графиняВишенка• 06 января 2016

Это кошка целует или что?

если кошка несколько раз приходит, ткнется носом мне в нос и дальше по своим делам, это типа поцелуйчик на кошачьем?))
Женщинас• 06 января 2016
Моя так за собой зовет, показывает что идти надо

Любительница• 06 января 2016
Железобетон• 06 января 2016
Или поцелуйчик или привлекает внимание, что-бы вы за ней пошли, посмотрели/дали что-то.
автор графиняВишенка • 06 января 2016
Ответ дляЖенщинас

когда зовет, но она мяучит призывно, а тут как-то по-другому...
сектантка• 06 января 2016
Кошки нюхают что-то/кого-то, чтобы убедиться, что запах знакомый, так они чувствуют себя комфортно. У них нет такого понятия в поведении, как поцелуй))
Татьянаь31• 06 января 2016
Это она вас так приветствует и общается как с себе подобной - нос к носу)
Вы - одна стая, своя))
Поумничка• 06 января 2016
У меня кошка в последнее время всех лижет. Это жесть какая-то. Спишь и просыпаешь от того, что тебе наждачным языком руки вылизывают. Погладишь немного и она спокойно по своим делам идет.
atlantida18• 06 января 2016
Это кошки так ластятся,когда доьрагивпются своим лбом к лицу,это значит вы под её защитой
Чумачечая Весна• 06 января 2016
Ответ дляПросто красавица

Моя тоже лижет - шершавым языком прямо в лицо))

Татьянаь31• 06 января 2016
О кошках - подлизах... Вот забавный момент поймала: Тайский массаж или попытка наращивания волос))
ДлинноНожка• 06 января 2016
у меня сиамка вообще приходила и в нос тыкалась или язычком лизнуть хотела, а иногда еще и губы пыталась лизнуть - это она так любовь и преданность показывала.