Матрёна• 23 мая 2013

что хорошо помогает при начинающейся ангине? только не антибиотики. чем полоскать?

Масяня Я• 23 мая 2013
соль, сода, йод - это я еще в детстве полоскала

а еще можете попробовать 1/2 ч.л. ротокан + 1 ч.л. сода

и 1/2 ч.л. прополиса + 1 ч.л. сода

чередовать

спрей ангилекс можно
Кудряшка Сью• 23 мая 2013
гексоралом полощите и обрабатывайте люголем
Леди Г• 23 мая 2013
Перекись водорода с водой (1:1) и свекла. Свеклу натереть на крупной терке, залить кипятком, после остывания процедить и добавить уксус. средство! Очень хорошо вымывает всю гадость, да еще и температуру сбивает
Лохматый модник• 23 мая 2013
Симбитером, проверено на себе 2 недели назад. Прием вовнутрь и подержать во рту.
v-anusha• 23 мая 2013
корень аира жуйте) меня всегда выручает.
yanulka11• 23 мая 2013
спрей ГИВАЛЕКС.
Медуза Горгона• 23 мая 2013
У нас как только красное горло,сразу мажу или люголем или хлорофилиптом,температура сразу падает и горло через пару дней уже не болит.И дочь сама знает,как только первое першение сразу горло иазать.
Кляйн• 23 мая 2013
Ответ дляЛеди Г
а дозировка какая? 1 бурячок на стакан воды? и сколько уксуса? что ж вы так неопределенно пишете
Mirall• 23 мая 2013
ангина дает осложнения, лучше сходите к врачу, если есть насморк, то это не ангина
автор Матрёна • 23 мая 2013
Всем большое спасибо
Арина85• 23 мая 2013
главное частое полоскание, (нас в больнице даже ночью будили полоскать) полоскали первые дни хлоргексидином потом фурацилином, можно на горло компресс из творога или капустный лист
Леди Г• 23 мая 2013
Ответ дляКляйн
Одну среднюю свеклу на 1 л кипятка (я обычно делаю сразу 3 литра, чтоб не возится), уксуса на 1 л - 3-4 ст. ложки
SPDI• 23 мая 2013
Ответ дляАрина85
творог на ночь на горло = 100% результат - гланды очищаются от пробок.
Ух ты какая Я• 23 мая 2013
Хлорфилипт
автор Матрёна • 23 мая 2013
как полоскать хлоргексидином и фурацилином?
Арина85• 23 мая 2013
Ответ дляМатрёна
хлоргекседином не разведенным каждые 30-40 минут, фуравцилин - 1 таблетка на стакан теплой воды
автор Матрёна • 23 мая 2013
Арина большое вам спасибо)
Арина85• 23 мая 2013
Ответ дляМатрёна
Арина большое вам спасибо)
выздоравливайте