Безникая• 05 января 2016
Девочки. с чего начать? превратилась в уродину. Фото внутри
с чего начать? хелп!!!!!!!!!... уже стесняюсь на улицу выходить. хорошо что днепропетровск большой и можно спрятаться........... помогите словцом
жду тапки и советы
Нифига_ни_ни• 05 января 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
я что-то читала о том, что от вареной свеклы сильно поправляются.
Кажется, когда знакомилась с темой ’Гликемический индекс’.
И сама заметила, что от свеклы и морковки вареной пухну.
Я от нее не толстею и не худею, т.е. ем - не толстею, не ем - не худею.
Морковку, если ем, то сырую, вареную терпеть не могу.
Автопортрет нурофена• 05 января 2016
Ответ дляВатный Пупс
А я 74 (вот после новогодних вкусняшек почти до 76 стрелка весов дотянула). А пару лет назад была 63. Внешне похожа чем-то на Вас. Тоже старые протертые джинсы, ветрвка, сумка через плечо и кеды весь мой прикид. Все платтюшка которые сидели почти идеально на моих 63 отдыхают. Что делать не знаю. Нет мотивации, что ли. Трое детей, из декретного в декретный. Постоянно болеющие дети по очереди один за одним, и как следствие разбитые мечты по поводу выхода на работу. Няню не потянем. Родственников, которые сидели-бы с детьми нет. Вот и получается, варю, пеку, кормлю, доедаю, или заедаю скорее собственную нереализованность. Уборка, готовка,стирка, мытье посуды за 17лет супружеской жизни надоели так, что тошнит от этого всего. Вот и ем от депресняка. Тапками в Вас бросать не стала бы, потому как очень Вас понимаю. Благодаря Вам хоть сама себе призналась в чем моя личная проблема. Тоже хочу сбросить 15кг. Быстро сбрасывала вес просто занимаясь дома Бодифлексом(дыхательными упражнениями) по 15 минут в день. Вот уже 2 года ничем не занимаюсь в плане спорта, и депрессивно толстею. Если не возьму себя в руки буду до конца жизни ненавидеть себя. Наверное просто начать что-то с этим делать. Во уже с 1 числа начинаю, никак не начну. Вот что с этим делать? Как себя заставить?
Мотивация у Вас появится, когда муж начнёт с сотрудницей кофе пить по вечерам. Уж извините. У меня тоже трое детей, но ни за кем никогда не доедала, я что свинья? Уборка и готовка тоже относительно. Дети вырастут и им поверьте безразлично, три у Вас пылинки на шкафу или две. Заставьте себя тем, что не хотите, чтобы у мужа появилась любовница. И поверьте , это не шутки.
Автопортрет нурофена• 05 января 2016
Ответ дляГербария
Все реально,
с 21 июля по сегодня минус 14кг,
спорт и относительно ПП
с 21 июля по сегодня минус 14кг,
спорт и относительно ПП
Честно, не вижу никакой разницы. Вам подтянуться нужно, у Вас талии нет, изгибов нет. Или хотя бы вещи подбирать, вышиванка с детскими кроссами, извините, я Вас не критикую, но Вы что сами не видите, что это цыганский табор.
Таки в курсе• 05 января 2016
Ответ дляВся в кредитах
я вытягиваю джиллиан, даже с весом. я много лет занималась всяким-разным, не нулевая.
Ну я бы опасалась за суставы, там все же много прыжков в достаточно интенсивном темпе. Если же такой проблемы нет, то почему бы и нет
Чавонадо• 05 января 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
Скажу так-общемся с ней до сих пор,но уже как подруги. Когда познакомились я была 98. Мне ее знакомая посоветовала, она мне подобрала диету и познакомила в течении недели с супер профессионалами (косметолог,парикмахер, брови,маникюр/педикюр,эатляция) и недорогие что немаловажно
Я уже третий год к ним хожу.
По питанию клнтролировпла 5 месяцев пока я не стала 55. Потом я сама.
Я заплатила всего 3000 гр. Это ничего по сравнению с тем сколько она мне дала
Сейчас многие будут орать что можно все самому,но поверьте это не так.
А в каком городе?
Играю у края• 05 января 2016
Найдите на город. дп.юа. тему похудения без диет и изнуряющего фитнеса.
PANTERA_KET• 05 января 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
Я уже третий год к ним хожу.
