Веселая моль• 05 января 2016

Девочки, сколько алкоголя в день можно кормящей маме?Депрессия, пью каждый день(

Учитывая, что ребёнку уже 2,5 года, молока пьёт немного. Не знаю другого выхода. Если не выпью, то очень злая, кричу на детей, могу и ударить (
Думаю, для самих же детей лучше, чтоб мама выпивала. Выпиваю примерно полбутылки вина (нормального) или пива 0.7 примерно (пиво хорошее, живое).
Скелет дыни• 05 января 2016
Ответ дляВеселая моль
Девочки, ну так никто и не ответил на мой вопрос. Вот по-моему, почти ничего в молоко не попадает. Я б и отлучила, но это очень проблематично
Вам уже кодироваться пора. И да, до этого уже дошло, судя по всему. Правда, женский алкоголизм очень тяжело вылечить. Лучше бы Вы и в самом деле были глупым тролем.

автор Веселая моль • 05 января 2016
Ответ дляСкелет дыни

Вы понимаете, что если я не буду пить (закодируюсь)
, то буду срываться на детях. Неужели вы думаете, что это лучше?
автор Веселая моль • 05 января 2016
Ответ дляЛастоноша
я хоть и не кормлю, но через день тоже люблю спиртного випить.

А вы почему? Расскажите.
@risto_kratka• 05 января 2016
Ответ дляПесиКот

Я інколи могла випити. Але менше ніж автор і не щодня, а так на якомусь святкуванні. Якщо дитині вже більш як 6 міс і не зловживати, не бачу нічого поганого в тому. Після 7-го місяця вагітності любила інколи пива випити живого, якраз літо було, спека.
ну так Вы ведь не как автор по объему пили
@risto_kratka• 05 января 2016
Ответ дляВеселая моль
К сожалению, реально (
А какое количество вина, скажем, вы считаете приемлемым в данном случае?
на меня нельзя ориентироваться.. я алкоголь пью раз в год.. на НГ.. а в этом году отлучила от груди младшего и сама за неделю бутылку вина приговорила.. праздновала.. малому было 1,9 года.. а на НГ был только сок.. я не по алкоголю.. поэтому на меня равняться не стоит.. а Вам желаю поскорее свернуть ГВ и наслаждаться вином, не боясь вреда для ребенка
ПесиКот• 05 января 2016
Ответ для@risto_kratka

Ні , ну так точно не пила. Пам’ятаю.коли малому було 2 міс. випила бокал шампанського, навіть не повний. На наступний ранок в мене був лактостаз. Охоту відбило надовго. Потім вже могла собі трошки дозволити, коли дитина старша була.
Якщо чесно не розумію для чого в такому віці годувати, якщо хочеться випити. Вже дитина велика.
Ну і автор багато п’є, навіть якщо б була не годуюча, тим більше під час депресії, так можна алкоголіком стати.
@risto_kratka• 05 января 2016
Ответ дляПесиКот

Ну, можно автору пожелать скорейшего выхода из депрессии

ПесиКот• 05 января 2016
Ответ для@risto_kratka
Від щирого серця бажаю!
автор Веселая моль • 06 января 2016
Ответ дляПесиКот

Не могу отлучить - она требует, плачет. У меня нервы не выдерживают и я ей все даю.
Старшего в этом возрасте уже хотя бы от дневных кормлений отлучила, так как в сад пошёл. А малую не берут в садик.
А муж вместо того, чтоб морально поддержать, наливает и себе за компанию...
Спасибо всем за пожелания!