Осторожная• 06 января 2016
SOS температура 38,5 кормлю грудью!!!
Чуть запершыло горло, после обеда начало морозить и конечности резко стали холодными. Начало ломить хребет. В 18-30 выпила парацетамола 500мг, температура продолжает расти. Что делать я паникую...
Я всегда кормила, Тоже была высокая температура. принимала парацетомол (самый безопасный по-моему) читала инструкцию, его надо принимать сразу после кормления, чтобы до следующего кормления оставалось меньшее количество. Врачи говорили перестать кормить, но я кормила, и всё в порядке с сыном было. Он ничего больше есть не хотел. Поэтому я не могла оставить его без еды. Но это я так делала, все были против. А Вам скорейшего выздоровления!

Наталья К.• 06 января 2016
Мастит не может быть? У меня так была темп. до 39. Грудь не болит, нет уплотнений?
ничевока• 06 января 2016
годуйте далі.
Можете приймати нурофен, парацетамол, полоскати і бризкати горло при потребі.
Швидкого одужання!
Бармалеина• 06 января 2016
не паникуйте-через 30-40минут. должна чуть спасть температура, вызывайте врача, побольше теплого питья.малыша кормите, как обычно, только маску одевайте. и для профилактики свечки дитенышу, или в нос, что-то типа имуноподдерживающее
Осторожная
• 06 января 2016
Ответ дляНаталья К.
нет грудь мягкая
Засомневаю• 06 января 2016
Продолжать кормить,я ходила в марлевой повязке и чаще прилаживала к груди,температуру можно понижать только теми лек.средствами что и разрешено вашему малышу,ибупрофен,панадол и тд.
Осторожная
• 06 января 2016
Ответ дляЗасомневаю
ребенку всего 2 месяца, я не знаю что ему можно?
Засомневаю• 06 января 2016
Ответ дляОсторожная
панадол,еферангал,нурофен или ибуфен, только это не все вмете,обильное питье,не кутаться.Уже всего и не помню но кормила до 1,3 года не смотря свое самочувствие.На крайний случай позвоните на скорую,спросите Вам обязательно подскажут.
Осторожная
• 06 января 2016
температура упала до 38,1 держится ниже не падает... может ли вирус давать такую температуру?