Безникая• 05 января 2016

Девочки. с чего начать? превратилась в уродину. Фото внутри

с чего начать? хелп!!!!!!!!!... уже стесняюсь на улицу выходить. хорошо что днепропетровск большой и можно спрятаться........... помогите словцом
жду тапки и советы
Нифига_ни_ни• 05 января 2016
Ответ дляТаки в курсе
Ну даже кашу и фрукты нужно есть в ограниченном количестве, не то что быстрые углеводы

Что значит быстрые углеводы? Учитывая безглютеновую диету.

Мамзелькин• 05 января 2016
Ответ дляНифига_ни_ни

У меня щитовидка, помогало только полное голодание, сейчас и оно, блин, не помогает - вес возвращается через месяц-два. Хотя к еде я достаточно равнодушна, мясо не ем никакое, сахар и глютеносодержащие продукты также. И пешком хожу много...
Хочу пройти противопаразитарную эвкалиптовую чистку, ибо я уже не знаю что с этим весом делать...
скорее всего потому что полное голодание это вообще неправильно.Диетологи никогда такое не назначают,т.к вес возвращается и ещё с +.
я вообще против большинства диет,только и вижу что все сидят годами а толку ноль.Просто подобрать оптимальное ПП +физ.нагрузки,ходьба это мало.
Мамзелькин• 05 января 2016
Ответ дляНифига_ни_ни

кстати фрукты есть можно только до 12 дня,если хотите похудеть.
и про быстрые углеводы вы тоже должны знать,это основы,обязательно почитайте.
Таки в курсе• 05 января 2016
Ответ дляНифига_ни_ни

Все рафинированное - быстрые углеводы, шлифованый рис (не интересовалась, есть ли там глютен, пишу вообще). Та даже фреши фруктовые, потому что там фруктоза, но нет клетчатки
Пупс• 05 января 2016
Чуть-чуть похудеть и не будете уродиной, правда ноги кривые, но если не носить брюки, а длинную юбку будет не заметно. Зато рост высокий, это очень классно.
Мамзелькин• 05 января 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
у меня такие же габариты как у автора(
одежда - наше все)
Мстящий за Зайца• 05 января 2016
Садитесь на диету Декана, очень хорошие результаты, уходит жир и соответственно объемы. Если будете выполнять рекомендации офигеете через месяц от результатов.Я похудела на 20 кг за 3,5 месяца.
Нифига_ни_ни• 05 января 2016
Ответ дляМамзелькин

Насчет голодания я знаю достаточно, чтобы самой делать выводы, уж поверьте, т.к. знакома с ним больше 10 лет.
Я не сижу на диетах, я так питаюсь.
Мстящий за Зайца• 05 января 2016
Блин,Дюкана ))

Пупс• 05 января 2016
А я в Крыму живу, из- за постоянных стрессов похудела до 45 кг при росте 166, вот где катастрофа. Выгляжу как смерть, плАчу буквально сейчас.
Мамзелькин• 05 января 2016
Ответ дляНифига_ни_ни

кстати с мясом вы зря,оно очень нужно и организму,и переваривается оно долго,т.е чувство голода после него не наступает быстро,как от каш.Вы наверное на картошке,кашах и мучном,так на них и растут как на дрожжах.
Единая страна!• 05 января 2016
Ответ дляНифига_ни_ни

лікуйте щитовидку і все в норму прийде
Мамзелькин• 05 января 2016
Ответ дляПупс

а у вас из-за Крыма стресс?
45 плохо конечно,одни набирают,другие худеют,а поправится сложнее чем сбросить,это я точно знаю.
меньше нервничайте,может для нервов попить что-то?чтобы укрепить? и не плачте.Это можно иногда,но не часто.Крепитесь!
Единая страна!• 05 января 2016
Ответ дляПупс
а чому,ви ж зараз ви Россії,як усі кримчане хотіли!Через що стресси?
Мамзелькин• 05 января 2016
Ответ дляНифига_ни_ни

Я не сижу на диетах, я так питаюсь.
значит оно вам не подходит,если вес возвращается.Попробуйте почитать тех кто против такого подхода,посмотрите на другую точку зрения,с другой стороны.Надо же найти а ваш метод,организмы индивидуальны,что подходит одному,то может абсолютно не подходить другому.
но если вес до 15 кг лишних,то там тяжело,я такое вообще воспринимаю как норму и не считаю проблемой сильной.
Нифига_ни_ни• 05 января 2016
Ответ дляТаки в курсе

Ну как бы ’рафинированное’ - это сахар и мука, ну и подсолнечное масло, которое я в магазине никогда не покупала. Не думаю, что рис, съеденный раз-два в месяц сильно влияет на вес...
Пупс• 05 января 2016
Ответ дляМамзелькин

а у вас из-за Крыма стресс?
Да, потому что постоянные перемены, для меня все к худшему с самого начала эпопеи. Сейчас сижу без света, когда начали отключать свет, начались панические атаки, графика не было, само ожидание отключения у меня вызывало панику, когда вырубался - будто сердце останавливалось. Я слабая и не знаю где брать сил.
Нифига_ни_ни• 05 января 2016
Ответ дляМамзелькин

Вы знаете, что такое безглютеновая диета? Поинтересуйтесь на досуге.
Пупс• 05 января 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Не на ту нападаете, я не верю что вы считаете, что все крымчане хотели, просто хотите поиздеваться, а зачем???

Нифига_ни_ни• 05 января 2016
Ответ дляМамзелькин

Теперь уже не подходит, раньше было все нормально. Я ’свой’ метод ищу уже больше 10 лет, лет 5 назад это было голодание, теперь уже не знаю...
Мамзелькин• 05 января 2016
Ответ дляНифига_ни_ни

если вам глютен нельзя,то сочувствую
как диета это одна из самых плохих диет.
Голубец• 05 января 2016
Ответ дляМамзелькин
я не верю что это фото автора,снято на улице,смотрит куда-то,это мимо проходящая женщина,у неё что,нормальных фоток нет?
конечно есть такие женщины,но это не автор.
согласна) дама на фото вести больше 84!
Мамзелькин• 05 января 2016
Ответ дляНифига_ни_ни

а какой вес?и рост.
Нифига_ни_ни• 05 января 2016
Ответ дляЕдиная страна!
лікуйте щитовидку і все в норму прийде

Может, посоветуете как? Я, например, уже 10 лет не могу этого сделать...
Нифига_ни_ни• 05 января 2016
Ответ дляМамзелькин
если вам глютен нельзя,то сочувствую

Я экспериментирую. Глютен - аллерген, может из-за него иммунитет жрет щитовидку, хочу вот понять...
Пупуговка• 05 января 2016
Добрый вечер! Автор, я Ваша ’родная сестра’! Мне 40, замужем, 1 ребенок, рост 164,вес 95. С мужем тоже самое.
Мэри Попкинс• 05 января 2016
А зачем зеленую сумку дорисовали?? Фигура конечно, капец. Срочно худеть. Все в ваших руках.
волосатое стекло• 05 января 2016
Ответ дляНифига_ни_ни

Что вы подразумеваете под углеводами?

всевозможные каши, хлеб, макароны , картофель, крахмалистые овощи
m.maya• 05 января 2016
Ответ дляЦаревна в уггах

Киев
и мне можно координаты. Спасибо.
Нифига_ни_ни• 05 января 2016
Ответ дляМамзелькин
а какой вес?и рост.

Рост 160 а вес вырос за последние 4 мес. на 6 кг. и теперь, зараза, 80кг
Я в шоке... На овощах и домашнем йогурте...