Бабка_в_кедах• 23 мая 2013

Девчёночки, посоветуйте клинику для сдачи анализов. Заранее благодарна.

Девчёнки, всем доброе утро! Пожалуйста, подскажите какую клинику выбрать для сдачи анализов крови и т.д. Мне порекомендовали несколько вариантов, я ни одну из клиник не знаю, не местная! Отзывы в сети не однозначные! Проголосуйте,пожалуйста, или предложите свой вариант! Я живу возле метро Левобережная, Киев!

Заранее благодарна всем, кто откликнится!
Результат:
вже голосів: 33
22 (66.67%) Синэво
6 (18.18%) Предложите свой вариант!
5 (15.15%) DIVA
0 (0%) Синлаб
0 (0%) Омега
автор Бабка_в_кедах • 23 мая 2013
Ответ дляAlnik
Пожалуйста, цены на анализы приблизительно одинаковые. Если вы по беременности будеь
те делать скрининги делайте в академической клинике при ПАГе одновременно с узи, тогда есть смысл и генетик там же проконсультирует. Иначе, можете не тратится. Я делала в Синево а узи в Охматдете у узиста-генетика, потом генетик в Охматдете сказала что не информативно. Короче, генетические тесты баременных можно не делать - не информативно и делаются на таких сроках что и изменить ничего нельзя. Только нервничать и тратить не маленькие деньги.
Спасибочки! Столько полезной информ! Я уже себе делаю скриншоты из Ваших и других девочек советов и в папочку отдельную ложу!

Alnik• 23 мая 2013
Вам на спец. мамские сайты по типу Свитмам, там дофига всякой инфы можно нарыть. Есть группы по интересам. http://svitmam.ua/. Главное нет злобных анонимов и негатива.
автор Бабка_в_кедах • 23 мая 2013
Ответ дляAlnik
Вы меня просто оооочень порадовалиии!!Буду копать инфу! Спасибочки!!
Радуга-дуга• 23 мая 2013
Меня Снева как-то до кондратия довела. Сдавали анализы ребенка (6мес). Лейкоциты были 120-150, при норме 0-3. Пересдали на следующий день - 1. Это были сутки, вырванные из жизни моей нервной системы. Как молоко не пропало, не пойму. Хорошо хоть не начали пить антибиотики.
Так что их теперь не советую. А кому верить - не знаю.
автор Бабка_в_кедах • 23 мая 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Спасибо за информ! СИНЭВО однозначно не выберу! Хоть бы и даром делали анализы!
blum• 23 мая 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Имели подобный опыт - два раза сдавали анализы ребенка, и оба раза доктор округлял глаза, мол так не бывает. Пришлось пересдать третий раз в его больнице под его наблюдением - результат абсолютно другой. До этого случая я всегда пользовалась СИНЭВО, больше к ним не обращаюсь.
автор Бабка_в_кедах • 24 мая 2013
Ответ дляblum
Жесть... Всем знакомым передам эту информ о Синэво, чтоб не вздумали к ним обращаться!

Санта Барбара• 24 мая 2013
Ответ дляGalina5557
я когда раз принесла анализы из Синэво на бумажке, врач на меня посмотрел и говорит ’это что?’
я говорю ’как что? — анализы’, а он мне ’можете в эту бумажку селедку завернуть, а мне нормальные результаты принести, а не с потолка написанные’
автор Бабка_в_кедах • 07 июня 2013
Ответ дляСанта Барбара
Ужас просто!