Безникая• 05 января 2016

Девочки. с чего начать? превратилась в уродину. Фото внутри

с чего начать? хелп!!!!!!!!!... уже стесняюсь на улицу выходить. хорошо что днепропетровск большой и можно спрятаться........... помогите словцом
жду тапки и советы
Гербария• 05 января 2016
Все реально,
с 21 июля по сегодня минус 14кг,
спорт и относительно ПП

Гербария• 05 января 2016
Не написала,
с 84 до 70кг,
вопрос в когда 80кг+, уже здоровья. А не жрать/не жрать
ВундерКИНГ• 05 января 2016
Джиллиан Майклз вас спасет, 30 дней и вы красавица
Нифига_ни_ни• 05 января 2016
Ответ дляГербария
Все реально,
с 21 июля по сегодня минус 14кг,
спорт и относительно ПП

Блин, везет же...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 января 2016
Ответ дляЦаревна в уггах

Скажу так-общемся с ней до сих пор,но уже как подруги. Когда познакомились я была 98. Мне ее знакомая посоветовала, она мне подобрала диету и познакомила в течении недели с супер профессионалами (косметолог,парикмахер, брови,маникюр/педикюр,эатляция) и недорогие что немаловажно
Я уже третий год к ним хожу.
По питанию клнтролировпла 5 месяцев пока я не стала 55. Потом я сама.
Я заплатила всего 3000 гр. Это ничего по сравнению с тем сколько она мне дала
Сейчас многие будут орать что можно все самому,но поверьте это не так.
а заочно она работает?
сектантка• 05 января 2016
сменить стрижку, стиль одежды
Фифачка• 05 января 2016
Вы муж этой женщины?
В любом случае худеть, волосы в порядок приводить. И не уродина эта женщина. просто привыкла неправильно питаться, вот в килограммы и ушло. А недовольство своим телом, породило лень, которая не даёт ухаживать за косметической составляющей женщины: волосы, лицо и т.д.
Тут надолго• 05 января 2016
Хожу на фит кервс в Киеве, в Днепропетровске также есть эти клубы, там много таких как вы булочек, результат на лицо и с питанием там Вам помогут. Верьте в себя!!!!!!!!!! и очень захотите, помогут любые способы, и уменьшите порции :)))))))))
Спасатель Малибу• 05 января 2016
Схуднути. Я після родів була така сама. Важила майже 80кг. Зараз 60.

Гербария• 05 января 2016
Ответ дляНифига_ни_ни

Блин, везет же...

Все реально,
результат от спорта виден даже через 2месяца.
Мадам Подлинник• 05 января 2016
если деньги есть почему не обратитесь к диетологу? В Днепропетровске они есть. Что с волосами?
А так ,конечно, печаль - тоска.
Нифига_ни_ни• 05 января 2016
Ответ дляГербария

Все реально,

У меня после 5 мес. такого не было, хотя, конечно, тело стало более подтянутое.
автор Безникая • 05 января 2016
Ответ дляМеня прет))
Фото не ваше. Вам не стыдно???

вот спец для вас

еще?????????
Меня прет))• 05 января 2016
Ответ дляБезникая

вот спец для вас

еще?????????

Что это??????
Вся в кредитах• 05 января 2016
я 97. сбросила за декабрь кило 2, просто ела мало вечером и меньше сладкого. а потом за праздники, хотя и не готовила специально ничего лишнего, снова наела - дома сижу и ем. я себе надумала с 8ого числа детокс сделать - месяц не есть хлебного, макарон, чая, кофе, сахара, алкоголя, соков-компотов, и никаких магазинских продуктов - если творог, только домашний, ни колбас, ни соусов, и картошку решила попробовать есть только с овощами и только вареную - ни жареной, ни пюре. посмотрю, что из этого выйдет. пару недель поделаю самую простую детскую зарядку а если процесс пойдет - то начну потихоньку джиллиан майклс. мне даж во сне снится, что я как была когда ребенка кормила грудью - 46 размер, 72 кг. хочу к лету хоть до 80 схуднуть, у нас в начале лета корпоратив на природе...
Залатавая• 05 января 2016

Мамзелькин• 05 января 2016
Ответ дляНифига_ни_ни

Я экспериментирую. Глютен - аллерген, может из-за него иммунитет жрет щитовидку, хочу вот понять...
а ваш врач это поддерживает?
Ковбой Хагис• 05 января 2016
Ответ дляБезникая

не в обиду - 84кг сегодня
ха у меня 87 но я не такая корова извините
Таки в курсе• 05 января 2016
Ответ дляНифига_ни_ни

Ну как бы ’рафинированное’ - это сахар и мука, ну и подсолнечное масло, которое я в магазине никогда не покупала. Не думаю, что рис, съеденный раз-два в месяц сильно влияет на вес...
Раз-два в месяц не особо влияет, конечно. Но включать белый рис в ежедневный рацион при похудении точно не стоит

Нифига_ни_ни• 05 января 2016
Ответ дляМамзелькин
а ваш врач это поддерживает?

Понятия не имею.
Таки в курсе• 05 января 2016
Ответ дляВся в кредитах
Джиллиан после детской зарядки будет слишком сложно выполнять, даже если немного сбросите вес. Поищите комплексы попроще. Кеси Хо поп-пилатес, например, Weight loss.
мамалама• 05 января 2016
Дю диета Вам поможет, физ.нагрузки и смена имиджа. И не откладывайте похудение, а то проблемы со здоровьем начнутся.
Yamini• 05 января 2016
Ответ дляЦаревна в уггах

Я уже третий год к ним хожу.
Если можно, мне тоже контакты в личку
Нифига_ни_ни• 05 января 2016
Ответ дляМамзелькин
а ваш врач это поддерживает?

Единственное, что врач ’поддерживает’ - это мое сидение на гормонах до конца дней.
Именно поэтому общение с врачами я свела к минимуму.
Гербария• 05 января 2016
Ответ дляНифига_ни_ни

Все разные, но главное не сдаваться.
Сейчас 70кг, но мышцы уже кое где видно(ноги, спина) Хотя ещё работать и работать. И в технике много ошибок, очень много. Учусь.
Цель к лету -60-62кг, тренер говорит сможем и 55-58 осилить. Посмотрим, но что после похудения хочу, уже вижу. Бросать спорт не буду в любом случае.
Вся в кредитах• 05 января 2016
Ответ дляТаки в курсе
я вытягиваю джиллиан, даже с весом. я много лет занималась всяким-разным, не нулевая.
Елена 2016• 05 января 2016
привет землячке!! тут очень много советов, уважаю каждое мнение, но советую пойти к диетологу, в Днепродзержинске есть очень хороший специалист, если нужно пишите в личку. Сама год назад худела с диетологом, результат за 10 месяцев -19
Мамзелькин• 05 января 2016
Ответ дляНифига_ни_ни

может другого врача поискать? моя не сидит постоянно,у неё осмотры регулярные,гормоны периодически.Хотя я ж не знаю что у вас и как.
Желаю вам всего наилучшего и чтобы все ваши проблемы благополучно решались!
Анчо Ус• 05 января 2016
Ответ дляКолупалочка
ой, автор, вы еще ничо так выглядите. меня 120 кг и уже не сфоткать - в объектив не влажу. + денег на ’ногти волосы’ никак не наскребу

Без обид, но ногти не скрасят ваши 120 кг, не на то деньги ’скребете’
Нифига_ни_ни• 05 января 2016
Ответ дляМамзелькин

Спасибо! Только в том-то и фишка, что со мной других вариантов не предлагают