Марс атакует• 23 мая 2013
Холостяк Я хочу чтобы победила.
Результат:
вже голосів:
57 (36.77%)
Аня
41 (26.45%)
Французский друг
32 (20.65%)
Яна
25 (16.13%)
Посмотреть результат
Выкупаная• 23 мая 2013
Такой никакой проект-смотрю по инерции.Ну еще Скорикова мне нравилась,а Яна как дохлая рыба,Аня полудурочка и холостяк сладко приторный с подозрением на гомосексуализм-никак меня не заводят.
Sweet_baby• 23 мая 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
кольцо видите?
это всё уловки ... спецом всё сделано ...
но Аню по сценарию тоже для интриги первой выбирает ))
но они очень подходят другу
Аноним Анонимыч• 23 мая 2013
Ответ дляizu
А вы не думали,что он ей просто в знак уважения подарил,на прощанье так сказать?
все возможно,и не видно именно на какой палец надето кольцо.
Смячиком• 23 мая 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Вот этой паре я верю,не знаю почему,но верю)))
Они давно разбежались
БезникаЯ• 23 мая 2013
Ответ дляВафелька
просто он для Ани-царь и Бог,она будет на него смотреть глазами полными восторга,а он чувствовать себя богатым крутым мэном рядом. А Яна-намного более успешна чем он,а какому мужику это понравится? тут же еще и самоутвердится нужно!
Яна не более успешна, а уверенна в себе просто! Она выросла в деньгах, а Искорнев не всю жизнь шиковал. Хотя Яна мне нравится)
Смячиком• 23 мая 2013
Ответ дляВафелька
+100000
выиграет Аня
Зажуженная Жужжа• 23 мая 2013
Хочу, чтобы не было Холостяк-4! Надоело смотреть на это унижение женщин...
Смячиком• 23 мая 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
лучше б сделали ХОЛОСТЯЧКА
давно пора утереть нос мужикам
Смячиком• 23 мая 2013
Ответ дляNalin
В любом случае, он не будет не с кем из них жить...здесь борьба двух девушек за победу...не более!
Жалко мне будет Яну, если он ей не подарит кольцо! У нее и так неуверенность в себе зашкаливает- психологической травма обеспеченна!
непонимаю как такая неуверенная с постоянными истериками барышня могла заниматься бизнесом
или она хорошая актриса и играла по сценарию
Аноним Анонимыч• 23 мая 2013
Ответ дляСмячиком
у нее готовый бизнес,0исключит.заслуга ее родителей.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 мая 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
+10000
Бабайко• 23 мая 2013
Девочки победит Аня, в рекламе програмы,где нарезка кадров,когда показывают холостяка на пляже при вручении кольца у него в нагрудном кармане пиджака бирёзовый платок под цвет платья невесты!Не просто так он его туда положил!
Играюся• 24 мая 2013
посмотрев Давай поженимся за 2010 год с Искорневым, где не он выбирал, а его, я пришла к выводу, что, наверное, победит Яна, хотя я ее терпеть не могу.
Секретница• 24 мая 2013
Ответ дляБабайко
Ой, сколько всяких интересных подробностей все замечают:)Я за Аню руками и ногами!!!!:)И даже если в дальнейшем она не будет с Искорневым, как все кричат вокруг, то сама точно долго не засидится! Девушки такие на дороге не валяются...и Андрей это знает!
Ответ дляСекретница
какие такие??? она никакая,ни характера,ни внешности. как овца,но зато услужливая,и будет с него пылинки сдувать,это факт...
Аноним Анонимыч• 24 мая 2013
Ответ дляВафелька
Точно.