Веселая моль• 05 января 2016
Девочки, сколько алкоголя в день можно кормящей маме?Депрессия, пью каждый день(
Учитывая, что ребёнку уже 2,5 года, молока пьёт немного. Не знаю другого выхода. Если не выпью, то очень злая, кричу на детей, могу и ударить (
Думаю, для самих же детей лучше, чтоб мама выпивала. Выпиваю примерно полбутылки вина (нормального) или пива 0.7 примерно (пиво хорошее, живое).
Как нефиг делать• 05 января 2016
а потом ваши дети будут со сламаной психикой неуверены в себе и вас будут неуважать
Тарабарщина• 05 января 2016
По моему перебор и попахивает алкоголизмом, сходите к врачу, можно успокоительное попить...
Роза завяла• 05 января 2016
алкашка, не губи детей. бросай кормить хоть... и попей потом что-то от депресиии
Бабочки в моём животе• 05 января 2016
Ответ дляТарабарщина
Ага
Или выпить таблетку от брехни лучше
Sweet_Dreams_• 05 января 2016
Ответ дляСкелет дыни
Вы или алкаш или троляка
Цитата:
Вы или алкаш или троляка [/citили оба разом варианта
Dietolog_Kiev• 05 января 2016
Нисколько. Вам сейчас пить нельзя.
Пьете потому, что алкоголь стимулирует выработку эндорфинов. А это — гормоны радости. Правда, действует он краткосрочно и только усугубляет ситуацию.
Выход: искать другие источники для стимуляции эндорфинов.
Их повышают вкусная еда, сладкое, секс, новые впечатления, прогулки на свежем воздухе, музыка и пр.
КоролеВешна• 05 января 2016
В день? не чаще, чем раз в месяц и то чуть-чуть если хочется. я уже года 4 ни капли алкоголя не выпила, и при этом у меня нет детей, потому что думаю о своем здоровье.
Веселая моль
• 05 января 2016
Ответ дляТарабарщина
Да была у врача, ещё когда первому ребёнку полтора-два года было. Советовал отлучать срочно и пить антидепрессанты. Я в антидепрессанты не верю.
Дежурняшная• 05 января 2016
Ответ для@risto_kratka
Тролль. Не верю, что адекватная мама будет пить алкоголь при ГВ
Знаю мам. которые пьют пиво при гв и считают нормой.
Леди Г• 05 января 2016
Ответ дляВеселая моль
А електрику у Сімферополі вже дали ?
@risto_kratka• 05 января 2016
Ответ дляДежурняшная
Если глоток в год - это ещё простительно.. Но не как автор
Тарабарщина• 05 января 2016
Ответ дляВеселая моль
ну да лучше алкоголем себя упаевать и малыша тоже, это не решение проблемы, а побег от нее, а что потом, так всю жизнь? или депрессия сама пройдет, а привычка выпить останется??? Сходите к психологу, может стоит провести курс лечения, или вы в психотерапию тоже не верите?
Ластоноша• 05 января 2016
Ответ дляSvetaLuka
почему через день?
так хочется...вот не пила с третьего декабря. щас хочется...пойду шампанского открою, осталась бытылочка..и суши закажу
а ребенку мультик включу
Веселая моль
• 05 января 2016
Ответ дляSvetaLuka
детям явно не лучше(
То есть лучше, чтоб я на них орала и била?
Это автор. Я случайно засветилась и пришлось удалиться из темы
Безпринципная• 05 января 2016
Ответ дляВеселая моль
ну, и зря не верите. Зато в бухло верите ? ну, что помогло ? теперь еще и алкоголизм лечить надо будет. Идите к врачу за антидеприсантами , ешьте побольше молочных продуктов от них триптофан синтизируется (это для выроботки мозгом серотонина) или напрямую пейте 5-НТР (окситриптофан), чтобы не трескать сыр килограммами.
Веселая моль
• 05 января 2016
Ответ дляСкелет дыни
Вы или алкаш или троляка
Ну пока не алкаш. Возможно, будущий. Но, надеюсь, до этого не дойдет
Веселая моль
• 05 января 2016
Ответ дляРоза завяла
У вас все так просто ’что-то от депрессии’ )