Бабка_в_кедах• 23 мая 2013

Девчёночки, посоветуйте клинику для сдачи анализов. Заранее благодарна.

Девчёнки, всем доброе утро! Пожалуйста, подскажите какую клинику выбрать для сдачи анализов крови и т.д. Мне порекомендовали несколько вариантов, я ни одну из клиник не знаю, не местная! Отзывы в сети не однозначные! Проголосуйте,пожалуйста, или предложите свой вариант! Я живу возле метро Левобережная, Киев!

Заранее благодарна всем, кто откликнится!
Результат:
вже голосів: 33
22 (66.67%) Синэво
6 (18.18%) Предложите свой вариант!
5 (15.15%) DIVA
0 (0%) Синлаб
0 (0%) Омега
Елена Коршунова• 23 мая 2013
Дила, мне очень нравится. Все качественно, аккуратно http://dila.com.ua

Рогнеда Карповна• 23 мая 2013
она практически в одну цену.проголосовала за синэво так как они почти на каждом углу)
Ноу коммент• 23 мая 2013
мой врач считает, что синево самая правдивая и там чуть дешевле, чем в диЛе
Скользкая• 23 мая 2013
медиан
Вафелька• 23 мая 2013
а какого рода анализы?
Хомяк с пастой• 23 мая 2013
Синево или Дила
Дафна• 23 мая 2013
Я сдаю в Диле. Сдавала как-то в Синево один и тот же анализ, но в разных лабораториях с разницей в 3 дня, результаты очень разнились, чего быть не могло, потому как-то засомневалась в этой лаборатории...

Санта Барбара• 23 мая 2013
ДНК-лаборатория либо Евролаб, но в Евролабе дорого
автор Бабка_в_кедах • 23 мая 2013
Ответ дляВафелька
а какого рода анализы?
Подготовка к беременности - анализы крови, мазки...
автор Бабка_в_кедах • 23 мая 2013
Ответ дляСанта Барбара
Спасибо!
автор Бабка_в_кедах • 23 мая 2013
Ответ дляДафна
Спасибо!
А_Шо_Такое• 23 мая 2013
первая, наверное Дила, не ДиВа.
я бы сказала - Дила и Синево, единственное, что есть такие анализы, где они делают по разным параметрам, потому уточните у врача (как пример - одинаковый анализ для мужчин - спермограмма - в Диле и Синеве - разные где-то на 30% - т.е. они проверяют каждая по своей схеме-протоколу)
автор Бабка_в_кедах • 23 мая 2013
Ответ дляХомяк с пастой
Синево или Дила
Спасибо!
Санта Барбара• 23 мая 2013
Ответ дляДафна
тоже проводила эксперимент — в один день сдавала в 3-х лабораториях
в двух результаты совпадали, в Синево — значительно отличались (такое ощущение, что вообще взяты с потолка)
автор Бабка_в_кедах • 23 мая 2013
Ответ дляЕлена Коршунова
Спасибочки!
автор Бабка_в_кедах • 23 мая 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
первая, наверное Дила, не ДиВа.
Да - Дила, промахнулась немного с буквой
автор Бабка_в_кедах • 23 мая 2013
Ответ дляСанта Барбара
Спасибо!
автор Бабка_в_кедах • 23 мая 2013
Девочки, всем спасибо за советы! Позвонила в Дилу - насчитали 1400 грн за все анализы! Как думаете это норм цена для таких анализов (Подготовка к беременности - анализы крови, мазки..)?
Люда 25• 23 мая 2013
я сдавала в ДНК лаборатории, по ценам и качеству устраивает.

Женщинас• 23 мая 2013
Идите сюда http://www.superdeal.com.ua/kiev/alldeals/unikal-n... как раз акция отличная, сегодня сдавала анализы очереди нет вообще
Дафна• 23 мая 2013
Ответ дляGalina5557
если только кровь и мазки, то дорого. Они вам наверно еще и ТОРЧИ посчитали и еще что-то
Martaa• 23 мая 2013
пользуемся услугами синево - потому как близко. особых нареканий нет. у них и сайт есть с прайс-листом, вот для Киева: http://www.synevo.ua/564,kiev-i-obl.htm
Но некоторые анализы они не делают, в частности, глюкозотолерантный тест и РВ-ВИЧ.
Женщинас• 23 мая 2013
Ответ дляMartaa
тем более сейчас акция у Синево http://www.superdeal.com.ua/kiev/alldeals/unikal-n... 50% скидки
polly2005• 23 мая 2013
Дила
автор Бабка_в_кедах • 23 мая 2013
Синэво - я позвонила уточнить стоимость, так мне ответили очень не профессионально!Не обученные девочки сидят в call-центре, толком не могут понять что мне надо!Ввиду неточности результатов у Синэво, я уже определилась! Иду в Дилу! Спасибо всем за помощь!
автор Бабка_в_кедах • 23 мая 2013
Ответ дляДафна
Да, всё верно! Торчи тоже считали!
Alnik• 23 мая 2013
Автор, если будете делать торчи смотрите чтоб был количественный (с указанием количества антител) анализ а не качественный (наличие/отсутствие), если будете делать повторные - будет с чем сравнивать. Внимательно читайте прайс. Мы сдавали в разных. А еще есть на Никольско-Слободсеой 6-д Украинский лечебно-диагностический центр (центр семейной медицины)можно и анализы сдать, и у врачей проконсультироваться. http://uldc.com.ua/.
автор Бабка_в_кедах • 23 мая 2013
Ответ дляAlnik
Спасибо большое за совет!
Alnik• 23 мая 2013
Ответ дляGalina5557
Спасибо большое за совет!
Пожалуйста, цены на анализы приблизительно одинаковые. Если вы по беременности будеь
те делать скрининги делайте в академической клинике при ПАГе одновременно с узи, тогда есть смысл и генетик там же проконсультирует. Иначе, можете не тратится. Я делала в Синево а узи в Охматдете у узиста-генетика, потом генетик в Охматдете сказала что не информативно. Короче, генетические тесты баременных можно не делать - не информативно и делаются на таких сроках что и изменить ничего нельзя. Только нервничать и тратить не маленькие деньги.
Alnik• 23 мая 2013
Упс, написала с ошибками - тесты беременных