Шкура Шуры• 06 января 2016

Флай парк или Скай парк не можем определиться! Проголосуйте!

Скай парк в Дриме или Флай парк на Черниговской,не были ни там ни там.
Завтра хотим поехать.
Ребенку 3,4 года
Кидсвилл,Игроленд думаю нам ранова-то
Результат:
вже голосів: 20
9 (45%) Флай парк
8 (40%) Свой вариант
3 (15%) Скай парк
автор Шкура Шуры • 06 января 2016
Кто за свой вариант голосует - укажите в комментах,плиз

автор Шкура Шуры • 06 января 2016
Оцениваются все факторы.Ехать и туда и туда далеко,но по количеству людей,чистоте,удобству и т.д.
оксюморон• 06 января 2016
В Скай парке в Дрим тауне еще не были. Были на Троещине. Направленность Скай парка больше прыгательно-скакательная. Много бабутов, немаленький лабиринт, тарзанка. Хотя игрушки тоже есть. Но во Флай парке игрушек гораздо больше. Площадь Флай парка меньше. Тоже есть немаленький батут, небольшой лабиринт. Во Флай парке есть песочница со спецпеском (похож мелкие очень гладкие камешки)
В общем если хотите напрыгаться - в скай парк, если поиграть - в флай парк.
автор Шкура Шуры • 06 января 2016
Ответ дляоксюморон
Мы сами не знаем,что хотим :)
оксюморон• 06 января 2016
Кстати стоимость входа в выходной день во Флай парке 150 грн. А в Скай парк можете купить на покупоне входной билет за 75 грн.
автор Шкура Шуры • 06 января 2016
Ответ дляоксюморон
Была такая акция,сейчас нет уже вроде
М так по купону на Троещине были - людей МОРЕ,пробыли всего 15 минут
оксюморон• 06 января 2016
Ответ дляШкура Шуры
Была такая акция,сейчас нет уже вроде
Есть еще, только что посмотрела на Покупоне.
оксюморон• 06 января 2016
Ответ дляШкура Шуры
Была такая акция,сейчас нет уже вроде
Я могу себе представить сколько было людей :) По 37,50 грн на ребенка получался билет. Конечно все побежали. Не знаю как сейчас на Троещине, раньше было из-за того, что перенесли открытие в Дрим тауне по 1 купону Дрим тауна 2 ребенка на Троещине. А как сейчас не знаю.