Бывает и такое• 05 января 2016

очень срочно! плиз девочки, посоветуйте психолога для кошки!

девочки, кошка достала просто капец какой-то! уже целую неделю моя сиамочка (ей 1,5 годика) закатывает истерики около 8 утра. При этом требует внимания. Будит нас с мужем, лезет на руки... Через полчаса истерики идет на кухню и ест. Может у кого-то такое было? Что за кошмар?
Снежнакомка• 05 января 2016

Gemma• 05 января 2016
психолог это человек, который слушает, в первую очередь
слушать мяукание - это круто
katya-lucky• 05 января 2016
У нее нет течки?
пышка_мышка• 05 января 2016
хочется ей!я мужу иногда тоже самое устраиваю.
Пез Году Неделя• 05 января 2016
сочувствую Вам((( у нас такое было с кошкой около месяца, пришлось к психологу вести (не помню фамилию, нужно искать контакты), два года назад услуги стоили 250грн, но мы около пяти раз ее приглашали пока решили проблему. выяснилось что это у нее материнские инстинкты так проявлялись.
автор Бывает и такое • 05 января 2016
Ответ дляkatya-lucky
У нее нет течки?
неа
автор Бывает и такое • 05 января 2016
Ответ дляПез Году Неделя
психолог хорошо относилась к кошке, каким образом работала?
Творог для розжига• 05 января 2016
Зачем психолог? Просто ваша кошка чрезмерно любвеобильная.
katya-lucky• 05 января 2016
Ответ дляБывает и такое
неа

Она стерелизована?
Никаких изменений дома не было?

Усатая полосатая• 05 января 2016
все кошки такие.У меня такая же.
автор Бывает и такое • 05 января 2016
Ответ дляУсатая полосатая
все кошки такие.У меня такая же.
у меня до нее был кот, но он не делал такого!
Творог для розжига• 05 января 2016
Ответ дляБывает и такое
У животных тоже характеры разные, как и людей.
Сестрица Алёнушка• 05 января 2016
Может она хочет ноковую шубу? Зима ж, холодно. Или на курорт попробуйте свозить, че сразу на психолога тратится?
автор Бывает и такое • 05 января 2016
Ответ дляkatya-lucky

Она стерелизована?
Никаких изменений дома не было?
она стерилизована. изменений дома не было. разве что нг праздновали весело.
автор Бывает и такое • 05 января 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
не смешно! не дай Бог Вам с таким столкнуться!
Сестрица Алёнушка• 05 января 2016
Ответ дляБывает и такое
Я к кошкам отношусь проще, вместо психолога использую под...ник. Помогает. Это животное, оно должно чувствовать что Вы хозяйка.
Веселуха Муха• 05 января 2016
Ответ дляБывает и такое
она подготавливает вас к вашему материнству. 8 часов утра будет. вот кошка гадина. а в 5 утра не хотите? или всю ночь не спать?
автор Бывает и такое • 05 января 2016
Ответ дляВеселуха Муха
я не планирую детей
автор Бывает и такое • 05 января 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
низя так жестоко относиться к животному! а если Вас так?!

Сестрица Алёнушка• 05 января 2016
Ответ дляБывает и такое

Уж простите, но я не ору по утрам. А если серьезно, то животное должно чувствовать что Вы хозяйка. Вот такая простая психология.
Распутница• 05 января 2016
может кушать хочет?
мы свою на ночь кормили, она и ночью подъедала ходила, утром не будила
Сегодня я не я• 05 января 2016
у меня сиамочка жила 12 лет, в прошлом году умерла от рака, так вот она у нас как собачка была, преданная, всегда хвостиком за нами ходила, всегда просила внимания. Когда я сидела за компом всегда садилась передо мной чтоб я на нее внимания обращала, иногда ходила и мяукала - звала чтобы с ней полежали. Спала всегда между подушками. Преданней кошки я не встречала, вот такие они сиамки.
автор Бывает и такое • 05 января 2016
Ответ дляСегодня я не я
Аноним_Русалка• 07 января 2016
моя завжди в 6.00 лапою по щоці просила з нею піти на кухню поїсти, хоч корм на тарілці завжди був насипаний. Сьогодні її не стало, мені дуже боляче на душі, 15,5 років прожила, два дні останніх лежала не вставала, і чекала коли підуть з хати всі, я це знала - забрала дітей гуляти чоловіка з хати теж відправила, і коли повернулись, її погляд залишиться в моїй памяті на завжди.
Сегодня я не я• 07 января 2016
Ответ дляАноним_Русалка
плачу вместе с Вами((( хоть уже 10 месяцев как моей сиамочки нет, а все равно больно
Аноним_Русалка• 07 января 2016
моя рівно рік назад перенесла інсільт, ( попередження було - моя мама захворіла померла через 6 днів і мою Джесіку відпустило), а зараз якраз через 7 днів відправляю рік за маму і знову моя кісі це відчула, тільки вік в неї вже... Лягла спати всі заснули, а я не можу вона весь разом зі мною ( на мені спала) Дуже бракує.
заводити більше в квартирі не намірена, боляче переносити втрату.Дякую за співчуття.