Бабка_в_кедах• 23 мая 2013
Девчёночки, посоветуйте клинику для сдачи анализов. Заранее благодарна.
Девчёнки, всем доброе утро! Пожалуйста, подскажите какую клинику выбрать для сдачи анализов крови и т.д. Мне порекомендовали несколько вариантов, я ни одну из клиник не знаю, не местная! Отзывы в сети не однозначные! Проголосуйте,пожалуйста, или предложите свой вариант! Я живу возле метро Левобережная, Киев!
Заранее благодарна всем, кто откликнится!
Результат:
вже голосів:
22 (66.67%)
Синэво
6 (18.18%)
Предложите свой вариант!
5 (15.15%)
DIVA
0 (0%)
Синлаб
0 (0%)
Омега
Рогнеда Карповна• 23 мая 2013
она практически в одну цену.проголосовала за синэво так как они почти на каждом углу)
Ноу коммент• 23 мая 2013
мой врач считает, что синево самая правдивая и там чуть дешевле, чем в диЛе
Бабка_в_кедах
• 23 мая 2013
Ответ дляВафелька
а какого рода анализы?
Подготовка к беременности - анализы крови, мазки...
Бабка_в_кедах
• 23 мая 2013
Ответ дляСанта Барбара
ДНК-лаборатория либо Евролаб, но в Евролабе дорого
Спасибо!
Бабка_в_кедах
• 23 мая 2013
Ответ дляДафна
Я сдаю в Диле. Сдавала как-то в Синево один и тот же анализ, но в разных лабораториях с разницей в 3 дня, результаты очень разнились, чего быть не могло, потому как-то засомневалась в этой лаборатории...
Спасибо!
А_Шо_Такое• 23 мая 2013
первая, наверное Дила, не ДиВа.
я бы сказала - Дила и Синево, единственное, что есть такие анализы, где они делают по разным параметрам, потому уточните у врача (как пример - одинаковый анализ для мужчин - спермограмма - в Диле и Синеве - разные где-то на 30% - т.е. они проверяют каждая по своей схеме-протоколу)
Санта Барбара• 23 мая 2013
Ответ дляДафна
тоже проводила эксперимент — в один день сдавала в 3-х лабораториях
в двух результаты совпадали, в Синево — значительно отличались (такое ощущение, что вообще взяты с потолка)
Бабка_в_кедах
• 23 мая 2013
Ответ дляЕлена Коршунова
Дила, мне очень нравится. Все качественно, аккуратно
Спасибочки!
Бабка_в_кедах
• 23 мая 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
первая, наверное Дила, не ДиВа.
Да - Дила, промахнулась немного с буквой
Бабка_в_кедах
• 23 мая 2013
Ответ дляСанта Барбара
Спасибо!
Бабка_в_кедах
• 23 мая 2013
Девочки, всем спасибо за советы! Позвонила в Дилу - насчитали 1400 грн за все анализы! Как думаете это норм цена для таких анализов (Подготовка к беременности - анализы крови, мазки..)?
Женщинас• 23 мая 2013
Идите сюда как раз акция отличная, сегодня сдавала анализы очереди нет вообще
Ответ дляGalina5557
если только кровь и мазки, то дорого. Они вам наверно еще и ТОРЧИ посчитали и еще что-то
Женщинас• 23 мая 2013
Ответ дляMartaa
пользуемся услугами синево - потому как близко. особых нареканий нет. у них и сайт есть с прайс-листом, вот для Киева:
Но некоторые анализы они не делают, в частности, глюкозотолерантный тест и РВ-ВИЧ.
тем более сейчас акция у Синево 50% скидки
Бабка_в_кедах
• 23 мая 2013
Синэво - я позвонила уточнить стоимость, так мне ответили очень не профессионально!Не обученные девочки сидят в call-центре, толком не могут понять что мне надо!Ввиду неточности результатов у Синэво, я уже определилась! Иду в Дилу! Спасибо всем за помощь!

Бабка_в_кедах
• 23 мая 2013
Ответ дляДафна
Да, всё верно! Торчи тоже считали!
Автор, если будете делать торчи смотрите чтоб был количественный (с указанием количества антител) анализ а не качественный (наличие/отсутствие), если будете делать повторные - будет с чем сравнивать. Внимательно читайте прайс. Мы сдавали в разных. А еще есть на Никольско-Слободсеой 6-д Украинский лечебно-диагностический центр (центр семейной медицины)можно и анализы сдать, и у врачей проконсультироваться. .
Бабка_в_кедах
• 23 мая 2013
Ответ дляAlnik
Спасибо большое за совет!
Ответ дляGalina5557
Спасибо большое за совет!
Пожалуйста, цены на анализы приблизительно одинаковые. Если вы по беременности будеь
те делать скрининги делайте в академической клинике при ПАГе одновременно с узи, тогда есть смысл и генетик там же проконсультирует. Иначе, можете не тратится. Я делала в Синево а узи в Охматдете у узиста-генетика, потом генетик в Охматдете сказала что не информативно. Короче, генетические тесты баременных можно не делать - не информативно и делаются на таких сроках что и изменить ничего нельзя. Только нервничать и тратить не маленькие деньги.