Указка• 06 января 2016
Что ж так плохо? А еще в такой праздник!
Скоро Рождество, светлый праздник, а на душе плохо, как-то совсем никаких зацепок на радость.
Простите, что ною, но может так хоть легче станет.
Потрындельница• 06 января 2016
А мы болеем с 30 декабря( Тоже праздника не прочувствовали совсем(((
Указка
• 06 января 2016
Ответ дляПотрындельница
выздоравливайте!!!
Указка
• 06 января 2016
Ответ дляledial
Вернулись с семьёй из кинотеатра...муж просидел с кислой миной...тоже настроение на нуле.Ну ничего,будем создавать самостоятельно)))
и я вот думаю, что скоро за мой вид выскажут мне все.
Вот девочка билеты в цирк продает, можно было бы пойти, но хочется зарыться в подушку и все.
Смайлик• 06 января 2016
Вы утром проснулись? Живая? Здоровая? В тепле, в добре? А кто-то и этого не имеет!
Настроение поднимите себе сами. Оторвите жопу от дивана, глаза от компа и гулять на улицу - просто так, пройдитесь, глядишь и попустит!
ленчик24.04• 06 января 2016
Ответ дляУказка
магнитная буря наверное,свекровь плохо себя чувствует,давление.Дочь проснулась голова болит и тошнит,а у меня вообще паника и тревоги,но сегодня думала обойдётся,но не тут то было
Указка
• 06 января 2016
Ответ дляСмайлик
все понимаю, сама себе это говорю, я не на диване, передвигаюсь на автомате и что-то делаю, но в душе кошмар
дЫнька• 06 января 2016
Девочки, ну пост же!! Правление тёмных сил заканчивается, напоследок насолить же надо.. потерпите, завтра-послезавтра попустит 100% Весёлого Рождества всем!И пускай Бог родится в Ваших сердцах!:-)
Марфушечка душечка• 06 января 2016
а я мужу веселуху организовала-ремонт на кухне
сама тоже как на качелях, настроение то вверх, то вниз
может ремонт нас встряхнёт
если не поубиваемся
может ремонт нас встряхнёт
если не поубиваемся
Указка
• 06 января 2016
Ответ длядЫнька
спасибо, а то уже еле сдерживаюсь, чтобы не обратиться к кому-то за помощью в виде тех кто видит. Подожду еще пару дней.
ленчик24.04• 06 января 2016
Ответ дляУказка
автор,а вы скакого города,напишите мне в личку,если можно
Указка
• 06 января 2016
Ответ дляленчик24.04
Киев, но стыдно, плакать и жаловаться надо так, чтобы никто не видел и не знал.
Немного легче: убрали, уже вечер, завтра праздник, буду просить Чуда
ленчик24.04• 06 января 2016
Ответ дляУказка
я очень много слёз уже выпускала,дети и муж такое видели,,но ничего поделать я с собой не могла
ленчик24.04• 06 января 2016
Ответ дляУказка
не отчаивайтесь
Указка
• 06 января 2016
Ответ дляленчик24.04
не отчаивайтесь
спасибо, пусть все будет хорошо у вас.
Я в темах ваших нашла информацию о Дмитрие, вы не обращались к нему случайно?
ленчик24.04• 20 января 2016
Ответ дляУказка
спасибо, пусть все будет хорошо у вас.
ясновидящему чтоли?