Веселуха Муха• 05 января 2016

Подскажите подработку в Интернете мамочкам в декрете .

Думаю это будет интересно всем мамочкам в декрете.
Очень нуждаюсь в подработке, т.к. денег не хватает. Пробовала многие методы, но они обычно заканчивались на разводе или копеечном заработке при большом потраченном времени.
Посоветуйте пожалуйста проверенные способы заработка в Интернете, кроме сетевого маркетинга, Орифлейма, платных (копеечных опросов), копирайтинга, биткоинов.
Божья коровка• 05 января 2016
В брачном агентстве

Воздух в банке• 05 января 2016
то и то я не хочу, а хочу сразу кучу денег?
автор Веселуха Муха • 05 января 2016
Ответ дляБожья коровка
В брачном агентстве
Пробовала, но там очень маленький заработок. Сидела на 4 чужих анкетах. За месяц 19 дол вышло.
Галябалована• 05 января 2016
выкупаю товар оптом и продаю в розницу.имею не много(100-400 грн в день),но считаю это не плохой прибавкой к основной работе.
Божья коровка• 05 января 2016
Ответ дляВеселуха Муха

Ужас. Все вам не так судя по посту и это тоже. Вы просто лузер, простите. 19 долларов за пару часов можно заработать
автор Веселуха Муха • 05 января 2016
Ответ дляВоздух в банке
А вы пробовали на всём ом зарабатывать, что выше перечислила? Это даже деньгами назвать нельзя. На копирайтинге уже 2 год не могу добить 5 дол чтобы вывести, т.к. задания ты выполняешь, а их не все далеко принимают. Разве это деньги и работа ?
автор Веселуха Муха • 05 января 2016
Ответ дляБожья коровка

Где ? Подскажите, буду не против.
Божья коровка• 05 января 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Где ? Подскажите, буду не против.

Все брачки одинаковые , точней они работают с одними и теми же международными сайтами. Ищите тех, кто работает с дрим Меридж, золушка
автор Веселуха Муха • 05 января 2016
Ответ дляБожья коровка

Я на Золушке и работала.

Роза завяла• 05 января 2016
Ищите подработку по своей специальности, по свонму образованию. Вы же не со школьной скамьи в декрет ушли.
Божья коровка• 05 января 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Я на Золушке и работала.

Попробуйте дрим. Просто по первому месяцу на новой анкете сложно судить. Но даже 50 дол общего заработка на одной анкете мало. Просто может не ваше. Я вот продавать не умею, знаю, что не моё. Но в брачке можно очень хорошие деньги зарабатывать, если захотеть
БЦАшка• 05 января 2016
Ответ дляБожья коровка

а что такое брачка? и как там зарабатывать можно? подскажите
автор Веселуха Муха • 05 января 2016
Ответ дляБожья коровка

Мне давали 4 раскрученные анкеты. И никто толком не писал.
Девочка, что устроила меня туда, работает давно в брачке, у неё вроде 6 анкет, писала на днях что заработки вообще упали. Сидела она с утра до вечера без выходных, и только 27 дол за месяц вышло, при том что раньше у неё за 200 в месяц получалось.
автор Веселуха Муха • 05 января 2016
Ответ дляБЦАшка
’брачка’ - это брачное агенство, там платное общение в переписке, можно на камеру ( если анкета ваша).
БЦАшка• 05 января 2016
Ответ дляВеселуха Муха
а можно просто в переписке и без видео или как правильней? можете посоветовать куда обратиться? переписка от своего лица или как?
Электричка• 05 января 2016
Ответ дляБожья коровка

А как начать работать
ЛюбимаЯНЬ• 05 января 2016
Странно у меня подруга за час чата 150 гр имеет.Но там строго ничего нельзя только переписка о природе и погоде, на англ.Сама тоже хочу попробовать))
Завтра не пью• 05 января 2016
Ответ дляВеселуха Муха
а напрямую искать заказчиков не пробовали?
автор Веселуха Муха • 05 января 2016
Ответ дляЗавтра не пью

Конечно пробовала.. Ониж не отвечают гады))

Завтра не пью• 05 января 2016
а мне отвечают)))
viktoriya_d_• 05 января 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Я на Золушке и работала.
Подскажите,а в чем там работа заключается?в первый раз слышу о таком(
автор Веселуха Муха • 05 января 2016
Ответ дляviktoriya_d_
Вам дают чужие анкеты или вы создаёте свою, сделав у них фотосессию и т.д. Суть работы заключается в платной переписке.
viktoriya_d_• 05 января 2016
Ответ дляВеселуха Муха
а кто кому платит?какой им смысл мне платить?