Смешнюча• 05 января 2016
Очередная "мать героиня" (в 23 лет нагуляла 5 детей от 4 мужиков)
Вот из за таких свиноматок потом страдают дети.
Стерилизовать сучек!
В Ровенской обл. жительница с. Селец уехала в магазин, оставив дома без присмотра трех малолетних детей. Двух- и трехлетний мальчики и годовалая девочка попали в больницу с переохлаждением и обморожением ног. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Ровенской области.
Как отмечается, 23-летняя мать утром одолжила у соседа велосипед, чтобы поехать в магазин. Когда тот днем пришел к дому забрать его, то обнаружил, что дверь заперта, а внутри трое малолетних детей просят о помощи. Мужчина стал выбивать замок и вызвал правоохранителей.
Сотрудник полиции, который находился неподалеку от места происшествия, сразу прибыл по вызову, где обнаружил в холодном доме трех замерзших детей. Медики, которые госпитализировали их в Дубровицкую центральную больницу, диагностировали общее переохлаждение, а у двухлетнего мальчика еще и частичное обморожение ног первой степени. Сейчас они находятся под наблюдением врачей.
"Как выяснилось, у 23-летней матери есть пятеро детей. Старший семилетний сын проживает с бабушкой и дедушкой, а пятилетним занимается сосед, который время от времени забирает к себе мальчика. Женщина нигде не работает, злоупотребляет спиртными напитками, ведет аморальный образ жизни, состоит на учете службы по делам детей", – говорится в сообщении.
По ст. 166 ("Злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком") Уголовного кодекса Украины мать была приговорена к одному году ограничения свободы. По этой же статье правоохранители снова открыли уголовное производство.
Сейчас сотрудники полиции разыскивают женщину, которая до сих пор домой не вернулась. Продолжается досудебное расследование.
Стерилизовать сучек!
{СоJIнТсЕ}• 06 января 2016
Ответ дляСижу на стуле
С наступающим!)

Но как всегда, никакой конкретики!
Причём здесь Ваше материальное положение и ситуация в вашей семье?)
Наверное у вас ЕСТЬ крыша над головой, работа, не удивлюсь сердобольные родственники и проч девайсы)
Речь о людях, которые плодятся как тараканы ни за что и ни за КОГО не отвечая!!!!
Ещё раз с Наступающим!

І вас з наступаючим! А вс-таки прибуєте вщипнути)) При чому мої родичі і чого вони мають бути ’сердобольними’? Чи ви думаєте що моя родина мене з жалості годує, чи тим хто плодяться як таракани суп щодня варить?))) Ні, я не сердобольна. Я просто хочу пояснити, що фраза ’зроблю аборт, бо третього не потягну’ - то тільки відмазка. І через ту відмазку, янголятко яке вже готується прийти на світ так його і не бачить. Вся проблема в тому, що люди шукають відмазки, а не реальні способи вирішити проблеми без таких страшних втрат.
{СоJIнТсЕ}• 06 января 2016
Ответ дляпу_пугренчик
так у мамаш как раз так сталося. Аборт не всегда грех.Вы б стали рожать,если б вас недайбоже изнасиловал маньяк-психопат больной сифилисом? Или аборт в этом случаи грех-пусть психопатик без носа бегает?
Я б точно не зробила. Пояснювати не буду, довго і мені боляче про це розказувати, але я колись стояла перед вибором. В мене з високою ймовірністю могла народитися дитина з вадами несумісними з життям, точніше вона б жила, але недовго. І мені б без проблем зробили аборт по медпоказах, і мені так було б значно легше, бо не треба було б хвилюватися всі девять місяців. Але я не змогла, бо я розуміла що це вже жива людина. І я народила абсолютно здорову дитину і не можу уявити собі як я взагалі думала над тим абортом.
пу_пугренчик• 06 января 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
я задала конкретный вопрос-в случаи насилия -вы родили бы ребенка или пошли на аборт?
Сижу на стуле• 06 января 2016
Ответ дляпу_пугренчик
Не парьтесь), КОНКРЕТНОГО ответа НЕ БУДЕТ!

Ну или будет...аля: Я в местах износилования не хожу и Себя блюду!!!

{СоJIнТсЕ}• 06 января 2016
Ответ дляпу_пугренчик
Я дала конкретну відповідь - я б не зробила аборт. І взагалі-то існують засоби екстренної контрацепції, які дуже доречні в таких випадках)))
{СоJIнТсЕ}• 06 января 2016
Ответ дляСижу на стуле

Не повірите - блюду) Ну таки я не розумію, люди!!!! чому ви такі черстві, злі і безперерви стараєтеся когось зачепити якомога болячіше? Та будьте ви добрішими. Ну от як можна ставити на ваги життя дитини і гроші?! Ви просто задумайтеся - ну от скільки грошей може коштувати життя? Та його нізащо не купиш!!! То вже краще народити і в роддомі залишити, ніж просто вбити.
пу_пугренчик• 06 января 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
В каких выпадках-когда женщину насилуют?
Значит вы бы родили ребенка от насильника с психическими отклонениями и сифилисом,который трахнул вас без презерватива в лесопосадке?И ваша семья и муж приняли этого ребенка? Прикольно.Вы-святая.[smile]girl_wacko[/smile Вы с темы не съезжайте.
пу_пугренчик• 06 января 2016
Ответ дляСижу на стуле

Так я не вас спрашиваю.Меня интересует конкретный ответ конкретного анонима. А места изнасилования -они такие непредсказуемые бывают))))
{СоJIнТсЕ}• 06 января 2016
Ответ дляпу_пугренчик
Я з теми не зїжджаю, то ви зїжджаєте, при чому тут насильники і посадки? І чого вас так хвилює моя конкретна персона, що мені аж такий допит влаштували? Смішно))) І не свята я. Я взагалі-то доношу думку про те, що не можна вбивати дітей, бо грошей на них нема. Ви не згідні що так робити не по-людськи? А мені зразу прямо війну оголосили. Не хочу більше тих суперечок, я так розумію що всі залишаться при своїй думці. Йду готувати 12 страв і думати про щось хороше)))
Синди Кроуфорд• 06 января 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
С наступающим праздником! Не расстраивайтесь, вы все равно ничего не докажете. Всегда будут существовать два непримиримых лагеря за и против абортов. Людям, по ту сторону, тяжело понять, что грех убить человека, независимо от возраста. Если не потянете следующего (2, 3, 4 ... не важно) ребенка, убейте предыдущего, он же уже пожил.
{СоJIнТсЕ}• 07 января 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
+100))) І вас зі святом! Знаєте, така враження, що як напишу що я проти абортів, то зразу всі хочуть намовити його зробити))