Заставляличка• 23 мая 2013
Беременяшки, или уже мамочки- может у Вас остались остатки утрожестана?
Если Вам он уже не нужен или перестали пить, могу плменяться на Folio ( 150 таблеток) из них 10 съедено было мною- больше не надо, покупала за 130гр, срок до 12.2017 , еще Витамин Е могу в предачу дать)срок до 04. 15.
или просто куплю у Вас утрожестан( 200мм.) нужен и (100мм) в общен нужен в любом виде.
Спасибо!
karamel0000ka• 23 мая 2013
Отдам полпачки 15 шт 100мг за 40грн .могу выслать укрпочтой . Срок до мая 2015 года .
Яичница с беконом• 23 мая 2013
Ответ дляАнкор
Здравствуйте. У меня есть целая пачка 14 капсул 200мг. Срок годности до 2015. Цена на упаковке не содрана- 134.30. Отдам дешевле. Пишите в лс.
отдайте дешево, Вам будет сложно его продать
Заставляличка
• 23 мая 2013
Ответ дляkaramel0000ka
Покупаю
Яичница с беконом• 23 мая 2013
Ответ дляЗаставляличка
Покупаю
а что Вы так радуетесь?)
30 шт. по 100 мг стоят, грубо говоря, столько же, как и 14 шт. по 200 мг.
Заставляличка
• 23 мая 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Автор, Вы из Киева?
Спасибо, за 101гр. В аптеке не видела еще- буду звонить им)))
Заставляличка
• 23 мая 2013
Ответ дляАнкор
Так я и отдаю дешевле. 100 грн.
Но я ж написала, что пересылка НП обойдется в 18 гр. И цена выйдет практически аптечная- 118
, а теперь подсказали, где за 101 можно в Киеве купить, так у Вас даже дороже выйдет... Извините(
Заставляличка
• 23 мая 2013
Ответ дляЯичница с беконом
шучу, цена хорошая)
))))) Вы шутница
Аноним Секретарь• 23 мая 2013
Остался утрожестан полторы пачки. Правда, срок до сентября... Просто отдам, если кому надо.
Яичница с беконом• 23 мая 2013
Ответ дляЗаставляличка
возможно, там цены неактуальны, лучше, действительно, перезвоните
Мааарковная• 23 мая 2013
если б у меня остались, я б даром отдала... они ж уже не пригодятся .. так и витамины отдала свои соседке... зачем продавать? сделайте другим добро... а у нас такая натура только за деньги.
Заставляличка
• 23 мая 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Уже позвонила, 99гр. ))))) все актуально
спасибо огромное за хорошую ссылочку))
Заставляличка
• 23 мая 2013
Ответ дляAbigail
Беру))) Мир не без добрых людей
с меня шоколадка!)
Ответ дляЗаставляличка
Вы меня не поняли. Я отвечала ’так я и отдаю дешевле’ не Вам. Никаких обид и претензий. Удачи Вам!
Заставляличка
• 23 мая 2013
Ответ дляАнкор
Я без обид))) у меня только положительные эмоции)) и Вам Удачи и спасибо за предложение.
Яичница с беконом• 23 мая 2013
Ответ дляЗаставляличка
спасибо огромное за хорошую ссылочку))
)))
Заставляличка
• 23 мая 2013
Ответ дляРозавенная
Витамин Д не надо? Давала масику - остался почти весь флакон.
Спасибо, пока не назначают)
Заставляличка
• 23 мая 2013
Ответ дляМагнатка
Здравствуйте! Я могу отдать. Со сроками все в порядке, обращайтесь!
Пишу в личку)
Заставляличка
• 23 мая 2013
Ответ дляСвята
я долго пила утрожестан. если обзвонить все аптеки, то цены отличаются сильно , но реально купить за 100-110 грн
Да, согласна, мне как раз ссылочку посоветовали, цены очень разные, действительно.
Заставляличка
• 23 мая 2013
Ответ дляСвята
если вы из киева, то аптека мирра одна из самых дешевых. но там тоже цкны отличаются, оболонь и центр дороже, левый берег дешевле
Буду иметь в виду)
Заставляличка
• 23 мая 2013
Девочки, так много отзывчивых и добрых людей!!!! Так приятно! Спасибо родненькие Вам

Дама-мадама• 23 мая 2013
я постоянно беру в Аптеке в дозировке 100 мг по 97грн за пачку. аптека на ул.васильковской 14 (голосеево). можно резервировать - 0443842127