Если вы из Днепра напишите пож телефон косметолога
Я такое• 05 января 2016
Ответ дляБезникая
35... 2 дитя
муж супер...деньги есть. а я вот такая
Тююю... Так живите и радуйтесь!)))) Все у Вас хорошо! Главное, что-бы здоровье было! Никакие 90-60-90 не гарантируют того, что у Вас УЖЕ есть!)))))
У меня есть подруги которым за сорок, а ни мужа, ни детей, ни денег - а выглядят великолепно!))))
Гербария• 05 января 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
У меня сейчас разница талия - бедра 26см,
А кроссовки)), какая разница если они гуляют по Парижу(с)
Мы сейчас в отпуске, наматываем в день по 12 км самый минимум.
В тот момент сняла куртку жёлтого цвета под цвет кроссовок, забыла тут написать. Айайа
Пошла искать каблуки в чюмодане, чтобы завтра по развалинам фото делать. Правильные, для советчицы))))
175см55кг19лет (она)• 05 января 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
Я уже третий год к ним хожу.
а из какого города Вы и эта девушка?
Новогодняя пальма• 05 января 2016
Ответ дляБезникая
35... 2 дитя
муж супер...деньги есть. а я вот такая
поэтому и вес такой (деньги есть) :)))) Я, кстати, серьезно, прекращайте есть!!!! я после родов весила 51-54 (года 4, вечером пиво, семечки, но я и не любитель покушать), денег не стало, экономия, встала на весы, решила, что батарейка села, потом у подружки встала 47,8 - мне через 2 месяца 40 :) Муж всегда был на постах, худел, весил 100 (старался держаться, спортзал, пост) , сейчас денег нет, 87 :) рост 1,85 :) Так что, все просто, переходите на салаты . И, да, это уже должен быть образ жизни.
Умничка-помощничка• 05 января 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Вы не правы.От дешевой еды как раз и толстеют.Пока у меня были деньги на рыбу,мясо,фрукты я была красотка.Теперь даже яблоко дорого.А вкусного хочется. Бутер с майонезом,дешевая сосиска,макароны,супнабор,картофель доступно всем.
+++ куры эти гормонами наколоты, хлеб с майонезом и сосиски самые дешевые - вот это зло нищенства, и фигуры - Вы не купити рыбку себе, фрукты - жрешь картоху на все случаи жизни - и пухнеш.
Умничка-помощничка• 05 января 2016
Ответ дляМеня прет))
Фото не ваше. Вам не стыдно???
Да, мне тоже кажется, что фото скинули для того чтоб человеку показать на сколько она не красива ( то ли муж обиженный, то ли любовница мужа). Мне совсем не верится в то что сам автор - это точно эта девушка.
Виннипуховна• 05 января 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
какая чушь,я каждый день ем жареную картошку(почти каждый)до 40 лет вообще весила 45-48 кг,сейчас вешу 55 при росте 168 и боюсь похудеть,потому как ребра и ключицы торчат
Ответ дляБезникая
35... 2 дитя
муж супер...деньги есть. а я вот такая
муж фоткал по вашей просьбе?
Все возможно, особенно если деньги есть, но никаких диет! Потом будут срывы и еще хуже только пп и спорт когда скинете килограмм до 60.
Меня всегда мотивируют фото до и после похудения девушек, могут ведь и с гораздо большим весом и я значит смогу! Но у меня ненавистнып 5-7 кг туда сюда
Спасатель Малибу• 05 января 2016
Ответ дляМиззери
муж фоткал по вашей просьбе?
Скинула 20, а залишилось ненависних 5-6. Дуже важко, щось ніяк себе знову в руки не візьму. 4 місяці вага стоїть туди-сюди 2 кг гуляють.
АБВГДэшница• 05 января 2016
Ой, сижу в такой же куртке, на стоке купила,..... что худеть, темку не читала пишу. от себя в ютубе посмотрите канал Анна Куркурина, начните дома заниматься, я атакую ’похудеть за 30 дней с джиллиан майклс’ ну не за 30 дней, но результат есть, поменяйте прическу срочно, что бы поднять самооценку, все в Ваших руках ;) Удачи.
Я тут с краю постою• 05 января 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Вот вы не правы.Если из вашего набора дешевых продуктов выбросить майонез и заменить его яблоками по 10 гривен,то можно организовать ПП.
Божий одуванчик• 05 января 2016
1 диета, попробуйте раздельное питание
2 бег (я когда начинала бегать кровь ноом шла, а потом и попа округлее стала и жир уходил постепенно) +зарядка или трениги по душе
Или
Диета для сушки тела+тренажерный зал, станьте фитоняшкой :)
Или