Безникая• 05 января 2016
Девочки. с чего начать? превратилась в уродину. Фото внутри
с чего начать? хелп!!!!!!!!!... уже стесняюсь на улицу выходить. хорошо что днепропетровск большой и можно спрятаться........... помогите словцом
жду тапки и советы
Мамзелькин• 05 января 2016
Ответ дляАнчо Ус
Без обид, но ногти не скрасят ваши 120 кг, не на то деньги ’скребете’
верно
Ответ дляПарасюха
ну так автор и пришла за помощью, а не чтоб зафукали.
Для автора: для начала сходила бы к эндокринологу и сделала УЗИ щитовидки и органов брюшной полости. Сдать кровь - посмотреть гормоны ли в порядке.
Потом подобрать в салоне прическу и цвет волос, форму бровей и макияж в идеале.
Спортзал или домашние упражнения и ограничиться в еде, если хотите сброшу как мне расписывала диетолог меню. И еще от тренера есть сетка питания.
Главное - мотивация.
А можно мне сбросить меню, пож.
Вся такая растыкая• 05 января 2016
Автор,все у вас получится,главное перестаньте себя жалеть и спорт,спорт,спорт
Гербария• 05 января 2016
Ответ дляВся такая растыкая
так и на спорте жалеть себя нельзя. А это зачастую через ’немогу, неполучится, ой, а будет больно’
А больно в какие-то моменты будет
Нерадистка Кэт• 05 января 2016
Ответ дляМамзелькин
так вы с питания заберите,и похудеете заодно.
всегда было интересно,и не жалко на еду деньги выбрасывать? конечно ни на что другое не хватает
Вы не правы.От дешевой еды как раз и толстеют.Пока у меня были деньги на рыбу,мясо,фрукты я была красотка.Теперь даже яблоко дорого.А вкусного хочется. Бутер с майонезом,дешевая сосиска,макароны,супнабор,картофель доступно всем.
Вся такая растыкая• 05 января 2016
Ответ дляГербария
А больно в какие-то моменты будет
вообще себя жалеть нельзя,я вот сейчас вам пишу и конфету,уже наверное десятую жую,а до этого месяца 3 их не ела,типа праздник у меня,слабину дала,наверное все 10 кг наела
Чебураха с перцем• 05 января 2016
Тут такие молодцы, а я несчастный лишний килограмм не могу сбросить, 33 года и фигура супер(168, 50 кг), если не считать немного лишнего жирка на животе, мужу нравится, а я ненавижу его, посторонние не замечают, ибо хожу и втягиваю его. Но я ем сладкого довольно много, еще могу съесть иногда шаурму в кафе, люблю очень.
Гербария• 05 января 2016
Ответ дляВся такая растыкая
Не надо конфет вечером, лучше утром))))))
котопёс• 05 января 2016
Срочно зашить рот. В спортзал. Волосы ужасные. Если есть деньги, то вы получается лентяйка. Если срочно не начнете что-то делать то и мужа не будет.
Начальник Анонимов• 05 января 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Рост 160 а вес вырос за последние 4 мес. на 6 кг. и теперь, зараза, 80кг
Я в шоке... На овощах и домашнем йогурте...
я что-то читала о том, что от вареной свеклы сильно поправляются.
Кажется, когда знакомилась с темой ’Гликемический индекс’.
И сама заметила, что от свеклы и морковки вареной пухну.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 января 2016
Ох, автор... я в такой же ситуации. Только я ничего не замечала, пока свои фото со стороны не увидела. Нет, ну, я вижу, конечно, что на весах атас и что на голове гнездо, но чтобы таааак. Пошла с дочей на мероприятие и увидела после свои фото на сайте.
Сижу две недели на рисе без соли с овощами, пью воду, отказалась от лифта и хожу пешком на работу. Пока что могу, на спортзалы и пр времени нет. За это время -3,5кг + поднимаюсь на 6 этаж без отдышки. Покрасила волосы дома сама в цвет чуть темнее моего родного мышиного, уже приличнее. Буду потихоньку выбираться из болота. И Вам успехов!
Начальник Анонимов• 05 января 2016
Ответ дляОксана251212
Начать с пластыря. На рот. И мне заодно тоже
где пластыри раздают? Я тоже хочу
Скорая помощь• 05 января 2016
полюбите себя, поменяйте одежду и цветовую гамму и фасоны за одно и конечно пора к парикмахеру и в тренажерку с бассеином
Вся такая растыкая• 05 января 2016
Ответ дляГербария
и утром,тоже не надо,это у меня психоз новогодний,надеюсь,что скоро пройдет
Маргарита и Мастер• 05 января 2016
Ответ дляГербария
Все реально,
с 21 июля по сегодня минус 14кг,
спорт и относительно ПП
с 21 июля по сегодня минус 14кг,
спорт и относительно ПП
какая у Вас красивая черная вышиванка!сдайте продавца и размер,пожалуйста.я по формам ,как вы.
спасибо
Гербария• 05 января 2016
Ответ дляВся такая растыкая
так не тоннами)))
1-2штучки раз в неделю. Можно 2 раза в неделю. А лучше горький шоколад - дольку)
Гербария• 05 января 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
спасибо
Эм),
спасибо. Но это не вышиванка. Покупала в HM, оф.магазин в ноябре. По идеи эта коллекция должна быть сейчас в сейле, может там есть. Размер 10 UK, 40 европейский
Тарабарщина• 05 января 2016
Ответ дляХранительница чешки
автор, я такая же. Давайте вместе что-то делать. Вам сколько?
Берите и меня в компанию, у меня 74 при росте 162, и все мои попытки потерпают фиаско((
Ответ дляЦаревна в уггах
Если есть возможность -не пожалейте и наймити человека который организует вам все для вашей внешности. Хорошего парикмахера, мастера по бровями, ресницами, эпиляция и тп. Который подберет вам азы макияжа и главное одежду.который подберет и поможет в желании похудеть
Я сама такая была как вы-тетка... сейчас я 53 кг и со мной знакомятся состоятельные мужчины
Если можете позволить оплптить-порекомендую девушку
Можно и мне координаты. Спасибо
Ответ дляТрубоДурочка
начните с плаванья и правильного питания.А потом добавьте кардио и силовые. Можно дома.
Плавание, извините, до ж..пы. Главное питание - это 80% успеха. я занималась и аквааэробикой и плаванием и в зале и в стренеров. Ничего не дает такого результата, как питание. Ну, если только не ходить в зал 5 раза в неделю по интенсивной программе.
Дядя Жора• 05 января 2016
найдите диетолога толкового. Подружка с августа похудела на 22 кило, причем говорит, что не ходит голодной и ей нравится.
Я шалунья• 05 января 2016
1. Диета по Дюкану
2. Спорт
3. Гардероб сменить...
4. Волосы в порядок привести
Про кожу не пишу, не видно, но думаю, и там не все гладко
Объем работы велик
2. Спорт
3. Гардероб сменить...
4. Волосы в порядок привести
Объем работы велик
Маргарита и Мастер• 05 января 2016
Ответ дляГербария
Эм),
ой,спасибо.посмотрю