гражданинГрубиян• 05 января 2016
Посоветуйте серию по уходу за ломкими и сухими волосами)))
Добрый вечер. Посоветуйте серию по уходу за волосами. Волос вьется, пушится, тонкий, окрашеный, концы сухие и ломаются, вот уже более двух лет не могу изменить длину, отрастить.
Что только не делала - кератиновое востановление в салоне дважды, феном- утюжком не пользуюсь. Сейчас заканчиваю серию ( шампунь+маска) Nouvelle, пользуюсь 6 месяцев- результата не вижу. Так же добиваю Nutri Fluid nouvelle. Периодически домашние маски ( медовые, яичные, желатиновые) делаю.
Так как мой шампунь с маской заканчиваются, необходимо определиться - что же дальше брать?) посоветуйте, а то в инете столько разных мнений, а нужен совет исходя из опыта. Спасибо))
Изподтишка• 05 января 2016
мне очень помог после 3-х разового осветления) JUM, для сухих волос, термически обработанных - супер серия!
гражданинГрубиян
• 05 января 2016
Ответ дляYamini
У меня такие же волосы. Перестала красить + стала пользоваться маслами (самое простое и эффективное - кокосовое на длинну) для волос. Волосы стали лучше.
Читала про кокосовое, а так де макадамии, жожоба, аргановое.... Вообщем запуталась)
гражданинГрубиян
• 05 января 2016
Ответ дляKometka
шизейдо купите, забудете, что такое сухие волосы
Спасибо, буду читать. Не слышала о таком.
бювет_в_обед• 05 января 2016
по салонным процедурам не подскажу, а вот по народным... мне очень помогает маска из майонеза, наносите на сухие кончики на мин 20, главное чтоб не касалось корней, а то плохо смывать.смыть обычным шампунем потом бальзам. не шучу, волосы блестят и на вид такие шелковистые
гражданинГрубиян
• 05 января 2016
Очень хочу прямые гладкие волосы, муж подарил утюжок ( хороший). Купила термозащиту Гама, но никак не рискну использовать. Только челку глажу))) ведь знаю свою проблему волос.
гражданинГрубиян
• 05 января 2016
Ответ длябювет_в_обед
Ну про кисломолочные маски читала, пока не пробовала. Про майонез слышу впервые. Спасибо, попробую.
гражданинГрубиян
• 05 января 2016
Ответ дляИзподтишка
Что-то гуглю и не могу ничего найти, можно поподробнее?)
сЛАдКОежКА• 05 января 2016
Мне occuba нравиться маска для волос просто супер.
у меня очень поврежденные волосы.После нее мягкие и гладенькие
Разгуляшка• 05 января 2016
Ответ дляYamini
а мне начало сушить кокосовое(( хотя сначала эффект был хороший.
гражданинГрубиян
• 06 января 2016
Ответ дляlina000
Реконструкция от Грин Лайн
Сппсибо, почитаю)
Ответ дляРозо4кa
Кокосовое масло отличное средство для таких волос. Сейчас их очень много, я остановилась на нерафинированом индийском. Оно очень густое, нужно разогревать его, а запах такой крутой, как настоящий кокос и результат конечно порадовал.
мне не помогает, иногда кокосовое масло, как и другие может наоборот истощить волосы
Разгуляшка• 06 января 2016
Ответ дляKometka
если каллос, то так себе.
у нас тут в продавалке только каллос и нашла. но читала еще про лореаль, кадивю и еще какие-то. а Вы каллос пробовали? может какой-то порекомендуете?
гражданинГрубиян
• 07 января 2016
Ответ дляколоколь
А вы Nouvelle вуали серию cur me up ? Или другую?
Сейчас заканчиваю именно эту серию, протеиновая для сухих волос. До этого была серия для окрашенных.
гражданинГрубиян
• 10 января 2016
Не виже результата от этой серии, от домашних масок намного лучше волос стал. Но шампунь с маской ( бальзамом, кондиционером) все равно нужен, ищу замену.
Разгуляшка• 10 января 2016
читаю сейчас про ботокс Tahe. отзывы вроде хорошие и дома самому можно сделать.
гражданинГрубиян
• 10 января 2016
Ответ дляРазгуляшка
Можно ссылку? Не совсем понимаю о чем речь...
Сегодня заказала масла - аргановое, макадамия, жожоба, кокосовое, ши.... Что-то должно сработать)))