Веселая моль• 05 января 2016

Девочки, сколько алкоголя в день можно кормящей маме?Депрессия, пью каждый день(

Учитывая, что ребёнку уже 2,5 года, молока пьёт немного. Не знаю другого выхода. Если не выпью, то очень злая, кричу на детей, могу и ударить (
Думаю, для самих же детей лучше, чтоб мама выпивала. Выпиваю примерно полбутылки вина (нормального) или пива 0.7 примерно (пиво хорошее, живое).
Рыжая бестия• 05 января 2016
Ответ дляВеселая моль

Ну пока не алкаш. Возможно, будущий. Но, надеюсь, до этого не дойдет

Тоня, ты?

Безпринципная• 05 января 2016
Ксь, я не кормила, но тоже немного выпивала пока проблемы с малым были. Толка никакого , только организм травила. Решила основную проблему , упилась успокоительными и со временем все наладилось с нервами . Того и вам желаю.
SvetaLuka• 05 января 2016
Ответ дляВеселая моль

То есть лучше, чтоб я на них орала и била?
Это автор. Я случайно засветилась и пришлось удалиться из темы

не могу понять, вы что от полбутылки вина входите в состояние-делайте все, что хотите, я спокойна, расслаблена...или ваши дети такие невменяемые, что вы их бьете и орете?
почему вы так зависимы?
Безпринципная• 05 января 2016
Ответ дляВеселая моль

У вас все так просто ’что-то от депрессии’ )
найдите рецепт , что вам врач выписывал. Или новый возьмите. ГВ можно бросать и заняться своим здоровьем.
автор Веселая моль • 05 января 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
АгаИли выпить таблетку от брехни лучше

Мне от брехни? Последние полторы недели реально каждый день. А до этого держалась, пару раз в неделю всего. А потом думаю, хватит детям психованой мамы
автор Веселая моль • 05 января 2016
Ответ дляDietolog_Kiev
Нисколько. Вам сейчас пить нельзя.
Пьете потому, что алкоголь стимулирует выработку эндорфинов. А это — гормоны радости. Правда, действует он краткосрочно и только усугубляет ситуацию.

Выход: искать другие источники для стимуляции эндорфинов.
Их повышают вкусная еда, сладкое, секс, новые впечатления, прогулки на свежем воздухе, музыка и пр.

Сладкое ем и так. Впечатления - ну с этим сложнее. Лучше алкоголя ничего не помогает, к сожалению....
Сиреневая цапля• 05 января 2016
Моя знакомая на ГВ позволяет себе иногда самогон (изготовленный ее отцом из дом. вина), но не чаще 1 раза в неделю, но это во время праздников, а так ни-ни

Кожугетовый ансамбль• 05 января 2016
а чего депрессуем-то ? Кто-то неизлечимо болен,дети голодают, спите под мостом всей семьей, или так, скучно просто ?
автор Веселая моль • 05 января 2016
Ответ для@risto_kratka
Тролль. Не верю, что адекватная мама будет пить алкоголь при ГВ

Не знаю, адекватная я или нет. А адекватные те мамашки, которые в таком же возрасте 2,5 года дают ребёнку пиво или вино немножко выпить? Я знаю таких.
автор Веселая моль • 05 января 2016
Ответ дляЛеди Г

А електрику у Сімферополі вже дали ?

Да, спасибо за беспокойство )
автор Веселая моль • 05 января 2016
Ответ дляТарабарщина
ну да лучше алкоголем себя упаевать и малыша тоже, это не решение проблемы, а побег от нее, а что потом, так всю жизнь? или депрессия сама пройдет, а привычка выпить останется??? Сходите к психологу, может стоит провести курс лечения, или вы в психотерапию тоже не верите?

