у ребенка украли коляску,если продадут будет отправка скорее всего новой почтой,так как другой рядом нету. Можно ли сообщить сотрудникам чтоб при подозрении звонили на 0634888432 а после моего просмотра вызовем 02(заявление и протокол в милиции есть)..Фото прилагаю. Будем очень благодарны,малыш ооочень расстроен(
ирина солнечная• 05 января 2016
жаль...ща нечем не брезгуют.не факт, что в соседнюю деревню не уедет. если даже и НП, может быть запакована..., что и не увидишь(
Professional Visage• 05 января 2016
Автор, ищите свою коляску на сландо! Здесь уже 2 темы видела, что свои украденные вещи люди находили там.
Златка Шоколадка• 05 января 2016
У подруги месяц назад украли коляску geoby тоже. Сидят дома так как денег на новую нет