Яичница с беконом• 23 мая 2013
Вчера Сюжет по ТСН про маму 3х деток - Рак 4 стадия - кто смотрел?
У нас на Кидстаффе нет для них сбора подскажите?
Курочка-чубаточка• 26 мая 2013
Почти 8 месяцев 2 опытных врача - мамолога обследовали и лечили 27-летнюю Таню Бербенюк и не заметили у нее... рак груди. Врачам занесли выговор. А Танечка, мама троих маленьких деток, борется за жизнь в клинике Израиля.
Сразу после третьих родов Таня обратилась к мамологу - в груди нащупала уплотнение. Врач успокоил, выписал таблетки, гормональный сбой после родов, все рассосется. Три месяца лечения результата не дали, наоборот опухоль стала больше. Обеспокоенная Таня пошла к другому мамологу. Из кабинета вышла спокойной, с приписанными... примочками. Биопсию взяли на ощупь - нащупали приблизительно и ткнули иглой. Ни разу не взяли анализы на онкомаркеры... В январе опухоль в груди Таня уже начала ощущать физически. Ко всему заболел позвоночник. Результаты очередного обследования потрясли - рак молочной железы последней 4 стадии. А боли в позвоночнике - метастазы.
После проведенных 4 - х курсов химотерапии в израильской клинике есть улучшения, опухоль уменьшается, в позвоночнике процесс остановлен - метастаз нет! У Танечни есть все шансы на полное исцеление и счастливую жизнь матери и жены!
’ У меня трое маленьких деток. Я очень хочу увидеть, как они ростут, как пойдут в школу, первую любовь... Я очень хочу жить со своими детками ’- Таня Бербенюк.