Четырёхсторонний скотч• 05 января 2016

Покрывала из меха, какие самые лучшие? Запуталась, есть лёгкие, есть тяжёлые, по

разобраться, есть мишки, есть Шининг Стар, есть лама по дороже, какие самые приятные, не очень искусственные наощупь, с длинным мехом? Девочки, победитель, кто знает.
автор Четырёхсторонний скотч • 05 января 2016
планшет ) исправляет.... победитель- посоветуйте)))
Безпринципная• 05 января 2016
Я взяла в детскую мишки. Себе в спальню норку.Пользуемся неделю.Довольна на данном этапе
Твердая валюта• 05 января 2016
А что за норка?
Ответ дляБезпринципная

норка короткая вроде, хочу с длинным, может подскжет кто то, где в Киеве посмотреть и есть выбор?
Безпринципная• 05 января 2016
Ответ дляТвердая валюта
А что за норка?
Да,норка имеет короткий ворс.Мишка мне больше понравился.Приятное на ощуп. И детям нравится
Безпринципная• 05 января 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

Я здесь заказывала
Форточка с диоптриями• 05 января 2016
Ответ дляБезпринципная
Я здесь заказывала

напишите у кого - интересуюсь
Безпринципная• 05 января 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями

напишите у кого - интересуюсь
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16872804.html