Жена миллионера• 05 января 2016

Как праздновать ДР дочери???

Через месяц дочери день рождения, уже не знаю как праздновать... Приглашать друзей она стала со 2 класса, первый год отмечали дома, но я приглашала аниматора и ростовые куклы(смешарики), потом ездили на каток, потом в боулинге, в детском центре с игровыми автоматами отмечали, кроме того уже проводили стилизованые вечеринки в ковбойском стиле и стиле монстер хай. Кроме того она была у своих одноклассников на вечеринках в самых разных стилях. У нас небольшой город и везде где интересно можно отметить мы отмечали или её приглашали.... Короче ума не приложу как проводить это ДР, чтоб не повторяться. Фантазия моя на исходе.
Блондинка в Законе• 05 января 2016
Тот же самый вопрос интересует, но дочка сейчас во 2 классе и мы из Киева. Дни рождения активно празднуем с 3 лет - с аниматорами, шоу и т д. Что делать и где праздновать в этом году - ума не приложу. Хочется чтобы интересно было и чтобы уложиться в 5000 грн.

Наполеон Бонапарт• 05 января 2016
Киев- дом клоунов, дельфинарий, блокбастер - профессии ,
Сижу_и_плачу• 05 января 2016
День рождения в дельфинарии , нам понравилось )
Блондинка в Законе• 05 января 2016
Ответ дляСижу_и_плачу

а как именно происходит праздник? что входит в программу?
Незнакомлюся• 05 января 2016
Квест комнаты. Может вам подойдет. Подросткам интересно точно.
автор Жена миллионера • 05 января 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Мы не в Киеве, к сожалению
автор Жена миллионера • 05 января 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
ближайший дельфинарий в 7-ми часах езды)))

Пушка заряжённая• 05 января 2016
сделайте кулинарный мастер класс в ресторане.я так буду отмечать.
пригласите в класс аниматора.