Ну как сказать... Было б у меня куча лишних денег, я б может и поэкспериментировала с психологом
Леди Г• 05 января 2016
Ответ дляВеселая моль

Да, спасибо за беспокойство )

Це добре.А пити кидайте,то не є гуд,то Вам зараз так здається,випю бокальчик для розслаблення,нічого страшного,а потім може бути пізно,жіночий алкоголізм дуже підступний,і Ви по-моєму вже стоїте на шляху до нього.Подумайте про дітей,заваліть себе роботою,часу на депресії не буде...
автор Веселая моль • 05 января 2016
Ответ дляБезпринципная
ну, и зря не верите. Зато в бухло верите ? ну, что помогло ? теперь еще и алкоголизм лечить надо будет. Идите к врачу за антидеприсантами , ешьте побольше молочных продуктов от них триптофан синтизируется (это для выроботки мозгом серотонина) или напрямую пейте 5-НТР (окситриптофан), чтобы не трескать сыр килограммами.

Вы знаете, я как сыр очень люблю и много км. Мясо могу не есть, но сыр постоянно. Спасибо, почитаю про трипрофан!
СирОжино пирОжино• 05 января 2016
Ответ для@risto_kratka

Да тут мама уже далеко неадекватная
автор Веселая моль • 05 января 2016
Ответ дляБезпринципная

А какая у вас была основная проблема? За пожелания спасибо
автор Веселая моль • 05 января 2016
Ответ дляSvetaLuka

почему вы так зависимы?

Да, просто становлюсь более спокойной и расслабленой. Дети обычные, шумные
автор Веселая моль • 05 января 2016
Ответ дляБезпринципная

Даже когда брошу ГВ, антидепрессанты пить не буду. Это те же наркотики, после их отмены ещё хуже
автор Веселая моль • 05 января 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль

Ну как вам сказать... Вы мало знаете о депрессии Те, кто от неё страдают обычно как раз никаких острых проблем не испытывают. У меня все в принципе стабильно, н чего ужасного в жизни не происходит. Все проблемы у меня в голове
ПесиКот• 05 января 2016
Ответ для@risto_kratka

Я інколи могла випити. Але менше ніж автор і не щодня, а так на якомусь святкуванні. Якщо дитині вже більш як 6 міс і не зловживати, не бачу нічого поганого в тому. Після 7-го місяця вагітності любила інколи пива випити живого, якраз літо було, спека.

ПростоБелка• 05 января 2016
Замените алкоголь на валерьянку. Ну хотя бы, попробуйте. Из депрессии вылезть книжки правильные помогают. Читайте.
автор Веселая моль • 05 января 2016
Ответ дляЛеди Г

В мене бабуся страждала від алкоголізму. Зараз я її добре розумію... Важко завалити себе роботою, коли доня не ходить у дитсадок, треба увесь час їй приділяти. Я б з радістю віжовліклася б на фізичну працю
автор Веселая моль • 05 января 2016
Ответ дляПростоБелка

Валерьянку? Мне не помогает, к сожалению... Однажды даже целый флакончик за раз выпила - ноль эффекта.
Девочки, посоветуйте успокоительное, которые не вызывают привыкания! Я только за.
natasha246• 05 января 2016
Ответ для@risto_kratka
Троль,троль.Вы больше слов не знаете?
автор Веселая моль • 05 января 2016
Ответ дляПростоБелка

Кстати, читаю, когда дети спят и не отвлекают. Но что вы подразумеваете под правильными книгами?
@risto_kratka• 05 января 2016
Ответ дляВеселая моль

Они тоже неадекватные
@risto_kratka• 05 января 2016
Ответ дляnatasha246
Троль,троль.Вы больше слов не знаете?
Знаю, причём много. Но просто не верю что такое реально
автор Веселая моль • 05 января 2016
Ответ для@risto_kratka
К сожалению, реально (
А какое количество вина, скажем, вы считаете приемлемым в данном случае?
hor6fe• 05 января 2016
НИКАКОЕ ВЫ КОРМИТЕ.
автор Веселая моль • 05 января 2016
Ответ дляhor6fe
НИКАКОЕ ВЫ КОРМИТЕ.

Ну что значит, никакое? Это крайности! Даже кефир нельзя, по- вашему?!
автор Веселая моль • 05 января 2016
Девочки, ну так никто и не ответил на мой вопрос. Вот по-моему, почти ничего в молоко не попадает. Я б и отлучила, но это очень проблематично