Царь-Матушка• 06 января 2016

у кого то падал тел в какашки??(( работать будет??

Алиса в стране Советчица• 06 января 2016
смотря в чьи:)))

автор Царь-Матушка • 06 января 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
смотря в чьи:)))

во всех. упал мой фоня 6 у бабули в туалет.достали лопатой. смердит гад. помыла и поставила на батарею
Твердая валюта• 06 января 2016
Это к деньгам!:)))))))
Беззубовна• 06 января 2016
у меня подруга пошла на сельскую дискотеку, пошла там в сортир с дыркой и туда вывалился ее новый айфон, ему была неделя-две, до сих пор плавает там)
SvetaLuka• 06 января 2016
Ответ дляЦарь-Матушка

я бы не доставала, отпускать надо с улыбкой)
Ello• 06 января 2016
это знак что бабуле пора туалет нормальный пристроить)) Не включайте, а в сервис несите его помытый, включите точно погорит.
автор Царь-Матушка • 06 января 2016
Ответ дляSvetaLuka

бабуля как узнала сколько он стоит побежала доставать

Детские_Будут?• 06 января 2016
Ответ дляЦарь-Матушка

Ищу-брожу• 06 января 2016
тоже падал на даче у свекров на даче в выгребную яму (тел мужа, но уронила я)
Он работал, но как-то немного глюсит начал :(
Муж мне так этого и не простил :) До сих пор вспоминает :))
вАлнуюся сильнА• 06 января 2016
не знаю как телефон, но у меня зачетка на первом курсе в какашку упала - к удаче, универ закончила хорошо без проблем на сессиях
Любви вам!• 06 января 2016
Ответ дляТвердая валюта
Это к деньгам!:)))))))

Точно-точно! К деньгам!

Автор, батарею извлекли?
Не стесняюсь• 06 января 2016
смотря, как вода попала. у меня у друга падал сто лет назад- работал, потом еще на кар дачах продал его) но вонять он вам будет долго, пока выветрится. Потом еще отец ронял телефон, он он очень промок и ему сразу же настал кирдык. Так что, советую купить новый и больше срать с телефоном не ходить)) я научилась на чужих ошибках
Я супер-пупер• 06 января 2016
и посрать уже без айфона не могут
и бабке туалет человеческий построить денег нет
айфон жыж купили
куркулиха• 06 января 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
и посрать уже без айфона не могут
айфон жыж купили

Меня порвало от этой фразы!
Я супер-пупер• 06 января 2016
Ответ длякуркулиха

Меня порвало от этой фразы!
Аноним-ка• 06 января 2016
после какашек может и работал, а после купания уже вряд ли будет
Кучерявочка• 06 января 2016
Это что у всех айфонов судьба такая? У меня сотрудница мужа так свой айфончик уронила, еле достали. Не знаю правда, что с ним случилось дальше, но пользоваться она им не особо хотела после этого случая, учитывая что в доме грудничок.