Безникая• 05 января 2016

Девочки. с чего начать? превратилась в уродину. Фото внутри

с чего начать? хелп!!!!!!!!!... уже стесняюсь на улицу выходить. хорошо что днепропетровск большой и можно спрятаться........... помогите словцом
жду тапки и советы
Молчавочка• 05 января 2016
так самое интересное замалевали!!!!!!

ТаПрямТам• 05 января 2016
по фото...срочно худеть..т.к. вы уже как американский окатыш
ТрубоДурочка• 05 января 2016
начните с плаванья и правильного питания.А потом добавьте кардио и силовые. Можно дома.
автор Безникая • 05 января 2016
Ответ дляМолчавочка
так самое интересное замалевали!!!!!!

стесняюсь знакомых
Сегодня на диете• 05 января 2016
на диету, а еще у вас Х-образная деформация ног, но вы похудеете и будет не так заметно. Вперед, мы в вас верим.
Принцепесочка• 05 января 2016
спорт- мотивация- пп
Катька Пушкарева• 05 января 2016
А зачем сумку закрасили??
Не за Будка• 05 января 2016
А сумку зачем замалякали? Она именная?
Танцепесенная• 05 января 2016
До того, как похудеете, привести в порядок волосы, подобрать более подходящую по размеру и стилю одежду.

MASHUNCHIK_BUKA• 05 января 2016
Интересно, кто вас с такого ракурса фоткал(как будто за вами следят) и что скрывается под зеленой ’сумкой’?
Брать себя в руки нужно - правильное питание и спортзал,что тут еще посоветуешь
Сундучок с каникулами• 05 января 2016
Автор, кого втихаря сфоткали?
Барышне на фото первое постирать джинсы, второе придать форму волосам.
Малефисента 2015• 05 января 2016
Похудеть, к парикмахеру, выбросить зеленую сумку.
Крошка Енот• 05 января 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Автор, кого втихаря сфоткали?

да там видно что она с ребенком идет...стесняется видать.
Принцепесочка• 05 января 2016
сколько вам лет?сколько детей?какая причина вашей депрессии?
Сундучок с каникулами• 05 января 2016
Ответ дляМалефисента 2015
сумка - рисунок
Царевна в уггах• 05 января 2016
Начать с того что нужно готовить деньги. У извините
Волосы,зубы, кожа косметолог,хорошая косметика,ногти,диета!!!!! И полная смена 6ардероба!
Деньги есть?
автор Безникая • 05 января 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Автор, кого втихаря сфоткали?

муж фоткал :))))
автор Безникая • 05 января 2016
Ответ дляПринцепесочка

35... 2 дитя
муж супер...деньги есть. а я вот такая
Малефисента 2015• 05 января 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
сумка - рисунок

Увидела, спасибо)

Но сумка такого фасона на данной фигуре тоже неуместна.

Дюагональ• 05 января 2016
Ответ дляБезникая

стесняюсь знакомых

Покажите до. Все познается в сравнении.
автор Безникая • 05 января 2016
Ответ дляМалефисента 2015

Увидела, спасибо)

а какая?
Ниф_ниф• 05 января 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

папарацци
Дюймовочка• 05 января 2016
Вес , цвет волос , одежда . Косметолог .
Колупалочка• 05 января 2016
ой, автор, вы еще ничо так выглядите. меня 120 кг и уже не сфоткать - в объектив не влажу. + денег на ’ногти волосы’ никак не наскребу
Царевна в уггах• 05 января 2016
Если есть возможность -не пожалейте и наймити человека который организует вам все для вашей внешности. Хорошего парикмахера, мастера по бровями, ресницами, эпиляция и тп. Который подберет вам азы макияжа и главное одежду.который подберет и поможет в желании похудеть
Я сама такая была как вы-тетка... сейчас я 53 кг и со мной знакомятся состоятельные мужчины
Если можете позволить оплптить-порекомендую девушку
Пэрисхилтонша• 05 января 2016
начать с похудения, а потом вещи заменить..стрижку короткую бахнуть, бровки пощипать, масочек намутить и все будет путем
Малефисента 2015• 05 января 2016
Ответ дляБезникая

а какая?

Что нибудь в руки, по типу сумки-саквояж. Вы видная и высокая, Вам подойдет.
MASHUNCHIK_BUKA• 05 января 2016
а кто у вас так рисует?) маска как у Железного человека, сумка - ящик тоже прикольно нарисована) муж что ли малевал?
автор Безникая • 05 января 2016
Ответ дляЦаревна в уггах

тут не откроюсь.. сбросьте что то... адрес електр.. или номер телеф или что то еще. сколько вам обошлось?
Ниф_ниф• 05 января 2016
Ответ дляБезникая

35... 2 дитя
муж супер...деньги есть. а я вот такая

Чоловік є, гроші є, дітки є - вже дуже добре. Залишилось себе привести в порядок і вам в цьому пощастило більше, ніж іншим людям, в яких на це коштів нема, підтримки нема.
Терміново записуйтесь в спортзал і не треба соромитись що хтось там на вас якось не так гляне чи щось в тому роді. Працюйте над собою, те що ви виклали фото тут - вже перший крок до того, щоб почати щось робити!
Волосся відрощуйте, приводьте в порядок фігуру, з гарберобом я би дуже не спішилась, краще класно схуднути, а потім і гардероб змінити))
Фігура - це те, над чим вам зараз найбільше потрібно працювати.