Неваляшкина• 06 января 2016
Сумка. Яку?
Дівчата, проголосуйте, будь-ласка, яка сумочка стильніша/модніша, тому що вихожу на роботу в січні, а за три роки дикретної відпустки геть вийшла з моди)
Перша ссилка:
Друга ссилка:
треття ссилка:
Перша ссилка:
Друга ссилка:
треття ссилка:
Результат:
вже голосів:
19 (30.16%)
друга ссилка
19 (30.16%)
третя ссилка
14 (22.22%)
перша ссилка
11 (17.46%)
Результат переглянути
Неваляшкина
• 06 января 2016
Ответ дляГубы рыбы
Как по мне они все ужасные
А покажіть що носите, будь-ласка!
Я в пакет теж не можу папери скласти, треба сумка)))
барабанщица• 06 января 2016
не мой стиль, но купила бы 2 из выше перечисленного. Ношу большие сумки типа мешков. Как шоперы.
Крутышка-Пышка• 06 января 2016
Блин, девочки, неужели так сложно вставить фото, а не тыкать в каждую ссылку и потом вспоминать какая она по счёту у автора.
А по теме - я за вторую проголосовала, хватило терпения просмотреть
Ненавязчивый синтезатор• 06 января 2016
сейчас силиконовые в тренде.для документов-1,если просто аксессуар-2.
Неваляшкина
• 06 января 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
Вибачте) я пробувала, фото сохраняються дуже малесенькі)
Неваляшкина
• 06 января 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Только такую. И никакую другую вообще не рассматриваю.