Брынза• 05 января 2016

Хочу обратится к гадалке (таро) здесь нашла, порекомендуйте лучших

Силиконочка• 05 января 2016
моя начала халтурить, 3 года с ней, а последний раз, не попала((( все с точностью наоборот вышло. так что ищите автор.

автор Брынза • 05 января 2016
Ответ дляСиликоночка
вы здесь нашли?
Силиконочка• 05 января 2016
да.
автор Брынза • 05 января 2016
Ответ дляСиликоночка
да.
У меня состояние отчаяния, не знаю, что делать, может это поможет? Сколько вообще вам обходятся данные услуги, простите за допрос
Ананомчикус• 05 января 2016
Автор есть барышня 50 грн за 3 вопроса, к ней не ходите у неё у всех прорча
Силиконочка• 05 января 2016
Ответ дляБрынза

в последний раз весной ( май) отдала 250 грн.
автор Брынза • 05 января 2016
Ответ дляСиликоночка

это просто за вопрос интересующий или что-то еще?
Силиконочка• 05 января 2016
Ответ дляБрынза

ну вот смотрите я задала ей вопрос, она ответила( не сразу)
что не понятно мне,я уточняю, расспрашиваю что и как, если есть что то там не то... она может помочь это убрать( так было до мая) в мае спросила,сказала нужно то то и то то, займусь, и ...с концами, вечные ее командировки, потом через 3 месяца объвилась, написала что так и так будет, в итоге все не так как говорила
Силиконочка• 05 января 2016
т.е до мая меня все устраивало и все совпадало, до мелочей , потом то ли некогда ей все в спешке то ли не знаю, но желание у меня как то отпало

автор Брынза • 05 января 2016
Ответ дляСиликоночка

Спасибо за помощь
автор Брынза • 05 января 2016
Ответ дляАнаномчикус
Спасибо
Силиконочка• 05 января 2016
Ответ дляБрынза
Спасибо за помощь

да не за что. Пусть у вас все наладится, вне зависимости что вам скажут другие
автор Брынза • 05 января 2016
Ответ дляСиликоночка

Еще раз спасибо, даже не знаю, никогда не делала этого, а тут вроде как надежда что-ли какая-то... Я вас правильно поняла, это не личные встречи, а по переписке?
Силиконочка• 05 января 2016
Ответ дляБрынза

да мы в разных городах областях находимся.
я впервые тоже отчаялась и написала...интуитивно) а потом просто советовалась, она иногда спрашивала как дела))
автор Брынза • 05 января 2016
Ответ дляСиликоночка

ссылку или имя можно узанть
Пукимончиг• 05 января 2016
Вот хорошо просматривает ситуацию
https://www.kidstaff.com.ua/user-726974.html
Силиконочка• 05 января 2016
Ответ дляБрынза
ссылку или имя можно узанть

Алена
julka87• 05 января 2016
хотите, обращайтесь, я могу посмотреть)
удачи Вам, автор!)
Силиконочка• 05 января 2016
Помогите автору девочки!

Фиона Шрековна• 05 января 2016
Мне одна тоже 2 раза вроде нормально, сбылось, а третий ра- все на оборот. Спрашиваю- ну как же так, очень важный момент был, а все наоборот? Ответ- оправдание: Карты предполагают, а как будет...что- то изменилось.

Теперь боюсь обращаться- боюсь поверить, вдруг опять разочарование.
А ведь не бесплатно это все...
Слухи-руки не распускаю• 06 января 2016
https://www.kidstaff.com.ua/user-1003664.html Неоднократно обращалась и всем всегда советую только её! Ну вот просто респектище ей!
ИзЮмрудная• 08 января 2016
нашла здесь некую Лину - делала расклад. ситуацию вроде как и угадала. о будущем - не знаю, посмотрим. правда, там тоже стоимость была странная 3 вопроса - 50 грн, 5 - 100. да и все сухо так, клешнями вытягивала
еще знаю одну на Нивках, очень позитивная женщина. ракладывает на все что хочешь. вроде как и угадывает настоящее. о будущем - если честно, не помню. но она более как психотерапевт дальше советует на будущее, прагматично. поэтому напрочь и не помню о ее пророчестве. берет 300 грн
удачи вам!
если попадется здесь кто-то по дельной рекомендации - тоже буду благодарна!
у самой п*здецовая ситуация
Фиона Шрековна• 09 января 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Это самореклама?

Именно о ней я и писала.Подвела мои надежды очень. При том и ответила очень кратко типа ’ да’ или ’нет’

разочарование мое(