный бутик, пусть вам дадут на выбор разные сорта кофе, расскажут о вкусе.
вкусный - понятие растяжимое. кто-то любит кофе с цитрусовой кислинкой, кто-то с тонами орехов, кто-то - специй или шоколада.
Кы-ы-ы-ця• 05 января 2016
Paulig еще можно, хотя и не восторг. Лавацца на втором пока месте. Ну и вне конкуренции Блазер - там букетов много классных.
Начальник Анонимов• 05 января 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця

Блазер - это лучшее, что есть у нас на рынке из фасованного кофейного микса.
Voblochka-26• 05 января 2016
Я люблю ’Манхеттен’. Ничего лучше или даже аналогичного не нашла. Тоже не люблю сильно горький, пережаренный или кислый. А этот очень нежный. Единственная для меня альтернатива - львовский Тико-Чако. У них несколько видов, они сами жарят, но все в принципе вкусные.

Бубль Гум)• 05 января 2016
Ответ дляlusi2009
Мёвенпик

кураГАЛЯ• 05 января 2016
Dallmayr Prodomo - більш рівний смак, не горілий
Movenpick Der Himmlische - смачный

Bellarom Classico - не сподобався...не люблю гірку каву і зерна всі криві
ЖонДуан• 05 января 2016
Ответ длякураГАЛЯ
Movenpick Der Himmlische - смачный

+/-согласна, добавлю Марагоджип XXL (но он дороговат нынче, зато зерна очень крупные и ровные - одно в одно!) и Egoiste (довольно мягкий, не горчит и имеет легкий привкув какао-бобов на мой взгляд)
Бабушка мороз• 05 января 2016
Лавацца оро.Средний по цене.Но смотрите, на подделку не нарвитесь.
Раздражевская• 05 января 2016
Далмаер или JJ DARBOVEN мне очень нравятся оба.
Однозначно• 05 января 2016
а мы очень любим zavida
Мамзелькин• 05 января 2016
девочки, а бравос вам как? робуста, понятно, по цене 150/кг, но все же лучше растворимого якобса.
Купипупсичек• 05 января 2016
Лавацца или Блейзер
якобс вооще не считаю хорошим кофе
Naatalja• 05 января 2016
посмотрите у меня в обьявлениях , настоящий итальянский,но дорого)
TEAKING• 05 января 2016
Рояль давінчі
Сиреневая цапля• 08 января 2016
а что сякобзом
не так сильно разбираюсь но в макдональдсе вкусно
Зубачистка• 09 января 2016
кофе супер!https://www.kidstaff.com.ua/tema-8983092.html

Зубачистка• 09 января 2016
Ответ дляМамзелькин

его цена 90 грн... это самый низкий сорт.
ЛисАпедная• 15 января 2016
Alvorado