Пацаааааааан• 06 января 2016

Как завязать с этим?...

Девочки, я опять закурила...10 лет курила,и бросила,сама бросила на одной мотивации.хватило на полгода,вот опять закурила...Думала,что одна сигарета за компанию с подругой не сыграет роли,и вот курю уже полгода опять!Причем стараюсь покурить так,чтобы никто не видел,до встречи с кем-то,в перерыве на работе. Надоело прятаться по углам,мне не 15))Хэлп, поругайте, дайте мотивирующий пинок!
Аноним Советчик• 06 января 2016
да курите себе на здоровье)))))

автор Пацаааааааан • 06 января 2016
Ответ дляАноним Советчик
да курите себе на здоровье)))))

да нет,мне хочется опять не курить!
Отмотала своё• 06 января 2016
у меня та же фигня - 3 года не курила, устроилась на галимую работу - и понеслась - полгода не могу прекратить, хотя работу бросила недавно.......
Аноним Советчик• 06 января 2016
Ответ дляПацаааааааан

да нет,мне хочется опять не курить!
тогда всё зависит только от Вас, не хотите не курите!
автор Пацаааааааан • 06 января 2016
Ответ дляОтмотала своё

во второй раз бросать тяжелее(
Вбигудях• 06 января 2016
А я искала повод чтобы бросить курить. В январе прошлого года заболела очень и бросила. Не курю год и не тянет. Для себя решите, что важней, эта вредная привычка или здоровье и красота. Курение ведь очень портит кожу, зубы.
Кактус из кожезаменителя• 06 января 2016
Я благодарна своим деткам, перед их рождением бросила курить, но всё равно мысль о сигаретах проскакивает,хотя не курю 6 лет. Очень боюсь начать,больше такого шанса не будет)))
КАПСЛОЧНИЦА• 06 января 2016
Просто поймите, что это лишнее для Вас. Найдите для себя психологическую причину отказаться от сигареты, пока не отречетесь от курения в своих мыслях - не получиться и нормально бросить. Сигареты разрушают Вас, как в физическом плане, так и психологическом. Займитесь йогой (найдите ту, где кроме физического есть и духовный аспект).
Курочка• 06 января 2016
Ответ дляПацаааааааан

да нет,мне хочется опять не курить!
Найдите любовника ненавидящего табачный запах вашего тела, любителя поцелуев в т ч и французского тогда появится мотивация не портить себе тело иначе скоро никто не захочет целовать его

Воздух в банке• 06 января 2016
Ответ дляПацаааааааан

во второй раз бросать тяжелее(
Я бросала два раза и вот во второй раз действительно бросила навсегда. Дала себе мотивацию, что не хочу иметь кожу- печённое яблоко в 40 лет из-за курения, плюс поняла сколько денег тратиться во вред здоровью (дешевые не курила), ушла в отпуск и завязала (курила только в рабочее время и умудрялась за 10 часов работы выкурить пачку, а дома не курила, тк никто не курил). Поэтому мне дома бросить было легко. Найдите для себя правильную мотивацию и вперёд. Удачи Вам!
ПАЦАНКА О• 06 января 2016
Ну если вы курите - значит, вам нравится, хочется. Когда не будет хотеться - бросите)))
Я уже лет 15 курю, и бывает такое, что надоело и не хочу - могу месяц не курить и не вспоминать даже.
90x60x90• 06 января 2016
Не могу поддержать Вас Автор(( сама держусь из последних сил. Не курю 2,5 месяца и сейчас так сильно хочется... да и мотивация куда-то испарилась, поправилась почти на 10 кг, не стала моложе и здоровей, наоборот - злая, а экономия в 400 грн в месяц совсем уже не прельщает
Пушкининиана• 06 января 2016
Сама долго курила..несколько раз бросала..давно уже не курю-теперь навсегда....Один совет: только тогда бросите ..когда по-настоящему этого ЗАХОТИТЕ...всё просто и сложно одновременно...главное ЗАХОТЕТЬ...сейчас Вы вряд ли хотите этого..
Смурфетта• 06 января 2016
Ответ дляПацаааааааан

во второй раз бросать тяжелее(
Да хоть в десятый... Это не имеет значения. Сама бросала несколько с различными перерывами - от нескольких месяцев до нескольких лет. Главное - правильная мотивация.
Но заметила одну особенность - если хоть раз бросал курить (не важно, на какой период), в дальнейшем спокойно курить уже не будешь, постоянно какое-то чувство вины, злость на себя и т. д.
Всё в ваших руках.
Мне помог сайт ноусмокинг точка ру. Там и информации много про курение и его последствия, и очень хороший форум, где реально поддерживают.
Смурфетта• 06 января 2016
Ответ дляПушкининиана
Вот это правильно! Надо реально ЗАХОТЕТЬ. И не вестись на провокации организма. Это сложно, но возможно.
КонФФетОшка• 06 января 2016
Ответ дляПацаааааааан

во второй раз бросать тяжелее(
Не в стотысячный тяжелее!!!
Надежда наш компас• 06 января 2016
да не надо никакого повода. Это все в голове. И голова же ваша повод ищет а не тело.
Я курила 10 лет. Просто взяла и перестала. В один день. Ни болело ничего, ни тянуло, тело вообще не зависит, главное голове объяснить.
Mellisa• 06 января 2016
муж пообещал норковую шубу за 4 тыс долл - и я бросила. года 2 хотелось. сейчас - 3 года прошло - уже вообще не хочется. первый год самый сложный.
namisha• 06 января 2016
я бросала два раза примерно на 2 года каждый раз перед беременностью

до первой беременности курила пачку в день, после и по сей день - ситуативно (во время стресса или ’пьянок’), бросать совсем не хочу ) могу по пару недель не курить без проблем, но знаю, что всегда могу себе позволить это удовольствие )))

Воздух в банке• 06 января 2016
Ответ для90x60x90
Сей час акциз на табак и спиртное должен сильно подняться и экономия оооочень увеличится.
Я_поехала• 06 января 2016
Нафига Вам этот яд за бешеные деньги добровольно???? Девочки, бросайте, деток здоровых рожать надо. Еще о окружающие спасибо скажут.
З.Ы. Сама курила и бросала дважды. Только на личной мотивации. Просто не покупаю сигареты и все - не курю уже 3 года.