КондуктЕр тролейбуса• 06 января 2016
Вопрос тем, у кого кошки
Девочки, отдали кошку. Вопрос о том, как мыть ее миску. А именно: как часто? В раковине, где я мою посуду, это потом раковину обрабатывать надо? Или как?
Своего не предлагать• 06 января 2016
я мою миску (для еды) раз в день в ванной в умывальнике. воду меняю два раза в день. потом мою руки с мылом. но я брезгливая. хотя кот спит со мной в кровати. у каждого свои заморочки.
Гербалайф и Ко• 06 января 2016
Ответ дляИз Кукуева я
От развитости серого вещества скорее
Аргументируйте, чем опасна одна губка для мисок собак и людей? Пока я не услышала ни одного вменяемого объяснения.
Бабочки в моём животе• 06 января 2016
Ответ дляИз Кукуева я
В смысле переселите их на губку?
я мою посуду, а не полощу. И свято верю что после мытья посуды на ней нет ни микробов, ни тем более слюней (и не только кошачих) .
Иначе ,мне не понятен ритуал мытья посуды
Гербалайф и Ко• 06 января 2016
Ответ дляИз Кукуева я
Для вас норма после вылизывания котом под хвостом дать ему облизать вашу тарелку
Может у вас ещё и одна зубная щётка на двоих с котом? Он же домашний
А еще я могу дать коту что-нибудь съесть из моей миски, о ужас ужасный какой.
Бабочки в моём животе• 06 января 2016
Ответ дляИз Кукуева я
зубную щетку я не мою каждый раз моющим средством ,возможно поэтому и не даю ее никому больше
Гербалайф и Ко• 06 января 2016
’После каждого приема пищи миски необходимо споласкивать, а для дезинфекции – обдавать кипятком. При этом мытье мисок лучше проводить отдельно от человеческой посуды. Связано это с тем, что слюна любимого питомца быть источником инфекции, бактерий или паразитов таких, например, как глисты аскариды (круглые глисты). Споласкивать миски нужно как можно тщательнее, ведь несвежий запах от предыдущей пищи может отбить вообще охоту принимать пищу у четвероногого друга.’
Новопоштинская• 06 января 2016
У меня отдельная мочалка для мисок, мою каждый день, если очень грязная - со средством для посуды. По поводу слюней, дети у меня кошку выцеловывают и спит она в пастели, все живы.