Надувная пыль• 05 января 2016
Как можно устроиться работать на известный канал? Это реально?
Реально ли устроиться работать на 1+1, Интер, Новый канал, СТБ, Украина без знакомых и блата?
brenda_kiev• 05 января 2016
Да, если есть опыт и нужные знания. Я - сама журналист, поэтому знаю, о чем говорю)
Мамаша в бигудях• 05 января 2016
если знаете английский то вперед очень много вакансий тех же ассистентов
по моему опыту работы на тв, можно, если вы журналист, режесер монтажа или редактор на крайний случай. а так на моей памяти людей ’с улицы’ не было. НО, кто ищет тот найдет, мечты осуществимы, просто надо двигатся в этом направлении. идите снанало на нишевый канал, за пол года наберетесь опыта, и ищите потом лучшее место.