05 января 2016

Что выпить чтобы месячные быстрее закончились?

Сегодня начались с небольшой задержкой,пока что совсем не обильные. Что бы такого выпить чтобы они за 2-3 дня закончились?
Маргарита и Мастер 05 января 2016
КАПСЛОЧНИЦА 05 января 2016
вы что странная ? наруште цикл ,потом горе будет
Кима_кепка 05 января 2016
Удалено администрацией...
АнтиТроль 05 января 2016
Настойка водяного перца. 20 капель на стакан 3 раза/день
Подтяжка 05 января 2016
Нельзя в первые 2 дня пить,просто так чтобы закончились! Если потом нужно чтобы быстрее закончились,выпейте настойку водяного перца,это невредно,но в порядке исключения.
Кто крайний? 05 января 2016
настойка водяного перца или отвар пастушьей сумки
автор Гладиолус 05 января 2016
А где эту настойку взять?
Подтяжка 05 января 2016
Ответ дляГладиолус
А где эту настойку взять?

в аптеке продаётся, стоит около 15-20 грн.
рукиЖимолости 05 января 2016
не робіть дурниць, де все це залишиться і яким боком вилізе. я колись випила алкоголь при місячних, він мені перервав ті місячні, з того часу я його не п´ю при них ніколи.
автор Гладиолус 05 января 2016
Ответ длярукиЖимолости
не робіть дурниць, де все це залишиться і яким боком вилізе. я колись випила алкоголь при місячних, він мені перервав ті місячні, з того часу я його не п´ю при них ніколи.

а я пью. И вот уже лет так 10 ничего не происходит
GoldenDioniss 05 января 2016
чтобы не такие обильные -настойку водного перца+глюконат кальция
мадам Везувий 05 января 2016
у меня от алкоголя они менее обильные становятся
мадам Везувий 05 января 2016
Ответ длярукиЖимолости
не робіть дурниць, де все це залишиться і яким боком вилізе. я колись випила алкоголь при місячних, він мені перервав ті місячні, з того часу я його не п´ю при них ніколи.
а у меня не прерывает, а делает менее интенсивными
Бегущаяпо 05 января 2016
чеснок скушать, пару зубков, или глотнуть
Плакат с автографом зимы 05 января 2016
Мед.Они будут обильные, но быстро закончатся.Я так делал, когда нужно было быстро.Просто ускоряла процесс.Бабушка когда-то подсказала.
Плакат с автографом зимы 05 января 2016
Водяным перцем Вы их остановите и можете нарушить цикл.
ХуАнита 06 января 2016
дицинон в таблетках