УлыбАчка• 05 января 2016

Боль в грудной клетке, кашель мокрый. Что это? Боль в груди при кашле

Антонина матушка• 05 января 2016
Бронхит или пневмония

к врачу срочно!

solodinka2007• 05 января 2016
боль в груди серьезно,очень срочно скорую, рентген
Капризуля• 05 января 2016
Обязательно прослушайтесь и рентген не помешает
Бабульция• 05 января 2016
Люди, ну почему вы так несерьезно относитесь к своему здоровью и жизни?
Ненька наша• 05 января 2016
скорее всего бронхит, грудь болит - ’накашляли’, от постоянного напряжения. Съездите в БСМП, сделайте рентген.
ПИПИКНУТАЯ• 05 января 2016
Ответ дляНенька наша

плюсуюсь за бронхит
Не гавкаю- но охраняю• 05 января 2016
Скорее всего, бронхит, у меня тоже от кашля болят бронхи всегда из-за перенапряжения и содрогания постоянного.
Но может быть и пневмония, поэтому особо не переживайте, но к врачу завтра сходите, пусть послушает.

Тепличная• 05 января 2016
Это грипп, возможно. Вызывайте врача.
Тепличная• 05 января 2016
У меня так начинался свиной. Был бронхоспазм в новогоднюю ночь, скорая приехала уколола дексаметазон.
Ненька наша• 05 января 2016
Ответ дляТепличная

И где свиной подхватили? Вам врачи такой диагноз поставили?
Тепличная• 05 января 2016
Ответ дляНенька наша

Да, инфекционист. Принес муж домой.
Ненька наша• 05 января 2016
Ответ дляТепличная

Да, инфекционист. Принес муж домой.

Интересно, в каком городе свиной грипп?
Тепличная• 05 января 2016
Ответ дляНенька наша

Интересно, в каком городе свиной грипп?

Новости посмотрите, чтобы точно знать места, кроме перечисленных в теме.
Ненька наша• 05 января 2016
Ответ дляТепличная

у меня свои новости в облздраве, поэтому и интересно, может я что то не знаю))). Есть грипп, но что бы свиной... А почему скрываете? И где в теме написано о каком то городе?

Самое главное, не заниматься самолечением, любой грипп опасен осложнениями.
мадамГрицацуева• 05 января 2016
Ответ дляАнтонина матушка
Бронхит или пневмония

к врачу срочно!

это бронхит. лечится антибиотиками цефтриаксоном или азимедом и эреспалом.
переодически такое подхватываю и ни разу по врачам не бегала. но антибиотик надо пыть уже, чтоб не пошло осложнение и бактериальная инфекция и пневмония