Аноним• 11 августа 2012
Тема для дня рождения
Знаю что о дне рождения есть несколько темок. Все их просмотрела, ответ так и не нашла. Дело в том что у меня скоро день рождения. Всем своим друзьям я устраиваю тематические дни рождения. Со своим тоже не хочеться ударить в грязь лицом. Вопрос: какая тема для взрослого дня рождения лично Вам бы понравилась. Я вот склоняюсь к гавайской вечеринке.Дано:двор возле частного дома(виногданник украшу огоньками, закажу фонарики небесные). Украинский, мексиканский, сказочный д.р. были. Помогите пожалуйста
Аноним• 11 августа 2012
Ответ дляtinkler
в стиле 60-ых? или стиляг )) музыка + дресскод
спасибо за идею, боюсь что каблуки девочек прийдется откапывать из травы
YourNastasya• 11 августа 2012
Супер! Пригласите меня))) У нас так в компаниях всё однообразно и скучно((((
юлия gruzdev@• 11 августа 2012
Алиса в стране чудес. Мы так новый год встречали, получилось очень интересно.
margaritatriguba• 11 августа 2012
а мы недавно были на тематической вечеринке ’мафия’, но я бы ее назвала скорее ’Стиляги’ )) было очень интересно
Есть у меня такая подруга у которой ни одно ДР не проходит без тематической вечеринки.Из последнего были на грузинской(соответственно с грузинской кухней),были на ганстерской(девчёнки в шляпах и с мудштуками и пистолями и т.д.),украинская с подсолнухами в головах и вышиванках.Из понравившихся тема военное и послевоенное время(девчёнки с причёсками и в платьях в горох,белые носочки,босоножки)Ко всем этим вечеринкам был сценарий и кухня.Ну очень весело.
Аноним• 12 августа 2012
Ответ дляtinkler
можно балетки и а-образные платья :)
не подумала про балетки,возьму на заметку
Аноним• 12 августа 2012
Ответ дляХармони
понравилась идея военной вечеринки, но я бы тогда перестрелку добавила какую-нибудь, а во дворе места мало
Аноним• 12 августа 2012
Ответ дляmargaritatriguba
мы недавно просто так собирались играли в мафию(оделись в элегантном стиле)
Аноним• 12 августа 2012
Ответ дляюлия gruzdev@
что-то новенькое, спасибо, подумаю
Аноним• 12 августа 2012
Ответ дляNastasya_Masha
приходите, только боюсь,вашему ребенку скучно будет, мы все бездетные пока