Пешеходик• 23 мая 2013
Как вы считаете визажист талантлив?
Вот некоторые работы
Ответ дляAmata
так она лица уродует просто.Никакой изюминки не подчеркнуто, ничего.
Я понимаю вот мастерство визажиста
-из г**на -конфету, а тут ?
Я понимаю вот мастерство визажиста
-из г**на -конфету, а тут ?
Ой, я так далека от такого искусства... По мне, так то, что Вы показали, просто ужас. Из г**на конфетки не выйдет, однозначно. Во всяком случае у этого экземпляра. Но я далеко не спец. Деревня, можно сказать
Майор Медуза• 23 мая 2013
Да, есть классика:
Девочке сделали нависшее верхнее веко и опущенное нижнее, как у бульдожки.
Нет работы с тоном лица, с коррекцией лица, румяна где? С бровями тоже никто не работал. Непонятная серая толстая стрелка. Мрак. Гнать таких профи.
Ответ дляМайор Медуза
Да, есть классика:
Вы судя по всему - явно в теме! Вопрос можно?
Автор, сорри за офф.....
Что бы более менее пристойно обращаться с кометикой и не напортачить . ( исключительно для себя любимой ) .... Обязательно курсы у хорошего визажиста?
Автор, сорри за офф.....
Ответ дляШунечка
Автор, сорри за офф.....
Шунечка, сорри,что влезу, но сейчас есть не мало бьюти-блоггеров, которые дают видео и фото-МК .Сейчас это направление набирает обороты.Там немало можно почерпнуть и совершенно бесплатно.
Ответ дляШунечка
Автор, сорри за офф.....
вот курсы,знаю лично Светлану,так что советую если нужно именно обучение для себя любимой
Майор Медуза• 23 мая 2013
Ответ дляШунечка
Автор, сорри за офф.....
Да, я прошла курс обучения в свое время, но не практикую:) Чемоданчик визажиста - это дорого, измерятся в десятках тысяч :)
Лучше пройти курс ’Для себя’ у хорошего визажиста или взять пару уроков частных. Все таки есть свои ’секреты’ и хитрости, плюс у Вас будет время подобрать с визажистом всю подходящую цветовую гамму для себя конкретно и ее впоследствии использовать. + Научит Вас исправлять недочеты своей внешности и корректировать их, что по видеоурокам не получится, т.к. внешность у всех разная.
Вот например:
Вот как девочки сами себя красят.
Вот например:
Вот как девочки сами себя красят.
Майор Медуза• 23 мая 2013
ООО, в Днепре живет и работает шикарный визажист, просто шикарный. Светлана Визнюк. Очень-очень советую.
По-моему в ее школе есть курс для себя.
Ответ дляШунечка
Спасибо! Да просматриваю ..... Вам что то конкретное понравилось?
Очень хвалят Крыгину ( я не могу смотреть ее видео- у меня youtube заблокирован).
Раньше здесь висела с удовольствием, но там фотки с facebook , и сейчас тоже облом
Сейчас в поисках чего-то смотрибельного для себя в условиях блокированных сайтов
Из тех что читаю и смотрю постоянно - , но он больше о косметике в целом.
Ответ дляМайор Медуза
По-моему в ее школе есть курс для себя.
Спасибо! Обязательно поинтересуюсь. А можно вопросик еще?
Для себя Вы используете проф. Косметику или можно ограничиться косметикой из ассортимента того же Брокарда?
Ответ дляAmata
Спасибо........
Майор Медуза• 23 мая 2013
Ответ дляШунечка
Честно говоря проф.косметики у меня очень мало, т.к. проф. косметику отличает ее стойкость, насыщенность, кроющая способность. Не за счет природных экстрактов все это достигается, а за счет жесткой химии, то есть для кожи это не + на каждый день. Проф. пользуюсь реально на выход, чтобы долго держалась или когда фотографировать будут:) А так так пользуюсь все теми же Клиник, Артдеко, БиЮ, минеральной косметикой :)
Кстати, что отметила. После проф. курсов я стала краситься вообще гораздо меньше. Получается, как правильно красить - это лень и долго, а неправильно уже и рука не поднимается :) Но муж сказал, что давно стеснялася мне сказать, но так лучше. Мол, выглядишь теперь ухоженно и свежо, и не надо с утра этих павлинов на глазах и неестественного цвета лица с бронзерами. Обычно у меня на каждый день макияж практически нюд - просто ровный тон лица (тоналка+пудра или просто пудра), румяна, брови не заросшие, корректирую через день и немного карандашиком пустые места заполняю, тушь и блеск нейтральный, бежевый. Но кстати, на курсах первым делом научат делать правильную естественную форму бровей, а то бывает так навыщипывать можно, что мамадарагая, и весь образ коту под хвост. Мне лично это очень пригодилось, с бровями было целое мучение, сама трогать боялась, а пока к мастеру запишешься - неделю ходила заросшая, у мастера подкорректировала - и через неделю опять. А денег же стоит еще.
Ответ дляМайор Медуза
Спасибо за обьемный ответ! Вот с сентября пойду обучаться...... А то как ни крути а возраст обязывает.
По поводу бровей- всегда считала свои брови если не идеальными, то по крайней мере красивыми.... Но попав в качестве подопытного кролика на макияж к визажисту ( не помню фамилию, помню что зовут Таисия и визажист из ’ именитых’ )получила совет - откорректировать крыло брови дабы раскрыть глаз визуально... Обратилась к мастеру перманентного макияжа , и волосковой техникой приподняла краешек брови..... Эффект порадовал. Я понимаю что того же можно добиться нарисовав себе бровь нужной формы, но это нужно уметь! Вот теперь стоит вопрос - либо осенью на коррекцию татуажа, либо все таки научиться рисовать их самой.......
Майор Медуза• 23 мая 2013
Таисия Васильева? Дааа, это монстр:) Вот и я о том же, к визажисту следует сходить даже для того, чтобы понять как выглядишь со стороны. Только не к такому, как в этой темке:))) Попробуйте, курсы для себя недорого стоят, а польза как не крути - есть. Подружек будете красить :)
Малая еще та• 23 мая 2013
Ответ дляAmata
Я понимаю вот мастерство визажиста
-из г**на -конфету, а тут ?
Я понимаю вот мастерство визажиста
-из г**на -конфету, а тут ?
ну не из г..на. там вообще не понятно, из чего.
Малая еще та• 23 мая 2013
Ответ дляМайор Медуза
Да, есть классика:
возможно, но сравнение именно єтих двух фоо некорректно.
там изначально разная форма глаз
Малая еще та• 23 мая 2013
Ответ дляAmata
вот мне работы киевской девочки очень нравятся -
-тут тоже ее работы, разница очевидна.
по факту, и єтой девочке сделали, как у бульдожки
Майор Медуза• 23 мая 2013
Ответ дляМалая еще та
там изначально разная форма глаз
Причем тут формы глаз?:) В обеих вариантах нет работы визажиста:))
Ответ дляМайор Медуза
Точно.... Она...... Спасибо