Яичница с беконом• 23 мая 2013
Вчера Сюжет по ТСН про маму 3х деток - Рак 4 стадия - кто смотрел?
У нас на Кидстаффе нет для них сбора подскажите?
Танцепесенная• 30 мая 2013
Девочки, миленькие, не пишите, пожалуйста, реквизиты для оказания помощи прямо в теме.
А то могут тему вообще снести, потому что это противоречит правилам сайта.
Лучше будем давать ссылочки на другие ресурсы!

Смячиком• 30 мая 2013
Добрый день, девочки! У меня не получается денежку через Приват 24 перечислить на Номер карточки 4405885828445020 Бербенюк Виталий Васильевич. Вот такое пишет - Уважаемый клиент. Платеж не может быть проведен на указанную карту. Карта получателя неактивна.Рекомендации:проведите платеж на другую карту получателя сообщите получателю (владельцу карты) информацию об ошибке перечисления и необходимости проверить статус карты. Что-то изменилось с реквизитами?